BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как прочистить задний проход?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур, в перерывах между промывками полазь по форуму - эту животрепещущую тему уже не раз перетирали 07
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Дагестанец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ужы искал в форуме, но никто не дает вразумительного ответа...Ведь это больная тема на самом деле....я думаю многие сталкиваются с проблемой такого рода...Я думал, что удалось избежать этой проблемы, а оказалось, что нет....не знаю что делать, так хочется просто быть под своим любимым карачаевским парнем и стонать от наслождения, а не думать, что вот он щас вытащит сввой пенчик и у него на нем будет кака нибудь бяка, а чтобы он не увидел этого я по быстренькому стяну с него призерватив и побегу выбрасывать....ну помагитееееееееее кто нибудь...что мне делать....надоело уже дрочить ....хочу тупо потрахаться....чтобы меня трахнули по жесткому!!!! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Дагестанец писал(а):
Да я ужы искал в форуме, но никто не дает вразумительного ответа...Ведь это больная тема на самом деле....я думаю многие сталкиваются с проблемой такого рода...Я думал, что удалось избежать этой проблемы, а оказалось, что нет....не знаю что делать, так хочется просто быть под своим любимым карачаевским парнем и стонать от наслождения, а не думать, что вот он щас вытащит сввой пенчик и у него на нем будет кака нибудь бяка, а чтобы он не увидел этого я по быстренькому стяну с него призерватив и побегу выбрасывать....ну помагитееееееееее кто нибудь...что мне делать....надоело уже дрочить ....хочу тупо потрахаться....чтобы меня трахнули по жесткому!!!! :@02:


Боже, молодой человек, для Вас эта проблема ДО СИХ ПОР актуальна??? Вы часом в этом времени живете???
Уже бы методом тыка допетрили что к чему, да не задавали глупые вопросы...

Меньше жрите, перед промывкой сходите по большому, да и мыться (собсно вы ж не на улице, я надеюсь?) можно перед актом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):


Меньше жрите
- Фсё))))))) Я больше не могу!)))))) Дельный такой совет, ничо не скажешь)))) Спасибо. Поржал. ))))
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
FLYERLG писал(а):


Меньше жрите
- Фсё))))))) Я больше не могу!)))))) Дельный такой совет, ничо не скажешь)))) Спасибо. Поржал. ))))


Всё для тебя, дорогой, все для тебя... Собсно, для этого и давался совет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 01:29    Заголовок сообщения: Re: Как прочистить задний проход? Ответить с цитатой

Артур Дагестанец писал(а):
пожалуйста,отнеситеть к этому серьезно, у меня действительно проблема очень важная для меня.я очень хочу попробовать себя в роли пассива и ощущаю себя тоже пассивом, надоело быть активом.я пользуюсь фалоиммитатором, но вот очень часто у меня внутри не все чисто(фикалии).сколько не промывал шлангом, клизмами, кажется, что все чисто, даже когда после промывки ввожу пальцем.но через минут пять мне хочется опять по большому и все загрязняется.


пожалуйста, только без шуток, отвечайте серьезно...может я что то неправильно делаю - не знаю..


"Тирет - устраняет любые засоры!" А если серьезно - попробуй по-меньше есть накануне, и употребляй пищу с высокой усваивоемостью - кисло-молочные, поменьше клетчатки (она вся выходит наружу). и предложи партнеру кондом - гигиеничнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михаил1970

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: С.Петерберг

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там прочищать?
Я это делаю шлангом о душа....в ванной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 23:22    Заголовок сообщения: Re: Как прочистить задний проход? Ответить с цитатой

V_volf писал(а):
"Тирет - устраняет любые засоры!" А если серьезно - попробуй по-меньше есть накануне, и употребляй пищу с высокой усваивоемостью - кисло-молочные, поменьше клетчатки (она вся выходит наружу). и предложи партнеру кондом - гигиеничнее будет.
Лучше тогда не есть вообще...:))) Питаться следует полноценно, не исключая в том числе, клетчатку. Тогда и проблем не будет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be-my-Valentine

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы зря так отнеслись кретично к совету не есть.
Естестевенно с умом. Многие парни следящие за весом не едят после шести вечера. Как результат к утру (при более быстром пищеварение и к ночи) практически все выходит естественным путем, что называется без стороненего вмешательства. А если утром еще и подготовиться классическим путем, то будешь чистым как СТЕКЛЫШКО!!!
P.S. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: sevastopol.ua

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andronis писал(а):
не переживай, бывает. Делай повторную клизму через полчасика.
Я, например, стараюсь сильно много воды в себя не заливать, иначе потом из меня пол дня будет эта жижа выходить. Я прочищаю только прямую кишку незадолго до полового акта, а не промываю себе весь кишечник.
Удачи.

Верно. Эффективность применения небольшой (до 500 мл) клизмы сохраняется до 3-4 часов. Поэтому надо просто расчитывать время так, чтобы и клизма была сделана и до секса прошло некоторое время, т.к. кишечнику необходимо покрыться естественной слизью, а иначе будет вредное трение во время фрикций.

Делать же глубокте клизмы часто тоже нельзя, т.к. может нарушиться естественная микрофлора в кмшечнике, а это отразится на состоянии здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.