BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл! Совет худеющим: в любой аптеке должен продаваться препарат "турбослим"! Советую "турбослим дренаж", "тубослим ночь", "турбослим ночь". Он безвреден, я проверял на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mib писал(а):
на протяжении нескольких месяцев: чашка кофе, зелёное яблоко, полторы пачки сигарет...это в день!

Это уже перебор - можно заработать кучу болячек.
И все же похудеть - это пол-дела, удержать вес гораздо сложнее. Без изменения образа жизни тут не обойтись, мальчики. Так что сразу настраивайтесь, чтобы не оказалось в итоге, что зря мучались.
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно - надо прежде научиться любить себя. Вот пример моего знакомого, однажды ему сказали такую фразу (кстати, весил он 105 кг): "Хотел бы он утром проснуться в постели с самим собой? С таким толстым, рыхлым... Хотел бы ложиться спать с таким же, как он сам?" И парня как холодной водой обдало - это была последняя капля, типа, критическая масса достигла уровня, когда уже надо было что-то делать. Уже ровно два месяца он не жрет после 18.00, пьет чай и кофе без сахара, убрал из меню всякие плюшки и прочие мучные йады... Утром и вечером делает зарядку. И вот результат - сегодня он звонил и сказал, что сбросил уже 11 кг! И никаких проблем, говорит. Просто надо учиться расставлять приоритеты - или обрастать подбородками, жопами, титьками и прочими пузами, или пытаться что-то сделать для самого себя, а не скулить - "почему меня не любят?"
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alegru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая сидела на кремлевской диете. И тоже сидел, но у меня ситуация получше была, чем у нее. Она была толстая всегда, около 6 лет ходила на аэробику, но не помогало, и она решила сесть на диету (был февраль месяц). До конца учебного года, до сессии она сбросила около 20 кг, а когда пришла в сентябре на занятия, все просто обомлели, она сбросила за лето еще столько же или даже чуть больше. Ее внешний вид преобразился в корне. Но к сожалению она набрала уже многова-то, но думаю, что она справится со своим весом. У нее есть одна проблема - аппетит, она ест "за троих", при чем мама у нее тоже такая же (и на аэробику вместе ходят и на диете вместе сидят), но мать у нее похудела очень сильно, в общем идеал и держит форму уже лет 7, наверное.
По своему опыту знаю, что самое сложное, согласно этой диете, это пить чай (кофе) без сахара, я взял себя в руки и через 3-5 дней для меня чай с сахаром казался таким пойлом. И еще сложно - это есть суп без хлеба, но я и это преодалел, теперь могу спокойно есть суп без хлеба, а чай без сахара пью уже 3,5 года. Удачи. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alegru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вспомнил. В программе "Здоровье" показывали как делают альтернативу операции по уменшению объема желудка при помощи кольца. Человеку, под общим наркозом, через рот, пищевод и т.д. вводят при помощи эндоскопа (кажется так называется) и других приспособлений баллон (не в надутом состоянии), затем это баллон заполняют спец. раствором синего цвета и таким образом объем жуледка уменьшается. Если баллон лопнет, то моча будет окрашена в синий цвет, после чего баллон таким же образом удаляется из желудка. Сам раствор безвреден для организма. Операция проводится без разрезов. В передаче показывали всю процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alegru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это снова я. С февраля я изменил свой рацион - отказался от большого количества сладкого, мучного. А с марта на кремлевской диете и уже сбросил 11 кг. Еще бегаю по 1 часу каждый день 1 месяц. Сначала было тяжело (именно поэтому я сел на диету окончательно только через 1 месяц), а потом втягиваешься и как-будто всю жизнь так жил. Удачи всем желающим скинуть лишний вес и осчастливить мир своим супертелом. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер, напиши, пожалуйста, как у тебя обстоят дела сейчас, спустя полтора года (рост, масса тела, питание, спорт). Если проблема осталась, может, что-нибудь посоветую, в противном случае мы порадуемся твоим успехам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу хочу отметить посты ребят, которые мне понравились.
mib, полностью согласен! элавар -очень не плохая компания в принципе, а линия похудения в частности -отличная!
так что если нет финансовых проблем, это самое оно(к тому же и не дорого).
дальше.говорили про Кремлевскую диету. очень не плохая диета. я сам на ней сидел. и друзья-подруги тоже. у меня результат всегда отличный. ну если надо хорошо выглядеть. за неделю 3-5 кг стабильно. есть одно но у нее. если у тебя проблемы с желудком -то надо к ней относиться с осторожностью. не сильно себя загонять, так сказать.
по поводу гречневой диеты -тоже результатов можно достичь не плохих, но после постоянного рациона с гречкой без соли и сахара -после диеты ее просто ненавидишь)если разрешили плавать -это отлично! у всех плавцов-замечательные фигуры. налегай на "брас", "батерфляй".
эм, вроде все сказал. если что-то и не сказал-добавлю позже. а лучше -задавай вопросы. одного общего недостаточно.
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже похудел. Мне 25 лет. При росте 174 набирал до 82 кг.
Сейчас я вешу 66-67 кг.
Я теперь слышу даже как малознакомые люди меня обсуждают и говорят офигеть просто каким он стал.
Мое похудение происходило не сразу.
Оно было постепенным. Похудеть решил в мае прошлого года.
Для начала убрал из рациона пирожные, торты и т.п. что очень раньше любил. Также раньше я мог поесть таких же сладостей перед сном, мог даже проснувшись среди ночи чего-нибудь поесть. Потом я вечером стал есть только яблоки или мороженное. Через 1-2 месяца весил 75 кг.
Конечно безумно обрадовался результату, но этого было мало. В первых числах декабря 2009 года мой вес был 74 кг.
Потом 12 декабря я попал в больницу с аппендицитом.
После выхода из больницы мой вес стал 72 кг.
Кстати я себе придумал своеобразный ритуал в пище вечером, который, как мне кажется, помогает в пищеварении и сжигании жира. Мой последний прием пищи теперь в 20:30. Я ем после 18:00!!! Мой последний прием пищи состоит из йогурта "Активия" (это не реклама! но он правда помогает пищеварению), а после него я ем апельсин.И до следующего дня я не ем, пью только воду.
За новогоднюю ночь я поправился на пару кг. Но быстро их скинул за пару дней.
Кстати, сладкое я ем ,но в основном только шоколадные конфеты ,за раз максимум 4 шт., если это ужин, то 2-3.
И я мало ем хлеба. Иногда бывает что могу весь день без него обходиться. В январе мой вес стал 70 кг. А в марте 68.
Сейчас 66 и я собой доволен.

Вот фото: до и после.
Вот декабрь 2008 года на фото я с братом (я тот, что черненький) http://i035.radikal.ru/1005/26/52fbcc5e7009.jpg

Вот как я выгляжу сейчас фото от 10.05.2010 http://s44.radikal.ru/i103/1005/88/b712596e4b94.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Passive_Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх... а я вот наоборот не могу потолстеть =(
В последнее время даже замечаю медленное, но верное снижение веса. Как бы так до анорексии не дойти...
Ем в целом мало, но стабильно завтракаю-обедаю-ужинаю. Частенько даже поздно ночью жую пищу )) При этом веду достаточно активный образ жизни - ну там на великах катаюсь чуть ли не ежедневно, в футбик гоняю и т.д.
Примерно года два назад весил 53 кг, сейчас 49.
Господа форумчане, посоветуйте что-нибудь. Может в макдаках частенько кушать )
_________________
Я маленький и чувственный азиат (^_^)
В поисках секси-ровесников :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.