BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как поставить клизму?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kot'ya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По объему клизмы бывают 3х типов, так вот перед сексом нужно делать самую маленькую (так называемую, "гигиеническую"), порядка 250 мл, исключительно для того, чтобы промыть аналный мешок (то есть расширение толстой кишки). Не надо ложиться на левый бок, вставлять шланги и пакеты по 15 литров. Просто сходи в туалет, набери теплой воды, пусти её, подержи 2 минуты, снова сходи в туалет. Я лично три раза на всякий случай делаю. Только момент - не передержи воду. А то потом еще полчаса ошметки выскакивать будут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно узнать ? Чем опасно пользование не клизмой а душевым шлангом,вроде удобно и без заморочек...чем это черевато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be-my-Valentine

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь все строго индивидуально! Каждый парень должен знать свою норму и свой метод.
Да, был у меня парень, которому за глаза хватало просто сходить на унитаз и, что называется, всполоснуть водой свою дырочку. И у меня не разу не возникло не малейшей притензии к нему. Как будто он этим место только меня принимал)
А был и другой, который вечно мучался с этим делом, то перестарается (до желутка такое ощущение промывался), то наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be-my-Valentine

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, первый не ел после шести вечера и возможно поэтому ко времени исполнения супружеского долга ему и хватало несложных манипуляций, чтобы быть чистым как стеклышко.
Одно хочу сказать. Парни, промывайтесь!!! Подходите к этому ответственно! Бывает парень хороший, но после подобных конфузов, лично я смело удаляю его телефон.
P.S. Если видите что член у актива больше средних размеров (а если еще и без презерватива!) мойтесь очень хорошо. Член в подобных ситуациях как шурф, затронет не только то что лежит на поверхности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: sevastopol.ua

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для пассивоной роли не люблю длинных писюнов. Для меня норма 15-17 см, не больше. При этом подготавливая себя к анальному сексу, я клизмы практически никогда не делаю. Мне достаточно сходить в туалет, а потом хорошо подмыться.
После этого я в дырочку засовывыю средний палец и ощупываю, все ли там в порядке. Если кончик пальца или ноготок ничем не покрылся (а так бывает в 90% случаев), значит попку раздвигать можно смело. Ни разу проблем с нечистой (или плохо почищенной) попой у меня не было.

Да, еще, я всегда сношаюсь только с презервативом, поэтому также не столь сильно волнуюсь за возможный конфуз. Хотя, повторяюсь, конфузов еще ни разу не случалось. Наверное, потому что ем не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откручиваешь душ вставляишь шланг в попку и все и моишь свою жопку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
токсик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного в клизме нету!))) сделал сел пописал попой и все)) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gnomic1 писал(а):
Откручиваешь душ вставляишь шланг в попку...


Открываешь кран на полный напор, да так чтоб глаза повылетали 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):


Открываешь кран на полный напор, да так чтоб глаза повылетали 29


15 15 15 15 15 Ты как мои мысли прочитал? О.о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие все брезгливые собрались. От вида г@вна в обморок падают прям.. Да все знают, что не бабочками какаем. Да и секс бывает спонтанный, когда не подготовишься заранее.. Вот именно, что презервативы никто на такие случаи не отменял. Да и без них тоже можно, если уж очень хочется, с мужем чего только не бывало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.