BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня избили за мою ориентацию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
степ@н

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть категория людей, которым не важно кто ты, им просто надо подраться
_________________
жизнь-это долгий рассказ, о том, что время-река...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик1

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть категория людей,которым не важно,кто перед ними,главное-показать свою ориентацию.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Scorvil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик1 писал(а):
есть категория людей,которым не важно,кто перед ними,главное-показать свою ориентацию.

это именно та категория людей, которые считают свою ориентацию не недостатком а преимуществом. И преимущество её ничем не связано с сексом или чем-то вроде этого, а именно в отличии от большинства..так сказать в эксклюзивности
_________________
если ты считаешь что гей и пидарас - синонимы....то ты - пидарас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно уметь пстоять за себя.

вспоминается старая песенка: "Что будет стоить тысяча слол, когда важна будет крепость руки..."
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorvil писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
Я думаю, что если бы себя вёл как парень, то не пропалился бы. 17

С чего ты взял, что он манерничал? Судя по твоим сообщениям в нескольких темах. Я так понял что ты у нас "Аля-натурал".


По типажу - наверно да. Со стороны, впрочем, виднее.

Во всяком случае ещё никто не говорил, что замечал у меня манерность.
Да и в клубах проблем небыло таких никогда.

Цитата:
Нужно уметь пстоять за себя.


Да никто и не спорит.
Только благодоря таким вот манерным геям (а так же пропаганде в СМИ гея как манерной деФки) натуралы и относятся с презрением ко всем геям... 17
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SpeedFire

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):

Да никто и не спорит.
Только благодоря таким вот манерным геям (а так же пропаганде в СМИ гея как манерной деФки) натуралы и относятся с презрением ко всем геям... 17


О господи... Оренбуржский умник ты наш! Лучше бы ты пошел погеройствовал и на дне ВДВ в центре города громко крикнул бы что ты гей. А потом наверняка удивлялся бы "Че это они мне ремонт сделали?.. Я же не манерный..."
_________________
Учитесь, дети, пока я тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 МарАв.Бред, неправда, это не так. Не из-за манерных или не манерных (кстати, ты так открещиваешься от манерности как от чумы, это выглядит по-детски, типа нет я не такой, я хороший) презирают. Просто, я только что смотрела интервью одного известного актера, он открытый гей, но абсолютно внешне никаких признаков, обычный парень, так вот в интервью он сказал, да я манерный, я королева, я гей. Не такие люди раздражают, понимаете, а трУсы, которые изо всех сил стараются доказать, что они ну ни капельки не манерные, и ничем не отличаются от натуралов. Цену себе надо знать, а не пыжиться, пытаясь навязать мнение о себе другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SpeedFire

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
2 МарАв.Бред, неправда, это не так. Не из-за манерных или не манерных (кстати, ты так открещиваешься от манерности как от чумы, это выглядит по-детски, типа нет я не такой, я хороший) презирают. Просто, я только что смотрела интервью одного известного актера, он открытый гей, но абсолютно внешне никаких признаков, обычный парень, так вот в интервью он сказал, да я манерный, я королева, я гей. Не такие люди раздражают, понимаете, а трУсы, которые изо всех сил стараются доказать, что они ну ни капельки не манерные, и ничем не отличаются от натуралов. Цену себе надо знать, а не пыжиться, пытаясь навязать мнение о себе другим.


Абсолютно согласен.
_________________
Учитесь, дети, пока я тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedFire писал(а):
Марк Аврелий писал(а):

Да никто и не спорит.
Только благодоря таким вот манерным геям (а так же пропаганде в СМИ гея как манерной деФки) натуралы и относятся с презрением ко всем геям... 17
О господи... Оренбуржский умник ты наш! Лучше бы ты пошел погеройствовал и на дне ВДВ в центре города громко крикнул бы что ты гей. А потом наверняка удивлялся бы "Че это они мне ремонт сделали?.. Я же не манерный..."
Да уж.Он даже проигнорировал вопрос Scorvilа,видимо важнее было показать,что он ни в коем разе "не такая". 32
А вопрос кстати правильный был - не факт что в этом случае манерность имела место быть.От**здить у нас всегда найдут за что. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял. А нахер мне на дне ВДВ говорить что я гей? Смысл какой? Провоцировать толпу?

Во многом, кстати, "ремонт" бы и сделали из-за сложившегося стереотипа... 17

Я не открещиваюсь - мне реально противно видеть когда парни себя ведут как деФки. Не думаю, что я один такой. 17
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.