BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Слишком быстро кончаю в пассиве. Как продлить удовольствие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mooon писал(а):
Может тебе к врачу сходить?

Обязательно сходить и начать визит фразой:" Дохтур! Я кончаю моментально от того, что мне в попу член суют 04 " Дохтур будет пад стулом и медсестричка тожа.... 20
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно у вас такие случаи уже случались.... 05
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali Dimaev писал(а):
Видно у вас такие случаи уже случались.... 05

Какие случаи? У кого "у вас"?
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..значит всетаки случались.. 05
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alumupulus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы случались, я был бы счастлив. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Durman

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смазку с анастетиком попробуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alumupulus писал(а):
Если бы случались, я был бы счастлив. 03

Ну тогда все впереди 05
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durman писал(а):
Смазку с анастетиком попробуй



Ну да, однажды попробовал. Так просто случайно, в спальне в тумбочке лежал анестетик для набивания татуировок,и там же тюбик со смазкой...Дрючилисьдо умопомрачения,а на утро обнаружили что это не смазка )))) Он говорит,"так вот почему я так длго кончить не мог"...Я сам честно говоря удивился почему ничего не "приходит" ))) А оказывается там всё заморозилось )))))))) Но это не выход....Я же хочу ощущать весь кайф.Да и он тоже....
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор!
В принципе случаи, подобные твоему, не так редки. У меня самого такое случается, если долго не занимаешься сексом (не только аналом, но и если вообще не кончаешь в течение нескольких дней-недели). То же самое - пара толчков со стороны активного партнера - и вуаля!

А потом, как ты правильно подметил, уже начинаются болезненные ощущения.

Вот что я делаю в таких случаях:

1. Во время ласок и акта не трогаю свой член вообще. Ну вот как хочешь - через не могу и не хочу - но не дотрагивайся до него ни в коем случае и партнеру не позволяй тебя там трогать. Так вот - срабатывает. порой напряжение настолько велико, что испытываешь анальный оргазм. Я как-то писал в соответствующей теме, что не трогать член - непременное условие ан.оргазма. Попробуй - убедишься. Не факт, конечно, что прям ан.оргазм получишь, но попытка не пытка.

2. Используй анестетики. Можешь купить - они отдельно продаются. Если не найдешь в продаже - купи обычные презервативы с анестетиком. Натяни его на себя и подожди несколько минут. тогда анестезирующее вещество начнет действовать. Кроме того, своему партнеру (если вы пользуетесь презиком) дай сверхтонкий презерватив - чтобы он кончил наоборот как можно быстрее. Так будет найден компромисс.

3. Используй анальгетики. Не путай с наружними анестетиками - хотя они из одной группы медикаментов. Я имею в виду за час до акта выпей обезболивающее - например темпалгин или что там у тебя обычно боль успокаивает. Не знаю как другие - по себе знаю, что ощущения все притупляются, и вхождение в анал будет уже не таким обостренным.

4. За несколько часов до "события" кончи разок. И тогда во время акта ощущения не будут настолько острыми, и все у вас пойдет как по маслу.

Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serbell писал(а):
Уважаемый автор!
В принципе случаи, подобные твоему, не так редки. У меня самого такое случается, если долго не занимаешься сексом (не только аналом, но и если вообще не кончаешь в течение нескольких дней-недели). То же самое - пара толчков со стороны активного партнера - и вуаля!



Спаисбо большое за советы.Про анальгетики не знал.Попробую может сработает.Да и всё остальное думаю будет еффективно....Спасибо ещё раз....
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.