BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как поставить клизму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, ответил! Я думал, что ты обидишься! Извини Темпус, что крикнул! 01 Истероидный монстр - я! 15 Конечно, конечно, мой господин Авиценна, я с Вами полностью согласен - я ваш медбрат! Слушаюсь и повинуюсь! )) Какие процедуры Вы назначите нерадивому и глупому медбрату? Может мне самому щас проклизмироваться в наказание - подгламурить до самой глотки, чтоб стразами и звёздами разосраться? Чтоб запора в башке не было? )
Правильное питание...Да-да-да во всём ты прав, кланяюсь в ноги, о Господин, о Повелитель! Какие желания мне тебе исполнить - потри лампу! Пошлёшь меня на край света чистить сортиры - хорошо, сделаю! 15 Наготовить пир на весь мир - будет готово! Соткать ковёр? Есть, сэр! Только не серчайте на вашего нерадивого джина-раба - лучше побейте! (Всё юмор, если что...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Слава Богу, ответил! Я думал, что ты обидишься! Извини Темпус, что крикнул! 01 Истероидный монстр - я! 15 Конечно, конечно, мой господин Авиценна, я с Вами полностью согласен - я ваш медбрат! Слушаюсь и повинуюсь! )) Какие процедуры Вы назначите нерадивому и глупому медбрату? Может мне самому щас проклизмироваться в наказание - подгламурить до самой глотки, чтоб стразами и звёздами разосраться? Чтоб запора в башке не было? )
Правильное питание...Да-да-да во всём ты прав, кланяюсь в ноги, о Господин, о Повелитель! Какие желания мне тебе исполнить - потри лампу! Пошлёшь меня на край света чистить сортиры - хорошо, сделаю! 15 Наготовить пир на весь мир - будет готово! Соткать ковёр? Есть, сэр! Только не серчайте на вашего нерадивого джина-раба - лучше побейте! (Всё юмор, если что...)
Швульден я ни когда не обижаюсь 03 я могу огорчиться! Обиды это к девушкам 01
Цитата:
(Всё юмор, если что...)
... 15 вот это то и самое грустное для меня 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды случился со мной жуткий конфуз - во время корпоративного отпуска в гостинице у моря, я решил познакомиться с каким-нибудь местным для секса, через приложение в смартфоне. А чтобы быть готовым, заранее сделал себе клизму в номере и лег на кровать, чтобы подождать пару минут и потом вернуться в ванную и вылить все.

А в это время мой коллега и напарник по номеру (нас заселяли по двое в номер) решил отправиться в туалет, а потом в душ, и занял ванную комнату надолго. А из меня уже вода прет - просто невмоготу. Чувствую, вот-вот обосрусь.

Выхода не было - вышел на балкон (к счастью было уже темно), снял трусы и вылил из попы всю грязную воду прямо на пол. Ох и вонища там была...
К счастью, коллега после душа сразу спать завалился и на балкон не вышел. Даже запаха не почувствовал.

Я подождал пока он уснет, потом взял все полотенца из ванной, и как следует вытер ими весь балкон. Потом долго думал, что делать с грязными полотенцами - они из белых превратились в коричневые. Решил постирать их в ванне. Набрал теплой воды и принялся отмывать. Они стали немного чище, но не слишком. Я бросил их на пол у унитаза и пошел спать.

На следующий день я все время боялся, что уборщицы увидят эти полотенца и пожалуются на нас. Но ничего не произошло. К полудню мы спокойно сдали ключи и уехали домой. Мой напарник по номеру так ничего не увидел и не узнал.
Мне жутко повезло.

Написал об этом впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
3030

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая штука - Микролакс называется. Это микроклизмы. Очень просто, удобно и эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_il писал(а):


Потом долго думал, что делать с грязными полотенцами - они из белых превратились в коричневые. Решил постирать их в ванне. Набрал теплой воды и принялся отмывать. Они стали немного чище, но не слишком. Я бросил их на пол у унитаза и пошел спать.

На следующий день я все время боялся, что уборщицы увидят эти полотенца и пожалуются на нас. Но ничего не произошло.
Прикольненько!!! 15 15 Представляю какие там крики были после вашего отъезда! 01 Думаю, уборщицы вмиг стали гомофобками! 09 А слабо было попросить у уборщиц ведро и швабру - ночью, или позвать горничных прибрать номер с возложением лавандового мыла на подушки, или позвать администратора: "Вот, мол, какие-то пакистанцы с верхнего балкона обосрали мой"?!! 03
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
"Вот, мол, какие-то пакистанцы с верхнего балкона обосрали мой"?!! 03
это ж как надо перегнуться, чтобы с одного балкона на другой навалить. хотя, от расположения балконов зависит, конечно
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Curio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodBoy писал(а):
Откручиваешь душ, делаешь воду температуры тела, не теплее, напор такой весьма средненький, садишься на корточки, расслабляешь мышцы, направляя струю воды. Засовывать детали душа в задницу не стоит.

как это засовывать ничего не нужно? или у меня дырка в вечном напряжении, что так просто не открывается, или это какую-то вечно открытую черную дыру нужно иметь...
_________________
Skype: mindmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SugarBaby

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 7
Откуда: Город-Секса

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите подробней про анальный душ. Если небольшим напором воды промыть прямую кишку, то во время секса из сигмовидной ничего не вывалится даже если туда вода не попадала? Член ведь может глубоко гулять туда-сюда и дотягиваться до сигмовидки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
oleg_il писал(а):


Потом долго думал, что делать с грязными полотенцами - они из белых превратились в коричневые. Решил постирать их в ванне. Набрал теплой воды и принялся отмывать. Они стали немного чище, но не слишком. Я бросил их на пол у унитаза и пошел спать.

На следующий день я все время боялся, что уборщицы увидят эти полотенца и пожалуются на нас. Но ничего не произошло.
Прикольненько!!! 15 15 Представляю какие там крики были после вашего отъезда! 01 Думаю, уборщицы вмиг стали гомофобками! 09 А слабо было попросить у уборщиц ведро и швабру - ночью, или позвать горничных прибрать номер с возложением лавандового мыла на подушки, или позвать администратора: "Вот, мол, какие-то пакистанцы с верхнего балкона обосрали мой"?!! 03


А почему именно пакистанцы?????? Почему не индусы?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 12

сообщаю ВАм всем !!

никакая микрофлора из кишечника не вымываеца

там такие бактерии полезные, которые очень быстро размножаюца !!!

а вредные всякие гадости и непереваренная пища выходит и не отравляет организм через стенки кишечника!

ну конечно нужно чтобы фильтры стояли на водопроводе !
шланг от душа в попку и все дела !
закачивайте в себя литров по 7 спокойно поглубже и всё так нескольько раз пока чистая водичка из вас непойдёт

часик примерно может по больше и всё вы чисты изнутри и с наружи на целый день! 08 08

да и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЙТЕ И ЧУВСТВУЙТЕ КАК РЕАГИРУЕТ ВАЩЕ ТЕЛО НА ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ !!! вСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИТУАЛЬНО!!
И ЗАВИСТИ В ТОМ ЧИСЛЕ ОТ ТОГО ЧЕМ ВЫ ПИТАЕТЕ СВОЁ ТЕЛО!
И КТОМУ ЖЕ НАДО УЧИТЫВАТЬ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА В ЦЕЛОМ И НЕТ ЛИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВСЯКИХ!!!

12 12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.