BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто мой муж: би или у него просто интерес?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигара, так просто такое любопытство как у Вашего мужа не возникает. Честно говоря, я бы посоветовал Вам начинать над собой работу по отрыву себя от него. Чтобы победить привязанность нужно время. А Вы окажете и ему и себе огромную услугу, если разойдетесь спокойно. Со временем ему все труднее и труднее будет подавлять интерес к мужикам, а Вам устроить свою жизнь. Бегите!!!!! Живите и дайте пожить человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olleg писал(а):
Сигара, так просто такое любопытство как у Вашего мужа не возникает. Честно говоря, я бы посоветовал Вам начинать над собой работу по отрыву себя от него. Чтобы победить привязанность нужно время. А Вы окажете и ему и себе огромную услугу, если разойдетесь спокойно. Со временем ему все труднее и труднее будет подавлять интерес к мужикам, а Вам устроить свою жизнь. Бегите!!!!! Живите и дайте пожить человеку.
Может мне сходить с ним к сексопатологу что бы определить его ориентацию. Я могу смириться с тем что он раньше мне изменял с женщинами. Что изменял с мужчинами не понятно, он не признается и даже поклялся мамой что это так шутка. Но я не буду мириться с изменами в будущем и ничего не смогу поделать если его тянет к мужчинам. Как думаете? Сексопотолог может определить ориентацию? И если мужчина мамой клянется что больше не изменит а потом фото высылает, он что больной? Мама то его жива и здорова (слава богу) и он единственный ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сексопотолог может определить ориентацию?
Слушайте, ну зачем же в крайности впадать, неужели вы думаете, что ваш муж побежит с вами к врачу определять ориентацию... это смешно, еще к проктологу вместе сходите, пускай он ему палец в Ж засунет, а вы посмотрите понравилось ему или нет... Это его личное дело, и он сам должен принять решение, ЧТО ЕМУ хочется... а от вас повторюсь зависит, только ваше желание, быть с ним после всего этого, или не быть
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я могу смириться с тем что он раньше мне изменял с женщинами.

А что дальше?
Исходя из ваших слов,вас ,видимо,все устраивает... Вы меня простите великодушно, но он же не ребенок 5-ти летний, чтобы не давать себе четкого отчета в том,чего ему хочется,а чего нет.
Сейчас вы просто рассуждаете тут,опять же руководствуясь одними догадками и предположениями. Нужно поговорить с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они уже поговорили, как я понимаю. Но он все отрицает. Скорее всего ему самому хочется сохранить семью. И все это затянется на годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu писал(а):
Цитата:
Сексопотолог может определить ориентацию?
Слушайте, ну зачем же в крайности впадать, неужели вы думаете, что ваш муж побежит с вами к врачу определять ориентацию... это смешно, еще к проктологу вместе сходите, пускай он ему палец в Ж засунет, а вы посмотрите понравилось ему или нет... Это его личное дело, и он сам должен принять решение, ЧТО ЕМУ хочется... а от вас повторюсь зависит, только ваше желание, быть с ним после всего этого, или не быть
Все было бы проще если бы он сказал "ДА Я ТАКОЙ СМИРИСЬ ИЛИ ПРОЩАЙ" но он же как собака на сене. Я клянусь я только твой, больше никогда, а потом толи опять то ли проверка. Хочет сохранить семью наверное пойдет, и ему наверное лучше если он определиться не может. Мне сложно если бы речь шла только обо мне и о нем я бы сказала ДОСВИДАНИЯ ДЕТКА. Но есть ребенок СЫН, а мальчикам нужен обязателно отец и это стресс. Я не из тех мамочек которые сюсю пусю, но он мой ребенок и я хочу чтобы он был счастлив. А если он на самом деле совершил ошибку, а может нет. Я хочу во всем разобраться и принять правильное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще ребята поясните, если он пишет что АКТИВ, то чем же женский анус отличается от мужского. Извините если вопрос тупой. Я еще не совсем в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Цитата:
Я могу смириться с тем что он раньше мне изменял с женщинами.

А что дальше?
Исходя из ваших слов,вас ,видимо,все устраивает... Вы меня простите великодушно, но он же не ребенок 5-ти летний, чтобы не давать себе четкого отчета в том,чего ему хочется,а чего нет.
Сейчас вы просто рассуждаете тут,опять же руководствуясь одними догадками и предположениями. Нужно поговорить с ним.

Вы не совсем правы. Я могу смириться с тем что так было но больше не будет. И с тем что это просто шутка. Если это так. Я копаюсь потому что не хочу заниматься самообманом. Если так будет продолжаться то меня это не устраивает, если он на самом деле БИ, то меня тоже это не устраивает. Конечно можно договориться о свободных отношениях, но это вопрос на совместное обсуждение. Сейчас он просто не хочет говорить или говорит на самом деле правду. Поэтому я и мучаюсь. Хочу понять что же действительность?! Поэтому и задаю вопрос может быть что это только интерес и прикол?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигара

Участник форума



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята большое ВАМ спасибо за внимание. Я понимаю что Вам эти мои проблемы не совсем нужны, но ВЫ все таки отвечаете и пытаетесь помочь. Я благодарна за все Ваши ответы и советы и комментарии. Надеюсь с Вашей помощью что то пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПЕРЕЦ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы никто ничего не узнал... если бы всё так и оставалось тайной, то никаких проблем и не было. МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.