BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как живется тем, кто не скрывает свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс К писал(а):
Я не считаю что нужно скрываться...ни в коем случае нельзя это афишировать, или пропагандировать
Трудно совместить "не нужно скрываться" и "нельзя афишировать". Не очень понятно - "нельзя афишировать". Если за ручку со своим БФ ходить - это афиширование? :))
Думаю, по большей части надо самому быть подготовленным и нормально воспринимать себя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут недавно предложили фотосессию. Типа "Пара геев". Я и мой молодой человек. Ничего пошлого, никакой порнухи и даже эротики. И фотограф хороший. Я отказался. Это - афиширование своей ориентации. А мне кажется, что моя ориентация - это все таки мое личное дело.
О том, что я гей - знают все родные и близкие люди. Позировать для чужих в виде "пары геев" - увольте.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Позировать для чужих в виде "пары геев" - увольте.
Ну свои-то уж все видели :р :)))
Если бы в проекте не ставился такой акцент, а просто были б фото пар, разных, принял участие? :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Или это была бы фотосессия для моего личного пользования, а не для публикации.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Локи, вас с К приглашали позировать в модный журнал?
Круто... но я бы, тоже отказался... Наверное больше бы из за второй половинки... чтобы его никто не смущал... а мне, как то в принципе пох...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dol4eGabbana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было бы пользоваться фразой -Мне наплеватьчтовы обо мне думаете я о вас недумаю вообще но не в той стране мы живём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу, как то эта тема зацепила :)

В общем был я в нашей "тусовке" и произошел следующий инцидент: тк клуба у нас нет (а дело было летом), то сидели все на лавале (на лавочке зли супермаркету). Поддали синьки, начали нарушать общественное спокойствие своими визгливыми (брр, терпеть не могу, когда мужики начинают визжать как бабы и обращаться друг к другу на ...ла, имхо) криками. Месное население не оценило воссторженое собрание и вызвало милицию. Всех загребли. В общем то все бы ничего, да в отделении висели портреты доблесных охранников правопорядка и туту началось: "дефачки" оборали всех "этому я бы дала, а этому не дала" и все в таком духе... Менты были мягко выражаясь в шоке, а женщина которая там была, как то поспешно всех оформила и выпроводила всех во свояси. Теперь все наши повадились в натуральский бар :), смешно, да не очень - я туда больше не хожу.

Вот и объясните мне, какое мнение у окружающих сложится у людей (даже у тех ментов, видавших виды и похлеще) о таком поведении.

О чем тут можно вести речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни о чем. Уже всё сказано. Пидорасы они и в Луганске пидорасы.)))))
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переехал к супругу из другого города. Перед этим мне пришлось совершить вынужденный каминг-аут перед родителями. Я не стал мелочиться и сказал так же друзьям. Родители восприняли оч тяжело. Особенно папа, только сейчас, по прошествии трех лет с лишним между ним и мной и моим мужем наладились отношения. Мама оттаяла раньше, причем она искренне приняла меня, мой выбор и моего любимого. Отец не принял, но смирился. Друзья.. что ж, могу сказать что там, в старом городе, в прошлой жизни у меня их осталось двое-трое. Я переживал, но не жалею. По кр мере теперь я знаю кто действительно друг а кто так.. Здесь, в новом месте все иначе. Мой муж гораздо увереннее и сильнее меня морально. Все наши друзья знают о нас и уважают нашу семью. Причем мой любимый может и в общественных местах взять меня за руку, обнять, иногда даже поцеловать. Он очень уверенный человек, он смотрится внушающе уважение, не знаю, как сказать правильно.. Но ни разу при подобном проявлении чувств на людях я не слышал в наш адрес каких то угроз, насмешек, а уж тем более никто не пытался подойти и что-то сделать. С ним я чувствую себя в безопасности. И хотя меня немного смущает, когда он обнимает меня при других, в то же время я чувствую гордость за него. И просто чувствую себя очень счастливым..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG я валялсо под столом в истерике 15

boylife писал(а):

А coming out чтобы быть свободнее,а не встречаться тайком, стесняться и разговаривать по телефону в уголке чтоб никто не услышал. А чтобы видели что я гей и никакой то ущербный сосед или там напарник на работе а довольный жизнью и счастливый человек.


Ну а после каминг-аута вы включаете "громкую связь" и все слышат о чем вы разговариваете со своим парнем...

По теме - живется обыкновенно. Кому интересно - знает, кого не волнует - стоит в сторонке, курит.
С кем хожу - никому не отчитываюсь, при людях эмоции не проявляем - выросли из этого возраста.
Родители в курсе, любят его.

Общем, ничего сверхъестественного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.