BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Финансовые вопросы в гей-отношениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Если временные,то - да. Но если это уже системно, то согласись,наводит на некоторые размышления...

Ну, про таких товарисчей вообще отдельный разговор, у меня был такой дружок, которому то на одно "займи" (без возврата естественно) то на другое дай, то в кафе за него заплати + его подруги и хрен знает кто еще. Ну мне это однажды надоело и я послал его....на небо за звездочкой, он и сейчас также живет, за счет других.. 20
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verbashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против за себя заплатить сам, но всегда получалось наоборот 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому что тут вариантов быть других не может. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так не парься. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчибальд писал(а):
"так ли важно, у кого сегодня в кошельке больше денег..."
...
Никогда не любил быть кому-то что-то должным, а потому платил везде сам. Только уж если настаивали, разрешал за меня заплатить. 01


это и про меня ))))
только был у меня парень один, богатый (и сейчас есть), так он ездил только по дорогим местам. с ним в кафешки-базары не сходить )))
возил меня по разным местам, а я то не миллионершин сынок, сразу ему всё как есть сказал - что не люблю быть должным. он оказался очень простым ,и я просто перестал думать, кто платит. ну ,по возможности, дарил ему подарки, какие мог. в конце то концов бросил я его...

не в деньгах счастье (ходит, убивается за мной)...
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в паре один содержит другого? Или в разы больше зарабатывает? Если для него это нормальный сложившийся уровень жизни, а ты просто не мог бы себе такого позволить сам? И насколько такое временное положение можно считать временным. Год два три - где граница?
Меня угнетает, что он платит практически за все, а я просто не могу столько сейчас зарабатывать! Стыдно чувствовать себя содержанцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что бы тебе не попробовать с ним на эту тему поговорить начистоту? Рассказать, какие неудобства ты испытываешь от такого положения дел. Предложить варианты (например, сократить расходы на рестораны и пр.). Если он тебя любит (а в этом по твоим постам сомнений не возникает), он тебя поймет. Любая проблема решаема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nonname

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа..мы сейчас об устоявшихся отношениях или о первом свидании?:)
На первом свидании каждый платит ( или не платит) так, как позволяет совесть. Если совестьпозволяет при наличии денег не платить - ну жлобы тоже люди и ищут свое счастье..нужно ли вам такое счастье решайте сами)
У нас граждане дорогие,менталитет чуток другой в отличие от европейцев,например, где действует железное правила -каждый платит сам за себя. Если это правило кто-то хочет нарушить -то этот человек берет и говорит об этом). Прямо.Здесь и сейчас.

Если мы о паре - то либо живут вместе,либо не живут.

Если живут - бюджет общий,каждый вносит свою часть и кстати, не обязательно равную части второго..Вы скажете что это несправдливо? Глупости...каждый вносит столько,сколько может. Не устраивает вас это? Ищите партнера по себе и сразу договаривайтесь - все поровну)
Удачи)

Есди не живете вместе - опять же поговорите и выработайте некие правила, некую формулу каким образом оплачиваются расходна на кино,вино и домино...Язык нам дан,чтобы разговаривать.

Если кто-то привык вести один образ жизни, а второй -совершенно другой из -за разного финансового положения - значит выход неизбежен - кто инициирует походы в ресторан со счетом в 500 баксов,тот и платит. Не кривите душой по поводу содержанок...
Если вас искренне любят - вы очень сильно обидите партнера если будете кривить мордой каждый раз,когда за вас платят..
И не сидите ровно на попе - а работайте и зарабатывайте. И неважно сколько - главное - не лодырничайте и ленитесь.

Для меня главное чтобы муж работал. И пробивался. Остальное - поскольку я старше - я могу взять на себя. Но не слепо оплачивать все счета, а спокойно и тихонько принимать совместные решения о покупке той или иной вещи... а где ужинать сегодня и кто за это платит -это уж совсем мелочно ну ей Богу...

Мы все платим ту или иную цену за все. Однозначно. Может быть ваша цена за личное счастье выражаетсч на данный момент в деньгах...ОНи на то и нужны чтобы их тратить. На любимых и семью в том числе.
Но как только почувствуете что шею натирает - спуску не давайте)
_________________
Abnormally Addicted To Sin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
... Стыдно чувствовать себя содержанцем.


Всегда мечтал быть содержанцем. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom

Так что ж вы в зоопарк не подались? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.