BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей+Лесби для прикрытия или/и создания семьи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wade

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2020
Сообщения: 3
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, очень неплохая идея, я вот тоже а поисках такой девушки, может быть кто посоветует, где есть сайты или доски объявлений, или только здесь искать?) мне 30, с Приморского края)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
La vida

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2021 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из СПб, ищу гея для брака для прикрытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asd29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2021
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2021 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу девушку для создания семьи Новосибирск, Барнаул и рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2021 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fulham писал(а):
Slavpasik писал(а):
Зачем и от кого в Европе прикрываться?

Нам к Европе еще очень далеко. Во всем, кроме географического положения


Хотя бы, от злых языков.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Albina90

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2021 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Я лесбиянка(открытая).
В отношениях с девушкой 6 лет.Очень хотим ребёнка.
Ищем папу гея с дальнейшим участием в жизни и воспитания ребёнка.
О себе)
Мне 31 год.
Высокая,стройная,здоровая.
Если ты хочешь того же,напиши мне на почту,будем знакомиться)
Удалено
Спасибо🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nicas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2022
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2022 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень 36 лет, Минск. Ищу девушку для создания семьи прикрытия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
La vida

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2022 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Буду рада познакомиться для фиктивного брака и/или рождения ребёнка. Нахожусь в стабильных отношениях с женщиной. СПб. Возраст желательно 30+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
akm87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2022
Сообщения: 1
Откуда: Komi

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2022 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей актив, скрытый. В отношениях с парнями не состою и не состоял. Очень хочу детей и традиционную семью, но не для прикрытия, а именно для детей. Понятно что с гетеросексуалкой это будет тяжело и не надолго, а дети должны расти в полной семье. Ищу гомосексуальную девушку, от 18 до 27, без детей, приятной внешности, не мужеподобную с похожими взглядами, готовой ради детей вступить в брак, пусть и по расчету. Верю в людскую привязанность, и в то что подобная семья может быть счастливой, ни в одном ведь сексе счастье. Буду любить мать моих детей, как свою, и окружу ее заботой вместе с детьми. писать vk.com/
Меркантильных сук, с предложениями для обеспечения прикрытия за оплату просьба, мимо. Я про семью и детей, а не про прикрытия и ваши прихлебательские цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2022 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылки запрещены, только посредством лс.
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс312

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2023
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2023 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу немного от себя , знаю двух девушекк дружески отноящихся к геям , сестры идентичные близняшки . они не профессинальные фотомодели . но иногда снимаются у фотографов . Они близняшки . но прически у них разные , у одной сестры русые локоны ниже лопаток , а у ее близняшки в последнее врямя прическа -голова выбритая налысо под станок , даже щетине не дает отрасти . Когда-то обеим предложили побриться для ъемок , одна вобще отказалась , а ее сестра согласилась и даже не хочет отращивать прежние волосы как у сестры . Но они не счтают себя чисто лесби если что .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.