BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Круче "Матильды" - голубой роман Пикуля!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vaylentin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 6
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2017 11:06    Заголовок сообщения: Круче "Матильды" - голубой роман Пикуля! Ответить с цитатой

Народ! Весь этот лай вокруг прилизанного, как х.. после оргазма, фильма, НИШТО по сравнению со старой совковой книгой писателя Пикуля (по моему, Валентин). В романе "Нечистая Сила" не только прямо описываются сцены секса царя с этой самой Малечкой, как её назвал автор. Но и практически вся книга посвящена голубым отношениям иерархов тогдашней церкви, окружения царя, мальчиков на клиросе и тд. Я случайно прочел эту книгу, автора не уважаю, так как Пикуль - антисемит. Он защищал Черную Сотню. Но роман вышел стопроцентно наш, голубой. И он именно в голубом виде вышел, как мне сказали, в...советское время при Брежневе. Ну уж если этот старый козел такую вещь разрешил, почему сейчас вокруг сущей фигни такая истерика?

А если в самом деле взять и экранизировать Пикуля?

П.С. Это правда, что дядя Николая Второго - Сергей - был голубым и вел собственный дореволюционный гей-клуб с мальчиками-гусарами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это круто. Надо же. Мне было 6 лет, и в бабушкиной квартире долгое время лежал этот роман в виде двух "томов" "Роман-газеты". Да он там и до сих пор лежит, я думаю. Тогда он мне показался малоинтересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась Матильда, шел в кинотеатр специально на нее на дневной сеанс - народу - 7 человек, такая романтика. Еще раз убедился, что не стоит читать отзывы хейтеров. Мне гораздо ближе сходимость во вкусах и взглядах.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.