BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Семья втроём
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы думаете об отношениях втроем?
Это нормально
47%
 47%  [ 31 ]
Это ненормально
52%
 52%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 65


Автор Сообщение
feb666

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Дитя вселенной

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 15:18    Заголовок сообщения: Семья втроём Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. Я уже три месяца живу с двумя парнями и хочу сказать что у нас все прекрасно.

Получилось всё просто, долго не мог выбрать, а потом как-то их свёл - типа просто для секса. Стали встречаться чаще, ну и, собственно, живём семьёй. Тусуемся тоже вместе, и все знакомые смирились, что нас трое.

Хотел у вас спросить, а у вас что-нибудь подобное было? Если да, то как долго? Почему расстались? В общем меня интересует всё, что связанно с подобными отношениями.
_________________
Если вы сажаете пальму а мир вокруг рушиться, продолжайте сажать пальму (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы первый сбежал... у меня сейчас похожая ситуация, живу с милым... но временно в квартире к счастью (в отдельной комнате) проживает любимая пАдруга... ждет када ей дом достроят... прихожу домой, на кухне до ночи тусня, а так хочется мужику своему в трусы залезть... или еще что нибудь отчебучить... а тут приходиться ждать когда все спать по комнатам разбежимся...
и вообще не представляю себе что можно с двумя умудрятся еще и сексом заниматься... тут с одним бы время и сил найти...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alumupulus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря кем ты работаешь. Если на шахте, то вечером конечно не хватит силы для секса с двумя прелестными ё*арями. 03

Я бы и после работы доставил удовольствие двоим. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mikele

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втроём , говоришь, ну-ну.
Нет , секс втроём , слов нет, вещь отпадная, но вот жить... Бытовые проблемы ещё не всплывают или пока сплошная любовь-морковь? Надеюсь, ваша идилия продлиться подольше , так приятно , когда люди счастливы.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Weo

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: из воздуха

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нет. В моем понимании семья - это союз двух людей (плюс дети, если есть возможность и желание). А это, уж извините, пародия на семью, обычное взаимовыгодное (кому-то) сожительство.
_________________
Ничто человеческое мне не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Городской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс в троем был но что бы жить, не не не упаси боже. Это выше моих сил, опять же я не готов любить одинаково двоих, мне одного выше крыши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smolig

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже живём втроём, и очень даже нормально 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sokolov73

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:15    Заголовок сообщения: Про проживание втроем Ответить с цитатой

Ну мы тоже живем втроем, уже 4 года, я, мой БФ и кот. Вот это я считаю оптимальная шведская семья, а то когда хочется побыть в тишине, одного из них (БФ) можно и попросить чтобы тебя не трогали, а вот сразу двух послать....я не про кота.....это уже будет не очень гламурненько.. и к тому же с двумя парнями сексом заняться время от времени- это я практикую, но когда подумаю, что каждого надо будет любить и не по одному разу.... бдин, никаких сил не хватит!! 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sacha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: krim

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать мне не знакома ситуация что бы все троя былы вчсем довольны...так как ...ну незнаю...я наверно бы просто с ног сбился все время доказывать их обсалютное ровноправие для меня!! хотя я бы наверно не против!!!!!! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кажется.
Судят-то, разумеется, по себе... Другого, тассказать, эталона под рукой нету, но не стоит забывать всё-же, что пока ты в компании дильдо размышляешь о бездуховности нескольких сотен тысяч людей, объеденённых ориентацией, у многих из них рождается вполне себе чистые и искренние чуйства. 22
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.