BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как прочистить задний проход?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артур Дагестанец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2008 21:00    Заголовок сообщения: Как прочистить задний проход? Ответить с цитатой

пожалуйста,отнеситеть к этому серьезно, у меня действительно проблема очень важная для меня.я очень хочу попробовать себя в роли пассива и ощущаю себя тоже пассивом, надоело быть активом.я пользуюсь фалоиммитатором, но вот очень часто у меня внутри не все чисто(фикалии).сколько не промывал шлангом, клизмами, кажется, что все чисто, даже когда после промывки ввожу пальцем.но через минут пять мне хочется опять по большому и все загрязняется.


пожалуйста, только без шуток, отвечайте серьезно...может я что то неправильно делаю - не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyYouMyLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие то повышеные фикаловыделения)))
А серьёзно незнаю что сказать 36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Вы себя балуете пургеном или поносообразными продуктами?
Я, например, не люблю мясо, молоко, яйца и другие аллергены.
У меня желудок чувствительный, но не до такой степени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyYouMyLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan1987 писал(а):
поносообразными продуктами?


15 Я поцталом=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyYouMyLove писал(а):
jan1987 писал(а):
поносообразными продуктами?


15 Я поцталом=)))))

Главное, подольше там задержитесь. Я это люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyYouMyLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тебя огорчить... Под столом я был только от смеха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ну и темы...)) Ответить с цитатой

Блин, ну вы и злые...))) Может чел серьезно спросил, а вы оборали, господа. Так он и не узнает ответ на свой вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andronis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не переживай, бывает. Делай повторную клизму через полчасика.
Я, например, стараюсь сильно много воды в себя не заливать, иначе потом из меня пол дня будет эта жижа выходить. Я прочищаю только прямую кишку незадолго до полового акта, а не промываю себе весь кишечник.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Дагестанец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.я уже не переживаю:-)сейчас у меня вроде все нормально.я не делаю ни клизм,ни промывов со шлангом от душа.просто не нужно ходить слишком часто ходить в туалет.достаточно одного раза в день,и подмываться после этого хорошо,и все будет чисто:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anatoliy3

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Велиж

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008 10:11    Заголовок сообщения: ГЕЙ-СЕКС Ответить с цитатой

Артур Дагестанец писал(а):
пожалуйста,отнеситеть к этому серьезно, у меня действительно проблема очень важная для меня.я очень хочу попробовать себя в роли пассива и ощущаю себя тоже пассивом, надоело быть активом.я пользуюсь фалоиммитатором, но вот очень часто у меня внутри не все чисто(фикалии).сколько не промывал шлангом, клизмами, кажется, что все чисто, даже когда после промывки ввожу пальцем.но через минут пять мне хочется опять по большому и все загрязняется.


пожалуйста, только без шуток, отвечайте серьезно...может я что то неправильно делаю - не знаю..
05
ДА.ПРОБЛЕМА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.