BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи и армия. Всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли идти в армию , если ты гей ?
Да
6%
 6%  [ 1 ]
Нет
93%
 93%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, активы еще могут не откупаться, а сходить в армию. они как-никак, мужественные, большие и сильные. сойдут за натуралов.

а вот пассивам лучше посидеть дома. а то в армии же мужчины такие грубые, мужественные, и т.д. нелегко будет. и косметичку с собой не возьмешь. и волосы длинные постригут.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
думаю, активы еще могут не откупаться, а сходить в армию. они как-никак, мужественные, большие и сильные. сойдут за натуралов.

а вот пассивам лучше посидеть дома. а то в армии же мужчины такие грубые, мужественные, и т.д. нелегко будет. и косметичку с собой не возьмешь. и волосы длинные постригут.


Интересное у Вас описание пассивов. Можно подумать их мужественно выглядящих не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В армию призвали,а точнее забрали в 1987 году в мае,все думал что не призовут (по заболеванию верхних дыхательных путей), но тогда в этот год гребли всех кто может стоять на ногах :) вопрос ориентации тогда никто не спрашивал даже. Призвали в самые зверские войчка, где даже орыжие не выдают,только БСЛ. И вот я в казарме,первая ночь, страшно конечно от неизвестности,но никто меня не бил,никто не унижал. Может от того что я ростом почти 2 м, да и не худенький был. Начало службы было романтическое,связанное непосредственно с БСЛ, но через месяц моей романтики я загремел в больницу с 40градуской температорой,с обострением моей хрони (ВДП) гайморит. Пролежал полтора месяца в ЛОРе. Парни классные лежали в палате,но...смелости еще не было,чтобы замутить связи половую :)...а вот когда меня перевели после госпиталя в штаб,когда я в наряде был через сутки, а сутки были в моем распоряжении,и у меня была своя коморка,где я жил при штабе(не официально конечно),вот когда и приключилось первыей реальный секс с класным парнем.
Мы были одного призыва, и он работал в госпитале в 13 отделении,дежурил тоже по суткам в психотделении.Мы сдружились втроем, общались в свободное время, он оставался ночевать у меня в коморке, и вот...как-то лежим вместе одетые правда,но я рискнул...короче довел парня до стояка,а дальше не рискнул,отвернулся к нему задом и...уснул. Прошло немного времени после моей попытки совратить парня, и он приходит ночевать очередной раз, и когда легли ,он мне сказал,что помнит тот момент,когда я возбудил его руками...ну и...я запомнил глубокий поцелуй его,такого поцелуя больше мне никто не дарил...до анального секса мы не дошли(опыта у него не было вообще ни с кем), был классный петинг,минет я ему исполнил, и так начались наши ночи...пошли мы с ним как-то в баню,душ принять. никого не было,мы одни,он намыливает мне спину, и ниже спины, ну и гововрит :* У меня встал,я хочу тебя...* . Зашли в кабинку душевую и ...я здесь решился девственности:)...ну а дальше все оставшиеся полтора года мы встречались почти каждый день...пару раз чуть не спалились,но как-то миновало. Особой любви у нас не было,дружбы уже не стало с его стороны, и, когда я ушел вперед его на дембель,то прощаясь,после бурного секса, он мне сказал,что вспоминать меня не будет никак...трудно он переживал то,что его тянуло на секс с парнем...а возможностей у него было много трахаться и с девчонками...но я был у него первым, и он у меня...вот такая история. :)
Армия для меня было классным временем,которое уже не вернуть :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно что это:то ли банальный идиотизм или идиотская шутка.давно известно, что лучше в российскую армию не ходить.а если хочется пошутить,то вначале отслужите,а потом попробуйте смеяться.хорошо смеяться сидя дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там ничего хорошего на данный момент нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбирать из двух ситуаций служить или не служить,то надо полностью понимать что ждет парня,который не хочет служить - статья за уклонительство от армии,и ждет вполне реальный срок,потом если отмазываться от армии надо немаленькие денежки отдать за это(если конечно нет реальных заболеваний ), если прятаться или переезжать с места на место,можно даже из одной республики СНГ в другую бегать, но все же с 18-27 лет придеться жить нелегально или отдать большие деньги (и еще не факт что тебя отмажут от армии). Вот такие проблемы ждут уклониста:)
Я в армии служил с 1987-89 гг. Идти не хотел,но пришлось,служил в стройбате, и первые две недели для меня были страшными,точнее самыми страшными в жизни. Апотом пришел в роту(где и прослужил 2 года!!!!), а потом втянулся в службу, и первые отношения с парнем были уже черех 3 месяца после начала службу,и продлились они до конца службы, я вспоминаю этого парня очень часто, одно время переписывался с ним в одноклассниках,где и нашел его....я вспоминаю свою службу в армии как лучшее время, и первого парня,с которым познал все прелести отношений :) не бойтесь того,что неизбежно,просто надо учиться жить в любых условиях,и находить в них лучшее:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вобщем поживем увидим .....в среду через неделю ухожу ....мой против...но ниче уж не поделаешь жаль он ждать не будет ....а с другой стороны один хер вернется как прейду....ну всем до следующих онлайнов.....скоро буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazik писал(а):
ну вобщем поживем увидим .....в среду через неделю ухожу ....мой против...но ниче уж не поделаешь жаль он ждать не будет ....а с другой стороны один хер вернется как прейду....ну всем до следующих онлайнов.....скоро буду


счастливо!!!! главное оставайся человеком ,и не бойся заступиться за самого себя. Прояви свои лучшии качества,и все будет хорошо! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Giv89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 08:09    Заголовок сообщения: Нехочу в армию! Ответить с цитатой

Всем привет! Такой вопрос, кто нибудь косил от армии в силу своей нетрадиционности? Если да, то расскажите как вы сказали в ВК, или как намекнули? Какие вопросы задавал психолог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо Giv89 ... Давай так ... Ты пришёл в военкомат И сразу постучался в кабинет психолога А на двери табличка
"Приём ведёт доктор Хульевна"
Я (в смысле доктор Хульевна) кричу "Занято !!!" Но ты настойчивый малый ... И продолжаешь стучать Тогда я нехотя кричу "Войдите" Ты входишь Я спрашиваю "Што вам" И што ты отвечаешь ?
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.