BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что тебя бесит?
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008 15:53    Заголовок сообщения: Что тебя бесит? Ответить с цитатой

Думаю, не маленькие все, и правила знаем. Для особо одарённых - здесь о том, чё (или хто) кого бесит...
Да, и фоты не больше 600 кБ...
Поехали?..

Бесит коварство мужа! 06
Вчера вдруг решил появиться. Ну ладно, перекраиваю планы, немного не успеваю, выбегая от родителей - звонок: "Вы-ха-ди!.." Ага, говорю, выхожу, только от родителей. "Что, блять, я тут полчаса стоять буду?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ээээээээ... ну, семь минут ходьбы от родителей до меня, вообще-то. Пипец! Настроение в нуль, дошёл - нет, не уехал, стоит, ждёт. И командует - возьми то, возьми сё из машины. Всё, я уже горю-ко-мне-не-подходи. Естественно, молчу, ибо если прорвёт, то мало не будет.
Поднялись (всё, слава богу, донесли). Он: "Ну что, может, мне домой ехать?" А это самый непозволительный в такое моё настроение вопрос - бесит до фекального извержения. Стерпел. Нет, говорю, заходи... дорогой...
Молча приготовили ужин. В процессе я пытался как-то наладить контакт, на что получал преимущественно краткие ответы и преимущественно "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!" Ладно, и это проглотил. И то, что он ещё пять раз порывался уехать, непременно перед этим задавая свой коронный вопрос, и приговаривая: "Ты скажи, я ведь не обижусь"... а это ещё одна фраза - он знает прекрасно - меня просто рвущая. Стерпел... но когда от налитой мной водочки он отказался, я понял - нафиг все эти старания, лучше бы уж действительно уехал. И уже совершенно спокойно пошёл и вылил её в раковину. Тут он срывается, и...
Думаете, уезжает? Ага, на полчаса... Опять звонок: забыл рюкзак, выбрось, мол, с балкона... Я вообще в негативе ПОЛНОМ, сижу а столом, заставленным провиантом, ну, думаю, щаз выкину ему всё это. А сам (надо же) спокойненько так: "Если нужен, заходи..." И трубочку так аккуратненько - ОПА! - и сложил. Поднялся и с ожиданием, что я щас на колени упаду и начну извиняться - королём - зашёл, я гооврою, дверь, мол, закрой, и тут-то меня и прорвало...
Снял куртку, пошёл доедать. Молча. А потом кино посмотрели. А потом мириться пошли. С поцелуями и прочими гадостями. 05 И я сделал ему больно несколько раз. Может, ради этого всё и было?..

Но вот это коварство - БЕСИТ!!!
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Николай2208

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 103
Откуда: С неба упал

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит несправедливость мира 15
_________________
Упавший с небес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, что сигареты кончились! 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Бесит, что сигареты кончились! 06


_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесят тайны и загадки. Достало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, что никто хвалебную оду к моей аве не написал 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, что нельзя прон прилюдно смотреть, всегда кто-то над душой в этот момент появляется...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Бесит, что нельзя прон прилюдно смотреть, всегда кто-то над душой в этот момент появляется...

Ломай стереотипы, расширяй горизонты 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит выяснения отношений в некультурной для этого диалектике 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит,что меня не понимают? 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
Страница 1 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.