BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как живется тем, кто не скрывает свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vojager007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалунишка писал(а):
Я НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛ И НЕ СКРЫВАЮ КТО Я ) ХОТИТЕ МОГУ ССЫЛКУ В КОНТАКТЕ ДАТЬ? У меня много друзей геев. Звоните

Друзей или партнеров по сексу? Друзей не может быть много!
_________________
2Q2BSTR8 Мы слишком хороши, чтобы быть натуралами! :-))) Обожаю Гей-кино!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А партнёрофф?
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El-44

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364, тут главное не количество, а качество 01
_________________
Друзья - это такие человечки - ты находишь их замечательными и при этом не хочешь трахнуть!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты щас, милчилавег, к чему сказал?
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El-44

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я разглагольствую, как истинный борец за настоящие чувства. Счастлив сам, поделись с другими... в хорошем смысле) 03
_________________
Друзья - это такие человечки - ты находишь их замечательными и при этом не хочешь трахнуть!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Давай не будет трогать Элтона Джона для начала!А что касается ориентации то мое мнение следующее - если чел не ведет себя как последняя блядь, не крыса а отличный чел, хороший друг, любяший свою семью то он будет вызывать уважение к себе!Не стоит одеваться словно бешеный попугай и светиться тогда все будет гуд!!!А что касается предпочтений то это личное дело каждого лишбы не соврашали несовершеннолетних
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009 22:29    Заголовок сообщения: Re: Как живется тем, кто не скрывает свою ориентацию? Ответить с цитатой

boylife писал(а):
Тем гееям что скрывают свою ориентацию живётся сложнее. Тут не будешь вести себя откровенно. И не будешь приставать и соблазнять парней открыто.

Не согласен, абсолютно и полностью не согласен. Потому как в своих знакомых натуралах, я ценю именно то, что они натуралы.. Я получаю от них чисто дружеское общение и меня это устраивает, если же они будут знать, что я предпочитаю парней, то более чем уверен, что у них обязательно возникнет мысль: "А не нравлюсь ли я ему??" человечек начнётся заморачиваться на эту тему и доверие может пропасть.(ИМХО)

boylife писал(а):
Поделитесь что бы вы делали или делаете будь вы открытыми гомосексуалами

Уж точно не стал бы клеить всех мальчиков, что попадутся мне на глаза.. Думаю, что я бы стал более осторожным в общении с людьми..потому как знал бы, что теперь они воспринимают всё что я говорю и делаю через своё отношение уже не лично ко мне как к человеку, а с учётом моей ориентации..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tokemura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009 01:26    Заголовок сообщения: Re: Как живется тем, кто не скрывает свою ориентацию? Ответить с цитатой

boylife писал(а):
Поделитесь что бы вы делали или делаете будь вы открытыми гомосексуалами

Смог бы нормально целоваться со своим парнем на улице и не обращать внимания на прохожих.
_________________
Life
Is
Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно познакомился с парнем. Он не от кого не скрывается, и весь двор и друзья с подругами знают, а него их миллион.
И знаете, как то сам даже себя чувствуешь раскрепощенно, перестаешь обращать внимания на факт своей сексуальной принадлежности.
Мне он говорит. что те кто его не признает он просто не общается, и правильно я считаю, жизнь хороша 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Феникс К

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём нужна мера. Если гей на каждом углу будет кричать о своей ориентации, ходить в женской одежде или вести себя как простая шлюха 05 (приставать к каждому встречному) то на какое уважение или понимание он может рассчитывать от окружающих его людей? Ответ на этот вопрос сможет дать каждый и он будет только один - НИКАКОЕ. Я не считаю что нужно скрываться, я скорее противник этого, но если даже придётся пойти на такой шаг то ни в коем случае нельзя это афишировать, или пропагандировать( иначе сразу найдётся несколько гомофобов на тебя одного) Тем из нас кто открытый гей не стоит целоваться на людях(хотя многие из нас об этом только и мечтают) слишком уж неподготовленное у нас к этому общество. Я веду к тому что даже если вы решитесь открыть себя для других людей вам нельзя "открываться" полностью поскольку это чревато серьёзными последствиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.