BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Финансовый кризис в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы почувствовали финансовый кризис 2008 года?
Не почувствовал :)
48%
 48%  [ 18 ]
Меня сократили :(
2%
 2%  [ 1 ]
Задержали зарплату :(
16%
 16%  [ 6 ]
Урезали зарплату :(
29%
 29%  [ 11 ]
Не дали кредит в банке :(
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 37


Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
ссылки на статистику уже давно считаются неприличным, поскольку статданными можно легко манипулировать, а чаще всего они просто врут.

перестань, шут, теперь когда ты видишь что мы джентльмены будь леди 15
Но ты просто зацени, конторка из системы которая всегда старается обосрать весь мир а себе приписать только успехи и рост, призналась в такой большой цифре, а значит цифра в реальности ещё больше 03
Что же заставило лжецов хотя бы в чём-то признаться хоть и наполовину 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе же сказано, на сайте росстата, потому что официальные раша сми (а так тоже отчёт из росстата) для тебя окажутся агентами госдепа 15
И тебе я по этой теме ответил из-за твоей лжи где ты написал что все сыты. Любишь же перегибать палку как сказал сора 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно сыты, на видео как пенсионеры налетают на мусорные баки за санкционкой 15
"я вам ни вьерю, вы фсё врёти" 32
твоя проблема как и чиновников, вы тупо не хотите видеть проблем, они очерняют ваши фантазии, а потом не удивляйся за что ненавидят власти 23
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы спорите, а "истина где-то там". В любой стране есть те, кто живет в роскоши, а кто побирается, да соотношение разное, по странам и временным отрезкам. Жизнь никогда не бывает линейной
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансовый кризис, говорите? Ну, вот вам несвежая новость. 32

Цыгане на улице Обнинска (Калужская область) продали с рук местному жителю несколько монет под видом биткоинов. Об этом жена жертвы мошенников написала в социальной сети «ВКонтакте».

Она уточнила, что фальшивку муж приобрел у «интеллигентного вида цыган» рядом с Аксеновским универмагом.

«Муж купил две штуки на 1 тысячу рублей, пришел домой – оказалось подделка, и продать их невозможно», – написала женщина в паблике «Типичный Обнинск». При этом, по её словам, продавец уверял потерпевшего в том, что биткоины постоянно дорожают и в ноябре на них можно будет заработать несколько тысяч.


А вот вам несвежее продолжение несвежей новости. 32

Полиция Обнинска (Калужская область) начала проверку информации о том, что цыгане продали местному жителю монеты под видом биткоинов. Об этом в среду, 4 октября 2017 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МВД.

Агентству пояснили, что заявлений о мошенничестве в управление не поступало, проверку по факту торговли «так называемыми биткоинами с признаками подделки» начали после публикации жены потерпевшего в соцсети.


Граждане, убережёмся от финансового кризиса в России покупкой "неразменных" биткоинов у обнинских цыган! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даженька, это даже не байан или балалайка
это

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Брейл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели наступит время когда я буду укорять себя что не покупал биткоины когда они еще были по 5000 зелени))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

72





_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без комментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 17:45    Заголовок сообщения: Re: Финансовый кризис в России Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
Сейчас в России (как и в мире) финансовый кризис. Меня и многих моих знакомых он коснулся уже. Кого-то сократили, кому-то урезали или задержали зарплату. А как у вас? 10 10


Шо за сопли, я не могу понять? Россия богатейшая страна в мире по природным ресурсах. И если вы думаете, шо вы плохо живёте, просто посмотрите, как живут ваши соседи, например, в Молдове, Абхазии, Днр.

На красную рыбу вам не хватает? Да просто зажрались вы! Неужели вы не понимаете, что на всех всего всё равно не хватит! У вас и так всего есть намного больше чем у других!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.