BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сохранить свой анус?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Шалунишка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07 я согласен с последним постом
_________________
За плечами громадный опыт. Помогу девственнику в его начинаниях:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы уж поняли, што ты на все согласный
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдохновляет? 32
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima373

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас с любимым за ночь бывает секс 3-4 раза, я в пассивной роли чаще всего, немного, я бы сказал совсем чуть-чуть боли бывает в первый заход, и то потомучто я раньше кончаю, а если я растягиваю удовольствие то уж т подавно боли нет никакой. так вот, на следующее утро анус как анус я конечно не доктор, но как то не чувствую разницы. и никаких следов на моем нижнем белье не остается, так что если партнер умеет правильно работать инструментом (18см не тонкий)и не эгоист (в смысле с понимание относится если мне вдруг становится больно),то никаких побочных эффектов не возникает. да, заимаемся мы любовью 2-3 дня в неделю, как уже говорилось выше по 3-4 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бисекс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего друга пенис больше 20 см, точнее 22 см.при этом больно только в первый заход. Но после секса минимум три дня у меня обильное выделение в виде кала, и постоянно коричневые следы на трусах.поэтому в день по два три раза подмываю анус.может что то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dennnnn

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бисекс писал(а):
может что то не так?


Все именно так. После секса(и во время секса) слизистая раздражена и начинает больше выделяться секрета(слизи) а так как анус растянут, все это просачивается потом в трусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бисекс писал(а):
tom. писал(а):
что за бред . других слов не нашол . ничего не случится . нато он и пасив чтоб быть подготовленном к сексу . не один гей не ляжет под партнера не подготовившись за раннее .

Что значит подготовиться ? промыть анус( хотя очень редко делаю , если знаю что сегодня будет секс ), крема , смазки ? Итог - твоя дырка все равно ноет и горит , хоть как .Любой пасс подтвердит , что ты еще долго будешь бороться с проблемами предыдущей ночи.


Слушай.. Можит у тибя геморой? 20 Чета описание похоже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как сохранить свой анус?

Файл - Сохранить как...


А если серьёзно, то пока никаких посылов вроде не было, и слава яйцам. Правда раком мне не слишком нравится, как-то больно. Но это скорее всего ещё от партнёра зависит. Вообще, соблюдайте гигиенту и будет вам счастие, готовьте анус постепенно, с чувством, с толком, с расстановкой...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):
А если серьёзно, то пока никаких посылов вроде не было, и слава яйцам. Правда раком мне не слишком нравится, как-то больно. Но это скорее всего ещё от партнёра зависит. Вообще, соблюдайте гигиенту и будет вам счастие, готовьте анус постепенно, с чувством, с толком, с расстановкой...)
С растяжкой! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luticia

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009 13:19    Заголовок сообщения: Re: 1 Ответить с цитатой

бисекс писал(а):
после первого же траха , твой анус теряет способность сжиматься.т.е идет разрушение мыщц ануса. Это все ! придется научиться жить с этим. если твой активный парнтер любит жесткий трах, да и член еще толстый , то постоянно будеть ныть задний проход. В твоих трусиках всегда будет коричневое пятно ( ну ты понял , что это) и ощушение постоянного выделения, хотя его нет. Такова кара пассива. Завидую активам , им проще.!


Вы заблуждаетесь, нормально подготовься к аналу и проблем не будет.
Уже месяца 4 в попку не драли (до этого был партнер с 19*4-5 долго) попка опять стала почти как новая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.