BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли социофоб познакомиться с парнем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Larbor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008 18:49    Заголовок сообщения: Может ли социофоб познакомиться с парнем? Ответить с цитатой

Приветик всем :) как вы думаете есть ли возможность социофобу познакомиться с парнем? :( социофобия-это боязнь общения,боязнь посмотреть кому-нибудь в глаза,сказать что-нибудь,это паническая стеснитильность. Надеюсь что кто нибудь сможет согреть словом надежды :( спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У социофобии есть всегда обоснованная причина. Возможно, вам не составит труда описать картину вашего состояния подробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое Чучение, что я уже видел тему про социофобию на этом форуме 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт возможности не знаю, но вероятность есть, конечно же! Просто нужно понять, что никто, кроме тебя самого не решит твою проблему с социофобией, - брать себя в руки и меняться! Меняться к лучшему!!!
Помни всегда - чем ниже ты упал, тем более высокие горизонты над тобой открываются! Дерзай, Чувак! ^_^
03
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Помни всегда - чем ниже ты упал, тем более высокие горизонты над тобой открываются!
Ммм...неплохо бы всё же последить, шоп это "ниже" не оказалось чё нить типа могилко...



А тема про социофобию есть, да: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=6886&start=0
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Larbor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 спасибо за ссылку :) я всегда чуствую себя ужасно среди людей (кроме родителей и знакомых) и пытаюсь их избегать,сходить куда-нибудь это большое дело! А разговаривать с другими людьми или посмотреть им в глаза экстемально тяжело! Но летом этого года я начал посещать хорошего психотерапевта и она сказала что у меня социофобия, а в октябре тоже этого года мне уже исполнилось 17 лет,сам я из Латвии :) я пытаюсь одолеть социофобию,и мне становиться всё лучше в последнее время.Многие говорили мне что я очень красивый,как модель,с картины.Надеюсь что это так :) Буду верить в то что смогу победить социофобию.Ведь я могу это! :) спасибо всем за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Larbor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,я и Dilaur очень похожы)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Dilaur писал(а):
Помни всегда - чем ниже ты упал, тем более высокие горизонты над тобой открываются!
Ммм...неплохо бы всё же последить, шоп это "ниже" не оказалось чё нить типа могилко...



А тема про социофобию есть, да: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=6886&start=0


Вот вот именно эта мутатень! Это наверное сейчас очень модно, наряду со вскрытием вен и дипрессией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не тот случай.
Парня уважаю. Человек понимает свою проблему, без лишнего нытья и самооправданий предпринимает конкретные действия, чтобы ее решить.
Larbor, у тебя точно все получится. 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень надеюсь, что автор именно предпринимает все усилия что бы продолеть симтомы своей так сказать болезни. А не очередной виртуальный вампир, который решил поныть о своей горькой судьбе на гей-форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.