BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что бы вы хотели изменить в жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы изменить ориентацию дома, в котором живу.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы изменил свой счет на карточке, приписав пять-шесть ноликов))) и все 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все кардинально -место жительства окружение социальный статус ,работу ,образование все разом взять и изменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема, спасибо ТС. Максимум - страну проживания, а минимум - линию бровей 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы изменить отношение людей к науке. Чтобы у моих студентов в глазах читалось: "Только физика - соль, остальное всё - ноль" (утрирую, конечно), чтобы мои попытки заинтересовать их наталкивались на восторг, а не на глухую стену непонимания и неприятия. Чтобы в ВУЗ шли за знаниями, а не за дипломом. А еще очень хочется собрать всех людей, решивших, что государству нужна тупая рабочая сила, и снять с ними в главной роли римейк "Сало, или 120 дней Содома". И только натуральные съемки.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу изменить на форуме! Чтобы, если пишешь в личку, то можно было сразу несколько сообщений подряд отправлять. А то одно отправишь, а потом тупишь-тупишь: "Подождите несколько минут... Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего..." Бу!
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел изменить в своей жизни... наверное стиль самой жизни. Перестать лениться, начать выполнять все то, что я хочу сделать, что я должен сделать.
Я хотел бы найти единомышленников, собеседников рядом с собой, а не по всей стране, чтобы общаться с ними через интернет, как есть сейчас.
Хотел бы меньше зависеть от родителей, и жить так, как считаю нужным. Пока это трудно осуществимо.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно знаю, что когда я через 5 лет закончу институт, я перееду жить в Питер. Вот все сделаю, но перееду. Даже если трудно будет - уживусь. В моем городе делать нечего. Стремлюсь к цели, зная, что меня никто не остановит и у меня все получится! Тем более там много парней, которые хотели бы быть со мной.
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Astir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...менталитет страны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то в детстве выбрал себе профессию учёного чтобы делать мир совершеннее.

Потому что на вопрос - "А почему всё меняется - новые приборы, новые способы, и вообще всё новое откуда берётся?" - мама ответила:

- "Учёные придумывают".

Я тогда подумал, что я видел людей самых разных профессий, но не встречал ни одного учёного. Значит они живут в каком-то своём особом городе. Интересно каком, и как туда попадают?
Кто бы мог подумать, что спустя 13 лет я перееду именно в такой городок 15

Но этот процесс миросовершенствования оказался гораздо более сложным, чем я представлял себе в семь лет 15

Бляха-муха 17
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.