BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О евгенике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Одобряете ли вы позитивную евгенику?
да
55%
 55%  [ 11 ]
нет
45%
 45%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 20


Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

Ну про высшие касты - это была особенность того времени, жажда расширения, захват чужих территорий, поэтому военным и отдавали такое значение, но хотя и сейчас наблюдается такая тенденция.

в том-то и дело, что века идут, а человек не меняется

Цитата:
А дрючить - это метод кнута, весьма действенен, когда вырабатывается стокгольмский синдром.

я про высокую степень самоограничения
когда сопли с сахаром, чувства, сексуальная ориентация, родственность, привязанность и прочее - не важно
понимаешь, когда читаешь учение дона Хуана про путь Воина

Цитата:
Волки гоняют овец. 15 15 15 А есть в этом архаичность и почему мы еще далеки от модели справедливого общестства?))

знаменитая Индира Ганди засветилась в ситуации оскопления шудр (расплодились, им яйца и отрезали)
а в остальном - за мир во всем мире :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
SKY_SHY писал(а):
А дрючить - это метод кнута, весьма действенен, когда вырабатывается стокгольмский синдром.

я про высокую степень самоограничения
когда сопли с сахаром, чувства, сексуальная ориентация, родственность, привязанность и прочее - не важно
понимаешь, когда читаешь учение дона Хуана про путь Воина


Можно ли убить в себе воина?)) Я конечно философией поверхностно интересовался, но я просто иду себе и иду, полагаясь, что дорогу осиливает идущий.)

Вот несколько полезных выдержек:

1) Воин не должен разочаровываться в себе и сердиться на себя
2) У воина уже есть все необходимое для битвы - т.е. уметь радоваться тому что есть
3) Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет делать, когда закончит действовать
4) Сам воин так же равнозначен миллиону других людей, от которых его отличает лишь то, что он сам контролирует глупость своей жизни
5) Принять, что мир непрерывно движется, изменяется, течет - ну это я знаю))



noName* писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Волки гоняют овец. 15 15 15 А есть в этом архаичность и почему мы еще далеки от модели справедливого общестства?))

знаменитая Индира Ганди засветилась в ситуации оскопления шудр (расплодились, им яйца и отрезали)
а в остальном - за мир во всем мире :)


Ну шудры - это своего рода аристократия, не только военные получается. Ой не знаю, там все-таки высокая рождаемость, конечно крайняя мера, но что поделать.
И это, похоже, и спровоцировало убийство.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Обычно солидный человек остережется поучать других, если знания его поверхностны, но ум и совесть не в чести у некоторых здесь. Фу


как я понимаю этих некоторых))))

как они сюда ваще попали ,
что они хотят ?))

15 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Обычно солидный человек остережется поучать других, если знания его поверхностны, но ум и совесть не в чести у некоторых здесь. Фу


Обычно солидный человек воздерживается от языкового поноса и в состоянии отличить поучение от информации. Так буквально воспринимать информацию от конкретного пользователя - это сродни шарикову))) 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):


Ну шудры - это своего рода аристократия

шудры - каста работников, рабов
:)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Я конечно философией поверхностно интересовался, но я просто иду себе и иду, полагаясь, что дорогу осиливает идущий.)

ладно, пусть будет философия :)))))))))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
SKY_SHY писал(а):


Ну шудры - это своего рода аристократия

шудры - каста работников, рабов
:)

Ахаха))
А я думал, что ты подбросил противоречивый вариант.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 12 12 12 12 12
12 12 12////////////////////////// фил OF софия ///////
12 12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
12 12 12 12 12 12
12 12 12////////////////////////// фил OF софия ///////
12 12 12 12 12 12


И какие у тебя есть соображения ?)) Думаешь можно через голову перепрыгнуть или против евгеники не попрешь?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еть люди которые в колдовство верят , что с ними говорить !!

я понятно ответил!!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.