BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Финансовый кризис в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы почувствовали финансовый кризис 2008 года?
Не почувствовал :)
48%
 48%  [ 18 ]
Меня сократили :(
2%
 2%  [ 1 ]
Задержали зарплату :(
16%
 16%  [ 6 ]
Урезали зарплату :(
29%
 29%  [ 11 ]
Не дали кредит в банке :(
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 37


Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Конгресс выделил финансы на борьбу против информационной лжи...
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Ну да Конгресс выделил финансы на борьбу против информационной лжи...

информационная лжа недовольна этим 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 2008 году сначала компы собирал, потом мехами торговал, мне пофиг было)))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Это что за погранслужба такая отстойная у вас, Кнайтик, что Саакашвили с дракой прорвался к вам? И ты ещё нам будешь что-то заливать, что у вас там всё в порядке? Саакашвили вам сделает ещё один майдан, жди.

это вообще к чему в этой теме? Но если ты так просишь разговора могу тебя разочаровать, все адекватники довольны что он прорвал границу и заставил обосраться пораженка с его холуями. И да, саакашвили единственный уважающийся адекватными людьми президент из стран снг, кто не прогнулся под мафию олигархов в своё время в отличии от других 07 Как раз вся ничтожная мафия бывшего ссср его ссытся и визжит что он ставленник госдепа (а что тут плохого?).
Но лично я за другие методы взятия власти, как делали твои нелюбимые большевики, ты же знаешь 03
А по теме, как ты решаешь тему кризиса? Наворовал социалистическую собственность и сдал китайцам? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

это вообще к чему в этой теме? Но если ты так просишь разговора могу тебя разочаровать, все адекватники довольны что он прорвал границу и заставил обосраться пораженка с его холуями. И да, саакашвили единственный уважающийся адекватными людьми президент снг, кто не прогнулся под мафию олигархов в своё время в отличии от других 07 Как раз вся ничтожная мафия бывшего ссср его ссытся и визжит что он ставленник госдепа (а что тут плохого?).
Но лично я за другие методы взятия власти, как делали твои нелюбимые большевики, ты же знаешь 03
А по теме, как ты решаешь тему кризиса? Наворовал социалистическую собственность и сдал китайцам? 12

Истина! Поэтому и в Европе они все 12 Грузинам ХО
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Люди сыты и спокойны

"По данным Росстата, число бедных в России увеличилось на 300 тысяч человек, достигнув отметке 19,8 млн граждан."

Это взято с официального заявления росстата, я уже не говорю об неофициальном. А теперь сравним с твоей фразой. Тут и так все поняли что ты приспособленец и лживая балаболка, так что твои визги лишь являются клоунадой чтобы нас смешить 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лами, не перегибай палку. Я в той же стране живу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
Лами, не перегибай палку. Я в той же стране живу.

для него все кто не приспособленец как он и живут в западных странах нелюди, хотя вон даже китайцев обосрал а за своими быдланами не смотрит 32
Ну и как всегда он соврал (о сытых), продолжая быть балаболкой и клоуном, ревнивой не только к успехам запада но и тех стран что оторвались от совкового болота :D
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Sora no Danpen писал(а):
Лами, не перегибай палку. Я в той же стране живу.


Страна хорошая, но политики и правители в ней плохие сейчас, я об этом лишь пишу.

ты забыл дописать и люди, знаем вашу гнусную пропаганду где ботам дают команду все нации обзывать фофыстами 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Sora no Danpen писал(а):
Лами, не перегибай палку. Я в той же стране живу.


Страна хорошая, но политики и правители в ней плохие сейчас, я об этом лишь пишу.

Раньше были не лучше, а теперь народ пытается как-то влиять на их деятельность хотя бы, а не как раньше - просто класть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.