BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, что парень не против гей-отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЛЕД37

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с лучшим другом до 16 лет друг друга ласкали)))хотя он натурал,потом он ушел в армию,вернулся женился,при встречи делаем вид что ничего небыло...все нормально...
..а если твой друг не подавал вид в том момент когда ты его ласкал,значит ему это нравилось или он хотел попробовать....
так что все нормально!!!!!!!
сучка не захочет!!!!!!!!кобель не в скочет))))))) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ziercht

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_volf писал(а):
Конечно же признаний делать "под фильм" ненадо. В этом я с тобой согласен. Просто благодаря фильму можно "прозондировать почву")))
ИМХО


Вот-вот! 08 Люблю, когда так всё и происходит. Общаешься с человеком, узнаешь постепенно его - потом вдруг происходит событие, которое, возможно, делает из вас более близких людей. 01
Не хотелось бы портить содержание сообщения - поэтому про вероятность такого случая в жизни я промолчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть не только "Горбатая гора". Есть и позитивные фильмы, которые отражают другие реальные примеры. А трагедия одного из героев "Горбатой горы" в том, что он сам так и смог себя принять - определенные возможности у двух мужчин были, но он не желал их увидеть и даже не желал рассматривать всерьез и в боязни перед, с его точки зрения, совершенно туманным будущим разрывали его между нелюбимым и любимым человеком. Внушенные с детства постулаты, что "гомосексуальность - это плохо; так нельзя и т.д. и т.п." стали и частью его мировоззрения, выросшее в непреодолимое препятствие к обретению счастью.

А для одного из форумчан, который утвеждает, что следует себя "переделать", "сломать", что следует, якобы, гею непременно связать судьбу с женщиной, для собственного счастья, на деле же, в угоду ханжам и невеждам, следует пояснить, что этот же герой пошел как раз по такому пути, оставшись в финале в одиночестве, уразумев невозможность жить с нелюбимым человеком, поплатившись потерей друга и выкинув полжизни на помойку.
Так што каков поджидает финал нашего "великого благодеятеля" мне известно. Есть на моем пути и пара схожих жизненных, реальных примеров. А жаль. У вас мальчики, все может быть иначе, важно это осознать и добиваться своего счастья несмотря ни на что. Жизнь полна возможностей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Цыганн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-н-Д

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интеерсно - если друг типа натурал, то почему он тебя не прогнал когда ты ему сосал? ведь он не спал
значит ему нравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Костик3000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганн писал(а):
мне интеерсно - если друг типа натурал, то почему он тебя не прогнал когда ты ему сосал? ведь он не спал
значит ему нравилось

Мне тоже интересно))) Жаль я тогда этого не спросил.... Сейчас думаю вопрос будет не к месту) Как говорили выше: поезд ушел(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик3000 писал(а):
Цыганн писал(а):
мне интеерсно - если друг типа натурал, то почему он тебя не прогнал когда ты ему сосал? ведь он не спал
значит ему нравилось

Мне тоже интересно))) Жаль я тогда этого не спросил.... Сейчас думаю вопрос будет не к месту) Как говорили выше: поезд ушел(((

Какой нафиг поезд ушёл. Ничего никогда не поздно! Надо не болтать а действовать, нефиг тут сопли пускать, если он тебя реально цепляет и тянет и хочешь быть с ним, дак подойди и скажи ему. Он же тебя не убьет! Это Жизнь, счастьем надо наслаждать, и Будь оптимистом на позитиве. А поезда пусть у неудачников уходят!
Бойшься подойти, начни с банальных просмотров фильмов вместе (просто вместе как друзья, не более) После нескольких таких раз проведенных вместе, скажи ему. Он же не дурак , сам наверно думает о вас и о тебе догадался.
Всё, дерзай, потом расскажешь как что было ) Удачи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 00:17    Заголовок сообщения: Похожая история Ответить с цитатой

Ребята всем привет! Пожалуйста, помогите мне тоже с советами, моя история чем то похожа с автором этой темы, но немного отличается, и так:
Мне 23, в общем я познакомился с одним симпатичным парнем, он мне сразу же понравился и сразу у меня не было возможности с ним познакомиться, но так получилось, что мы познакомились и стали друзьями, общаемся , делимся какими то секретами, обо мне он знает, что я Би. И он принял это без всяких охов и ахов, о своих чувствах к нему я не могу признаться, так как я знаю, что у него есть девушка, но отношение у них не понятное, это я знаю, с его же слов, и секса между ними не было, кроме того на 100% натурала он не похож, есть у него черты бисексуала, просто еще до знакомства, я замечал его взгляды на мне и он очень долго на меня засматривался, и еще некоторые замашки. Да и то, что у него есть девушка сейчас ничего ровном счетом ничего не значит, не мне вам сказать наверное )))
Ребята родные мои, как вы думаете, стоит ли мне ему рассказать о своих чувствах к нему? И как ему рассказать? Написать? Или в живую рассказать?
Спасибо за внимание…. Целую всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как именно он узнал, что ты Би? Может как то так и признание совершить?... Ты ж говоришь, что не можешь признаться только потому, что у него девушка. — Это всё фигня. Девушки сейчас у всех, кому нада, только по разным причинам. У твоего парня же — это просто атрибут. Рассказывать стоит, и лучше — в живую. То, что ты Би, он же признал без охов и ахов, так что уже знает, что от тебя можно ждать.
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 12:49    Заголовок сообщения: Re: Похожая история Ответить с цитатой

maxi писал(а):
стоит ли мне ему рассказать о своих чувствах к нему? И как ему рассказать? Написать? Или в живую рассказать?

Если решишься, то лучше уж вживую. 23 Ты - не Татьяна, он - вряд ли Онегин...да и ваще у этих двоих не очень хорошо всё закончилось... 03
Лично мне надо видеть глаза человека...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miga_KL писал(а):
Интересно, а как именно он узнал, что ты Би? Может как то так и признание совершить?... Ты ж говоришь, что не можешь признаться только потому, что у него девушка. — Это всё фигня. Девушки сейчас у всех, кому нада, только по разным причинам. У твоего парня же — это просто атрибут. Рассказывать стоит, и лучше — в живую. То, что ты Би, он же признал без охов и ахов, так что уже знает, что от тебя можно ждать.


Я ему признался, что я би, просто было настроение поганное, у меня с одним парнем не получилось, вот и он интересовался что произошло, вот и сказал, что из за чего у меня такое настроение.. Но и все ему рассказал, знаю, что иметь девушку, вовсе не значить, что ты натурал, тем более я ему иногда специально пишу в асе, когда мы с ним общаемся до утра с кем у меня было и как было, а он реагирует на это интересно: пишет вот он бы на это не решился бы, он любит свою девушку, и все в таком тоне оправдывается. ))
Вот так блин..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.