BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Линда - ворона отечественного шоу-бизнеса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубое солнце, все-таки записывает?
а говорила, что СкорПионы ее последний альбом.
линду слушал с детства. ворона, мало огня, агония.вот они главные песни для меня 6-ти классника.
сейчас я понимаю, что линда-уникальность. слушать ее, дышать ее словами.
самые любимые альбомы это АлеАда(многие считают его очень примитивным, к большому сожалению мне кажется, что он очень мощный). Так же Зрение, АтакА.
что касается Скорпионов, то в самом начале от альбома я был в большом восторге, а сейчас чувствую, что есть незаконченность в нем, не напиваешься им сполна.(многим поклонникам Линды он не нравится самой музыкой и словами, странно почему, ведь писала-то все сама Светлана)
Мнение мое по поводу разрыва Линды и Фадеева. молодец Максим, что создал такой проект, вложил себя. но долго линда Фадеевской вороной оставаться не могла. она выходила за рамки-ее пресекали, а потанциал оставался не расскрытым. Согласен, что не хватает совсем чуть песен таких как песнитебетских лам которые вводят в транс и помогают познать тепло.
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё что она делает в последнее время мощное... не зразу просто понимают т.к. на Лин переключиться с однообразной попсы или рока очень не просто. По себе это чуствую иногда но т.к. у меня на почти всю музыку навязываемую тв и радио иммунитет то мне переключатся и уходить с её творчеством на "глубину" легче... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Teo

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Ухта

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mylenium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Линду.... Все началось с того, что услышал как Зарубина на "Ты-суперстар" перепела Ворону..... Вот с того момента я начал ей бредить...... Очень много классных у нее песен, но все-таки ее последний альбом не слишком Красивый, так скажем....
_________________
Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда возвращается на сцену под псевдонимом Blood Cherry
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лоли Фен-Шуй

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 25
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...скорО http://bloodycherries.ru/ Скоро...
_________________
Остановись мгновенье, ты прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Наэль

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 19
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня "Зрение" и "Атака" - великолепные работы. особенно в плане музыки. Вот к текстам, как мне показалось, она отнеслась несколько халатно. Правда тексты "Беги", "Так кричали птицы" и особенно "В пропасть" мне очень понравились, до сих пор очень часто слушаю.
Я рад, что они с Фадеевым разошлись, хотя вместе они создали несколко тем, которые очень много для меня значат: "Изнанка света" и "Отпусти меня", к примеру...
странно, что никто из ее подражательниц не смог достичь даже части той популярности, которая есть и по сей день у нее? и не была ли Линда первой российской эмо? 05
_________________
Я - сам себе судья, и я себя
Давно простил заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наэль, хоть песни ее очень чувствительные, я возьму на себя право называеть ее альтернативой. как по мне она не эмо, песни совсем разные...линда это что-то другое, стоящее в стороне от всего этого..
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MitjaLazar

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тексты песен у Линды очень даже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже при всём желании, не могу найти в творчестве Линды ничего интересного, или хотя бы заслуживающего внимания. Какая-то маниакально-истеричная экзальтированность в её "творчестве", вызывает скорее жалость к ней, как к исполнительнице, чем интерес.
Абсолютно "бесцветный" голос, удивительно бездарные мелодии песен и тексты, явно написаные каким-то "поэтом"-графоманом из "психушки" - всё это, вместе взятое, производит довольно тягостное впечатление... Впрочем, как говорится: о вкусах не спорят. Я всего лишь выразил личное мнение. Извините, если кого-то оно неприятно задело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.