BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше хлеба ,жирной и жареной пищи, пирожных, тортов, объедайся на ночь, если проснешься ночью чего-нибудь перекуси. Злоупотребляй бутербродами с майонезом. Потолстеешь. Результат не заставить себя ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение, у молодого человека не 120 кг, а 120% потенциала похудеть без всякой липосакции. Есть надо по минимуму. И метаболизм ускорять. 25 кг скинуть не проблема за месяц.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрать меньше надо и встать наконец-то с четвероногого друга (ДИВАН ЭТО!), вытащить свою задницу уже хоть куда-нибудь. Если нет возможности платить деньги за спортзал или бассейн, то бегать по дорожкам можно совершенно бесплатно, я так и делаю в теплое время года. А еще у меня на холодильнике записка на магнитике "Не открывай меня, одумайся! Холодильник". Кстати, помогает очень хорошо. Посмотрю вечерком и понимаю, что есть и правда не хочется, рекомендую для любителей потаскать куски после ужина.
07
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я уже писала где-то, что от еды отказываться вредно и можно есть и после 6 вечера и худеть. 1-2 раза в день принимать пищу - фиг похудеешь. Каждые 3.5 часа что-то кидать в топку. Быстрее все крутится. 14 кг за 2 месяца - легко. Больше все же вредно, кожа обвисает. И никаких ограничений в выборе блюдей, только счет калорий. Но... исключите на время спиртное. Напрочь. И еще, просто пешие прогулки.
А люди доживают не только до 40 оказывается, мне через месяц 51 стукнет, и жизнь таки только начинается )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт похудения от Кисы: овощи, фрукты, пшено, овсянка, изредка - белковая пища, всё в умеренных количествах, плюс Л-карнитин 2-3 мл. в день (концентрат разводить в воде, пить в течение дня). Будете худеть без физических нагрузок. http://www.okfit.ru/shop.php?op=browse&catid=9
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 12:29    Заголовок сообщения: Как потерять лишний вес? Ответить с цитатой

Здравствуйте моихорошие!!!
Решил поднять интересную тему не только для себя, но и для многих.
Я видел чо есть отдел где желеют или поддерживают полных парнишек, а вот совет как скинуть пару кило без вреда телу, тких советов не видел. Но я так же виделчто советуют по поводу спрта, но ведь без диеты телу не поможеш.
Итак прошу написать какую вы диету вспоминаете и используете когда видите что это необходимо. Благодарю всех за советы и подказки проверенных диет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые мои у меня просто слёз на газах за илого маьчишку с 120 кг, я не предстовляю как он будит плавать, но расскажу то что вы уже надеюсь читали Шура похудел очень просто, ограничел свой расион просто чёрный леб и обезжиренный не сладкий кефир, за неделю он потерял десять кило. правда сильно сомневаюсь по повод здоровья. Думаю что стенки желутка повреждеы и у него обострился гастрит, про изжогу молчу..а вообще прогулка еред сном самое то и поглощение миниум жирных и углеводнх продутов..больше белков. я слышал от врачей что челоеку достаточно пойти 5 км в сутки и сделать двести пресиданий но к этому подходить медленно и постоянно каждый день ыполнять орму!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сержио

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011 21:52    Заголовок сообщения: супер диета!!! Ответить с цитатой

Парни я весил 83 при росте 177, мне это очень сильно не нравилось. решил сесть на диету месяц назад

1,2,3,4, дни- (начиная с первого до 4 дня)- с утра в кипяченую воду кидаешь дольку лимона и 3 ложки меда. пьешь только это в течении всех 4 дней, единственный прием пищи это - капуста шинкуеться добовляеться репчатый лук и вареное яйуо немного соли без хлеба и т.д. все четыри дня питаешься только этим!
на 5,6,7, дни 3 долько помидора 90гр курицы без кожи отваренной, и одно варенное яйцо пить кефир обезжиренный! на 8,9,10, дни пить только водуи и есть можно только либо 1 баан либо 1 яблока. и так в течении месяца, тоесть 10 дней так потом все заново.

Каждая порция это в день.
дополнительно к этому нужно заниматься хотябу 15-20 минут в день гимнастикой можно и дома.

Сейчас я вешу 68 кг. при росте в 177 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охохо, так сейчас всю одежду поменял?


Я вот сидел в ноябре на одной воде и квашеной капусте, что-то в голову мне стукнуло...
За 3 недели - минус 10 килограмм.
Потом ещё попробовал вегетарианство, ну это вообще отдельная история...

Сейчас остановился в похудении - ем всё, но пытаюсь бегать ежедневно.
15

Сейчас, в августе, планирую ещё скинуть, как раз в это время едем на юг, где есть особо не хочется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сержио

ЗВЕРЬ 04

у меня всё просто в день ставлю лимит 500 или 1000 калорий в таком случае всегда дважды подумаеш ли захочеш сесть шиколадку на 500 кал сразу и потом весь день воду пить 32

Летом вообщето легко салат из помидоров и огурцов вода пару персиков вишни или смородина всё вкусное и низко калорийное 01

в 1 кг жира 7000 ккал . если к диете каждый день делать интенсивную зарядку на определённую групу мишц и бегать 6 км (или даже проходить ) за недельку 4 кило раз плюнуть :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.