BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, что парень не против гей-отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008 08:25    Заголовок сообщения: Признался Ответить с цитатой

Хай всем! Мои дорогие формучане вчера я ему написал все в аську, но его не было в сети, сегодня с утра я включился и он в сети правда со статусом "Отошел" и ни чего не ответил на мое признания..
Вероятность сообщение не дошло равна нулю, но и все же и это не исключения, больше наверное он прочел и в душе послал меня куда по дальше наверное.... И как мне теперь быть? Ждать ? Или попытаться с ним общаться? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008 18:52    Заголовок сообщения: Re: Признался Ответить с цитатой

Вот что за писсимизм СССР-овский, ты же не знаешь что он думает по этому поводу, а начинаешь сам домысливать. Он же не сказал тебе отвали, и тем более не неписал, хотя легче по аське было о таком написать. напиши ему когда он в сети будет. И тогда точно узнаешь). Жду ответа =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008 23:46    Заголовок сообщения: Re: Признался Ответить с цитатой

ПРивет..
Он сам написал мне правда спросил про другое, мы по общались, как всегда он о своей дурочке писал, что ждет ее и набухают сегодня (злит меня гад)
Потом я у него спросил.. Что ничего ли он вчера не получил?
Он ответил: получил, "но сделаем вид что не получил ничего.....лучше..."
я ему написал, что я был искренее с ним , и хочу чтобы он знал об этом, так как я не могу лицемерить с человеком с которым дружу.
Он ответил: "Ладно, буду знать"
А до этого написал, мол если его девушка узнает, меня убьет она ревнива и все такое. Я ему написал, что баб не боюсь , надо будет с ней разберусь.)))
----
И какой из этого вывод сделать I DONT KNOW (((
Хорошо, что не послал на три буквы...
Жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что он ждал от тебя такого, — это видно. Но его позиция не ясна. То ли он боится чего-то...
Ты бы спросил у него, что он обо всём этом думает? Как к этому относится? Что по поводу взаимности? Возможна ли она и в какой мере (насколько близко)?
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поговорю с ним на днях на эту тему, теперь это будет проще, когда уже он многое знает. Вчера он сам поздно мне в асю написал опять про то как они в очередной раз расстались (девушкой) мол встретились по пили дома у него, она ушла потом пообщались в аське, и он не выдержил и сказал ей что он не может с ней как друг так как любит ее. На что она ответила взаимностью и сказала прощай. То есть она не может решиться с ним че то мутить хотя любит, потом отправил некоторые ее вразы из истории.. Честно говоря я ничего не понял из их переписки. Может он мне че то хочет этим сказать??
Мне кажется он чего то боиться? Ведь если я бы ему был противен и не интересен он же такого бы мне не написал на мои признания да и когда узнал что я с парнями тем более начал бы избегать встречи со мной...
Что думаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Leopoli

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема. Соглашусь с многими - дружбу подобные вещи портят. Если ты говоришь это девчонке - эффект очень положительный, друзья - шо капец, никаких секретов, аж иногда неудобно от огромного доверия бывает :) . А вот с парнями хуже. Это естественно, что натурал боится, что его спокойную реакцию в ответ на признание воспримут как сигнал действия. Очень редко есть такие случаи, что натурал, выслушав - скажет: хорошо, меня это мало касается, это твоя жизнь, мы друзья как и прежде, но на секс со мной не рассчитывай пожалуйста. Ну а если парень потенциальный гей - две проблемы: уровень доверия к тому, кто признается (если он низок и есть опасения огласки - ни фига не будет) и уровень внутренней смелости (очень страшно бывает сделать первый шаг, прямиком в стан отверженных (да простят меня форумчане) ). Вот о этом надо помнить. :)
А у меня самого очень любопытные отношения с натуралом по Скайпу. В общем, я заподозрил, что что-то не так. По голосу, по его толерантности (он говорит - геи, а не гомики и пидары), по тому что ему тридцатник, а он не женат. Мол не нашел себе достойную, а сексом шас не занимается - религия (христианин) ему не позволяет. Я выждал время и сказал ему, что я гей на самом деле. Началось - он меня и жалел, и сетовал, какое добро пропадает зря (мои см имел в виду 15 ). Потом начался спор о минусах и плюсах одноплой любви (кто какую позицию в споре занимал- думаю - всем понятно ;) ). Он меня называет в шутку младшим братом и отчитывает типа по-братски. Ну и приедет ко мне летом, в Карпаты поедем, в биосферный заповедник. Ну правда он еще выслушал мои многочисленные заверения, что я к нему приставать не буду 15 . Ну я и правда не имею на него видов, просто интересно общаться с человеком. Вот такая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова постоянная рубрика "Sоветы от Dимона" )
maxi. Ты правильно мыслишь. И верно выше указали. У него раньше такого не было (разговоры такие и признания). И естественно ему это льстит, кт он ждал этого, но и побаивается. Общайся с ним больше, он привыкнет, и совсем скоро будет нормально реагировать на твои слова, фразы в его адрес. А разговорам и о "своей"- ну уж явно видно, травит душу и типа флиртует, только ас он это делает ради интереса, и полюбому ждет следующие шаги и сообщения от тебя. Все в твоих руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01
Dimon спасибо за ответ. Увы я с ним больше по аське общаюсь в живую, встречаемся мы с четверга по воскресенья когда он работает в клубе, и домой мы в месте идем, (живем еще не подалеко) . Навязываться я ему конечно не буду, главное пока, что он не упал в обморк от моего признания и что то пусть не взаимнотью ответил. Ведь может я на его месте тоже бы так поступил, мало ли че. Но вот не знаю, как дальше с ним себя вести, что писать, как его расположить к себе, и все такое....
Жду откликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxi писал(а):
Что думаешь?

Ты ему не противен, это точно! Ну и что у него могут быть однополые влечения, я бы тоже не сказал (хотя не факт!). Как друга он тебя любит и уважает. А чего он может боятся — так это наверное ЗАВОДИТЬ с тобой разговоры на эту тему (— тему твоих чувств к нему); он по-ходу считает, что мало в этом разбирается, и поэтому боится что-то ляпнуть, что может тебя обидеть. Поэтому он передаёт инициативу тебе: заводи ты первый с ним разговоры, задавай вопросы — он их боятся не будет. Разве что возможно немножко будет теряться от нестандартности темы (нужно это учитывать). Веди себя спокойно, как будто это какая-то обычная заурядная тема (типа про бензин), иначе если в твоих словах будет напряг, то он ещё больше будет нервничать.
Начни с того, что эмоции от неопределённости ответности по поводу твоего признания ему тебя замучили и ты хотел бы знать его размышления по этой теме…

_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я с ним хотел поговорить более открыто обо всем, и ждал после работы но он не пришел, он выпил много поехал к другу а с работы отправился со своей девушкой и вчера мол он уже отважился ее поцеловать. Я спросил у него что вообще они планируют (до этого он писал что они расстались)
Он ответил: "мы ничего не решили)))) я был ну очччень пьяный что бы что то решать...просто поехали к типу одному...на такси и она в машине сидит...дверь уже закрыта...я с ней попрощался..и думаю..надо её засосать пока она не уехала...открыл дверь...поцеловал...она приехала домой...перезвонила...попросила что бы я не пил больше...пожелала спокойной ночи...) я ей сказал что её люблю...и она сказала....и потмо у меня начался пьяный бред) по 100 раз я тебя люблю..смски всякие и т.д.)"

Просто может он все таки натурал? Если нет тогда зачем он мне не дает ни какого знака на общение на нашу тему?
В общем я запутался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.