BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто мой муж: би или у него просто интерес?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 13:52    Заголовок сообщения: Кто мой муж: би или у него просто интерес? Ответить с цитатой

Всем привет. Ребята помогите разобраться. Я замужем уже 8 лет, есть сын.

Недавно узнала, что мой муж мне изменяет. Нашла его анкету. Он хочет заняться этим не только с женщинами, но и с молодым парнем, похожим на девушку. Посещает гей сайты, отправляет фото своего члена мужчинам.

Плиз, не спрашивайте откуда я это узнала. Помогите понять. Я с ним спокойно поговорила, и он сказал, что это так, шутка. Но мне не кажется, что отправлять фото своего члена мужчинам это шутка. Или я ошибаюсь? Он Би?

Для инфо: насчет его измен пока ничего не решила, пока пытаюсь понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпадибожемой, очередная...

Он у вас педик!!! Просто вы первый раз его поймали, и теперь у вас два пути:
Смириться с этим, и продолжать жить как и прежде
Выгнать его из дома, и остаться одной с ребенком.
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыла добавить. Он еще размещает объявления. Ему высылают ребята геи фото. В анкете пишет что гетеро. Буду благодарна за Ваши ответы. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, именно так оно и есть... ваш муж просто бедный всю жись от вас это скрывал...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может быть еще одна наивная дура! Да пути два. Но как это смириться? Пусть гуляет заражает меня венерическими заболеваниями а я буду страусом. Так? По моему в мире геев измены тоже не приветствуются. Я пытаюсь понять и принять правильное решение. И я прошу совет. Не надо осуждать, может быть вы еще не сталкивались с тем как это больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu в чем ваша проблема? Что за агрессия? Я просто прошу совет. Я не прошу Вашу оценку. Наверное он бедный. Потому что надо делать выбор. Или гуляй и развлекайся или будь хорошим мужем. Я ведь ни к чему его не принуждаю. При этом он как то мне сказал, видимо в мыслях о своих изменах. Узнаю что у тебя есть кто то застрелю его! Это как? Вам мальчикам все можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая моя, мы вас как раз не осуждаем, и вы абсолютно правы, геи тоже относятся к изменам нехорошо... но вот в вашем случае... мужик променял вас на другого мужика... что вы можете сделать... НИЧЕГО!!! если бы он к тетке другой ушел, тогда вопрос бы по другому стоял... а тут... он вас еще тогда обманул, когда на вас женился.... зная, что пойдет по мужикам... Поэтому сейчас у вас ОЧЕНЬ сложная ситуация, и вы моя дорогая должны сделать для себя очень важное решение.... насколько вы сильно его любите... и хотите сохранить семью... Не забывайте, что останется он с вами, и будет мучатся что живет не так, а уйдет (что врядли) вы будете каждый день себе накручивать, а с кем он был сегодня, и чем там занимался... сможете перебороть свою брезгливость, и свою ревность... значит будет у вас муж... а нет, будет депрессия и постоянный страх: А ЧТО ДАЛЬШЕ???
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу, я бы не стал так уж орать что он мерзкий гадкий педик, скрывался-шифровался и вообще. Раз уж семья, дети и долго жили вместе. Погоды это, правда, нифига не делает всё равно, на мой взгляд, раз уж он уже начал такие активные поиски приключений.

Неплохо бы поточнее знать, действительно ли он изменял вам, да ещё и неоднократно. И если да, - то это уже моральная измена, т.е. да, либо он идёт нафик, либо вы будете вышеозначенным страусом.
Как-то так.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Вашему Shu он все таки Би? Значит он врал что это шутка? Что касается моего решения, то я молодая красивая и успешная. Да сейчас немного в замешательстве и в депрессии, потому что люблю его. Но в жизни нам наверное предназначен не один человек, так что думаю что я свою жизнь смогу наладить и постараюсь что бы мой ребенок при этом не пострадал. Если Ваш ответ основан на том что бы сделать мне хуже по принципу "че задаешь левые вопросы!!!" то все равно спасибо за Ваше внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В его анкете имеется желание найти и мальчика и девочку и пару МЖ и пару ЖЖ. В общем он у меня половой гигант. С женщинами точно изменял и сам признался, правда после того как я его поймала. Говорит любви не искал а только секса, потому что частые командировки и потому что то я была беременна то я была после беременности. В общем я виновата, как всегда. Говорит что любит. На счет мужчин не поняла. Поверить сложно, но факты есть. Анкеты, объявления, фото. Поэтому я в замешательстве. Может на самом деле прикалывался, а может имеет желание но не может признаться. Поэтому прошу совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.