BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, что парень не против гей-отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxi писал(а):
Спасибо Dimon за своеты ))
Я наверное послушаю вас и буду с ним пока только говорит на нейтральные темы , может со временем превыкнет ))
Я просто чувствую что он боиться, и реагирует на мои признания сразу, что неее я не такой... )))

)) можно на Ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШО ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Occasus

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень похожая ситуация. Мой друг пол года твердил мне что я не гей. Как оказалось, для многих парней гей - это пидарас, кидала, очконавт, и т.д. и т.п. А понятия гомосексуал для них просто не существует, им по барабану, встречаешься ты с девахами или парнями. Вот и он твердит себе что ты не такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Occasus писал(а):
У меня очень похожая ситуация. Мой друг пол года твердил мне что я не гей. Как оказалось, для многих парней гей - это пидарас, кидала, очконавт, и т.д. и т.п. А понятия гомосексуал для них просто не существует, им по барабану, встречаешься ты с девахами или парнями. Вот и он твердит себе что ты не такой

Чуш полная, значит друзья такие "недалёкие" если так думают. В случаем maxi ваще другая история. И с чего ты взял что его друг так думает, ты ж не знаешь его друга... кароче банальная фантазия у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Occasus

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не фантазия у меня, это он сам пришел к такому выводу пока мы спорили о моей ориентации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело что моя история немного другая))
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Occasus писал(а):
Это не фантазия у меня, это он сам пришел к такому выводу пока мы спорили о моей ориентации

--- слабовато спорил!
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
зайчёнок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет забывать не чего не надо просто современем как будеш гатов скажи ему что ти к нему дествительно чувствуеш) только не перегни палку))))))))))) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DiM'on

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчёнок писал(а):
нет забывать не чего не надо просто современем как будеш гатов скажи ему что ти к нему дествительно чувствуеш) только не перегни палку))))))))))) 01

вообще то он уже давно готов и сказал... читайте лучше и выше =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.