BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки тут увидел статью по поводу диет даю нижже вдруг кому поможет!!!

Диеты для похудения на 10 кг за неделю
15 Октябрь 2010

Отношение к диетам в нашем обществе довольно неоднозначное. Уж слишком их много и еще больше людей в них разочаровавшихся. Если вы кому-то всерьез скажите, что собираетесь сбросить вес с помощью диеты для похудения на 10 кг за неделю, вас, скорее всего, просто-напросто высмеют и скажут, что не на диету вам нужно садиться, а полностью менять прежний образ жизни и худеть без диет. И в этом, конечно же, есть резон. Но что делать, если важное событие, на котором вы хотите блистать во всей красе, уже практически на носу, скажем, через неделю: времени на радикальные перемены и изнурительные тренировки в тренажерном зале нет, а изводить себя голоданием ну уж никак не хочется? Опустить безропотно руки или все же испробовать одну из быстрых диет для похудения ?
Ну что ж, если вы из смелых и отважных, то вперед - дерзайте! Но начав искать информацию о всевозможных экспресс-диетах, просто глаза разбегаются. Что выбрать, чтобы не прогадать и не навредить здоровью? И вообще, существуют ли эффективные диеты для быстрого похудения за неделю или это миф чистой воды?
Всевозможных диет разработано несметное количество. Большинство из них действительно работают, позволяя избавиться от 5 до 10 лишних килограмм, но, как правило, такая высокая результативность достигается за счет крайней радикальности, граничащей с голоданием. Поэтому результаты часто бывают плачевными: от плохого настроения, головной боли, головокружения, тошноты, запора до потери сознания, глубокой депрессии и других серьезных расстройств. Тем не менее, проанализировав множество систем и подходов к быстрому похудению и опираясь на данные ведущих мировых диетологов, использовавших в своей практике не одну диету и даже диету по группе крови, из всех существующих на данный момент экспресс-диет мы постарались отобрать наименее радикальные и наиболее щадящие и эффективные диеты для похудения за неделю.
Диеты для быстрого похудения на 10 кг за неделю
Арбузная диета для похудения
Эффективность арбузной диеты для быстрого похудения за неделю заключается в высоких диуретических свойствах сочной ягоды, что позволяет в кратчайшие сроки очистить организм от шлаков, солей, токсинов и лишних килограммов. Ну, кто же не любит арбузы? Все мы время от времени не прочь полакомиться этой аппетитной ягодой, вот только кушаем мы ее, как правило, на десерт, после первого, второго, третьего… Садясь на арбузную диету, на будущие семь дней арбуз должен стать для вас основным блюдом!
Ориентировочное меню дня при арбузной диете
Нижеуказанные продукты следует варьировать, чтобы каждый день был разнообразен: разные виды каш, мяса, рыбы, овощей.
Завтрак: каша, нежирный твердый сыр, овощи.
Обед: отварная рыба или мясо, приготовленные на пару овощи.
Ужин: АРБУЗ, АРБУЗ и еще раз АРБУЗ (в расчете 1 кг на 30 кг веса).
Эффективность диеты: от 5 до 7 кг за неделю.
Кефирная диета для похудения за неделю
Соблюдение кефирной диеты позволит не только сбросить в кратчайшие сроки от 5 до 7 лишних килограмм, но и весьма благотворно скажется на состоянии желудочно-кишечного тракта, кровеносной и нервной системы, а при проблеме с жирной кожей поможет нормализовать выработку кожного сала. При кефирной диеты следует наотрез отказаться от сахара и соли, а также строго придерживаться указанного плана питания. Прибегать к этой диете следует не чаще одного раза в 3-4 месяца.
План питания при кефирной диете:
Каждый день следует выпивать по полтора литра кефира!
1-й день: кефир и пять отварных картофелин.
2-й день: кефир и сто грамм вареного филе курицы.
3-й день: кефир и сто грамм любого нежирного вареного мяса.
4-й день: кефир и сто грамм отварной рыбы.
5-й день: кефир, овощи и фрукты (кроме винограда и бананов).
6-й день: пьем исключительно кефир.
7-й день: пьем только минеральную воду.
Эффективность диеты: от 5 до 7 кг за неделю.
Гречневая диета для похудения на 10 кг
Довольно непростая и строгая разновидность моно-диеты для похудения за неделю. Тем не менее, необычайно действенная и результативная - позволяет сбросить от 5 до 10 кг лишнего веса. Гречка богата микроэлементами (магний, калий, кальций, железо), витаминами (B1, B2, B6, PP) и белками, а вот углеводов в ней мало. Как известно, при сокращении потребления углеводов организм берется за расщепление жиров, поскольку ему просто больше негде взять необходимую энергию. Суровость гречневой диеты для похудения за неделю заключается в том, что на протяжении семи дней вам придется питаться исключительно гречневой кашей, приготовленной по особому рецепту.
Рецепт каши для гречневой диеты:
Отваривать крупу не нужно. Готовить кашу желательно с вечера. Стакан гречневой крупы заливаем крутым кипятком, накрываем плотной крышкой и оставляем на ночь настаиваться.
Рекомендации по питанию при гречневой диете
Готовую гречневую кашу следует употреблять без соли, сахара, масла и специй. Объем съедаемой в течении дня каши неограничен - сколько душе угодно! Кашу можно запивать нежирным низкокалорийным кефиром или йогуртом (без добавок), но не более одного литра в сутки. Без ограничений можно употреблять воду и травяные чаи (без сахара!). Если придерживаться диеты слишком трудно, обеденный прием гречневой каши можно заменить 100 г нежирного творога (не более 1,8% жирности) или выпить пол-литра обезжиренного йогурта и скушать какой-то несладкий плод, например яблоко кислых сортов. Также крайне важно, чтобы последний прием пищи был не менее чем за 4 часа до отхода ко сну. В крайнем случае, за час до сна можно позволить себе стакан обезжиренного кефира.
Эффективность диеты: от 5 до 10 кг за неделю.
Мы постарались отобрать самые эффективные и щадящие диеты. Но, тем не менее, какой бы действенной не оказалась та или иная диета, не теряйте голову и не забывайте, что любая экспресс-диета, как и разгрузочные дни - это радикальная мера, прибегать к помощи которой следует лишь в исключительных случаях. После окончания даже супер эффективной диеты следует пересмотреть свой образ жизни и подход к питанию. Помните: чем строже и краткосрочнее диета, тем выше темпы возвращения к прежнему весу!
Катерина Багацкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божже! Как хорошо, что мне это не нужно - я не склонен к полноте. Я бы сдох от таких диет 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа уверяю вас что раз в пол года нужно посидеть на диете хотябы неделю..это очищает ваш пищеварительный канал и разгружает организм!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, разгрузочные дни - только на пользу, безусловно. Несколько раз в месяц - не загружать желудок - это нормально, но не более! Эти все голодовки, особенно с лимоном, как здесь писалось, ни что иное, как убийство собственного желудка и всего организма в целом.

И пусть меня сейчас закидают камнями, но считаю, что из 100 человек, имеющих лишний вес, максимум 5-8 - это люди, имеющие конкретные заболевания, обуславливающие появление излишней массы тела (диабет, заболевания щитовидной железы и т.д.). Все остальное - это ожирение, обусловленное конкретными погрешностями в собственной диете, так или иначе - обжорстве, немеренным поглощением чипсов, пирожных, пива и прочей хрени + малоподвижный и, зачастую, вовсе адинамичный образ жизни. А потом слезы: а откуда ж взялись необъятная жопа и выпирающее пузо?? Оттуда. Жрать надо меньше, и не жрать, что попало!! 06 И заниматься собой, тело любит внимание! Спорт, здоровое питание и динамичный образ жизни - все, что вам нужно, дабы не превратиться в мерзкий кусок сала и потом не изнурять свой организм непонятно какой кислой капусткой 1 раз в сутки 05

Все в наших руках.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже подтверждаю что многие имеют заболевние изза коорого появляется лишнее у смого проблемы с поджелудочной кислотой так скажем мало поступает в желудок но медицина идёт вперёд и даже люди при диабете могут позволить перевести свои лишний вес в топиво для организма.
даже есть люди которые используют это лишнее зимой и к весне , не ходя в спорт зал выглядят как качки гланое выйти в нужнм мете и в нужной одежде не испугавшись хоода!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лао, браво! Я рядом с тобой буду от камней отбиваться ))

Ивашка, чёт напутал: с поджелудочной железой проблемы? Или с кислотностью желудочного сока? Там подходы разные будут.
А при диабете правильное питание - вообще основа основ, это во все времена было. Там самое главное - не жрать чёпопало, есть что необходимо - и двигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага с поджелудочной то и проблемы..канал по которому поступает кислота в жилудок изогнута так что кислота не в должном обьёме поступает в желудок..я сам был в шоке но врач после узи именно это говорила..ща активо собираю бабло на полный месячный курс..мало того что таблетки жрать надо для усилеия пищеварительного процесса так еще и на кашах и травах сидеть надо чтоб желудок мог кушать отложенный жир в организме...да еще целитель один пожелал помочь вот думаю чем это кончиться. но настроен бодричком, а еще лфк и тринажёр на пару часов и мой организм одуреет и будит жжечь всё внутри...главное не сорвать не во время процесса сжигания и после выбрать оптимальнй вариант между питанием и физическим нагрузкаам....вот такая ерунда а сжечь надо минимум 15 кг. мой рост 168см а вот вес 86кг...смешно изза цифр но печально изза тех же цифр..почему иду на это так вот пол года спорт зал и питание на минимум ничего не дали а вес увеличивается..вот и решили организм как печку заставть работать..осталось с врачём конткт найти и всё в путь дорогу!!! через 2 мес должен исчезнуть животик и округлость на лице и остальных частях тела!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему всёже главная проблема это пироженки на 5000 ккал в день 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivachka писал(а):
чтоб желудок мог кушать отложенный жир в организме...!!!

Каким образом желудок у тебя съест уже наросший на боках и на животе жир? Есть единственный вариант теоретический - обрезать свой жир и вновь его съесть. Это так же нереально, как и твое высказывание. В процессе расщепления уже отложившегося жира желудок никакого участия не имеет.
Еще. Про травы, целителей и прочие средства для похудения.
Зачастую, все эти средства (чаи, травы, и пр. БАД) основываются на выведении жидкости из организма. И да, вы теряете массу тела, но это практически не связано с расщеплением жировой массы, а с коллосальным выведением жидкости из организма. При фанатичном поглощении вот таких средств можно в прямом смысле себя убить. Это не шутки, это жестокая правда. Можно нанести себе такой вред, по сравнению с которым - лишний вес окажется небольшим недостатком. С потерей большого количества жидкости выводятся и электролиты, происходит сгущение крови и пр. нарушения гемодинамики (не буду больше умничать)), а это - сбой работы всего организма в целом.
Поэтому, ребятки, не усердствуйте и ищите себе достойных специалистов, прежде всего диетолога, который со всеми нюансами и имеющимися у вас болячками расчитают вам самую оптимальную диету, которая не нанесет вам вреда и не подорвет организм + инструктора по физическим нагрузкам, который так же, с учетом вышесказаного, подберет вам оптимальный режим тренировок. Вот. Да, конечно, уложитесь в копейку, но это все же лучше, чем всю оставшуюся жизнь лечить сердце, желудок и утоптанную самооценку.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hakuna Matata

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вторник. Мой рост 181 см, а вес 77 кг.
В четверг я весил 81. В этот же день сел на диету Дюкана. Отличная вещь, ибо результативная!

Сначала высчитывается идеальный вес, а после идём к нему. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%82

Соль в том, что первую неделю (+/- 2-3 дня. зависит от веса) нужно есть только белковую пищу (с животным белком, т.е. варёную рыбу, мясо и яйца).
Это называется "атака".

Далее "добиваем" оставшуюся избыточную массу, чередуя дни с полностью животным белком и животным и растительным (только овощи). Чередуется на ваше усмотрение: 1/1, 2/2, 3/3, 4/4, 5/5. Делается так до той поры, когда будет достигнут желаемый вес.

После идёт долгая фаза, когда нужно "стабилизировать вес", т.е. сделать так, чтобы он не вернулся со скоростью света, как это часто случается.
Потом дни не чередуются, а в рацион начинают входить фрукты, по-моему, чуть-чуть хлеба и многие другие радости (всё расписано).

А после несколько лет можно без ограничений есть то, что захочется. Но раз в неделю устраивать себе по белковому дню.

Также рекомендуется устраивать пешие прогулки (или занимать спортом - в идеале), пить 1.5-2 литра воды в день. А для нормальной работы кишечника нужно есть по 1.5 столовых ложки отрубей в день. Продаются они в "Командоре". Не советую игнорировать это, а то я, например, забил на них, и начались проблемы с... ну вы поняли, с чем.

Не знаю, вредно ли это. Лично я себя прекрасно чувствую. Только вот появились огромные чёрные круги под глазами (а сплю я более-менее нормально, не курю).

Главный плюс в том, что вес уходит очень быстро и медленно возвращается. Повторюсь, что охеренная штука. Дерзайте! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.