BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня избили за мою ориентацию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SpeedFire

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Не думаю, что я один такой. 17


В смысле ведешь себя как девка или же не любишь когда парни ведут себя как девки? В любом случае, не нравится - не смотри. Самое главное что я ни разу не видел гея который не манерничал хотя бы чуть чуть...
_________________
Учитесь, дети, пока я тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты много чего ещё не видел. 32 22

Цитата:
Учитесь, дети, пока я тут!


Чему учиться? Манерности? 21


Всмысле, веду себя как парень, и не нравится, когда вижу манерных парней. 17

Можно себя процитировать? 21 21 21

Цитата:
Нет, я не претендую на вакансию в «полиции нравов» - у каждого своя жизнь. Просто грустно как-то становится...

И, что самое обидное, вас, поебушек манерных, как клоунов в мире натуралов СМИ выставляют (и, в общем-то, не грешат против истины), да и сами вы трётесь в людных местах всегда. На вас парни-гетеросексуалы смотрят, и проникаются отвращением ко всем геям - всем без исключения. Грустно…

_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
мне реально противно видеть когда парни себя ведут как деФки. Не думаю, что я один такой. 17

Не один.
Но под твой банданой никак не затрянет мысль. что это - только твои проблемы. Пока лично тебя никто пальцем, членом или косметичкой не тронул - не твоё дело, кто как одевется и ведёт себя.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SpeedFire

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Ты много чего ещё не видел. 32 22

Цитата:
Учитесь, дети, пока я тут!


Чему учиться? Манерности? 21


Это типа ты так сострил?
Ты прям так открещиваешься от своей манерности... Надо съездить как нибудь в город платков на тебя посмотреть. Вдруг ты в жизни такая пидовища что смотреть жутко...
_________________
Учитесь, дети, пока я тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedFire писал(а):


Это типа ты так сострил?
Ты прям так открещиваешься от своей манерности... Надо съездить как нибудь в город платков на тебя посмотреть. Вдруг ты в жизни такая пидовища что смотреть жутко...


Приезжай - посмотришь. 56


Цитата:
Но под твой банданой никак не затрянет мысль. что это - только твои проблемы. Пока лично тебя никто пальцем, членом или косметичкой не тронул - не твоё дело, кто как одевется и ведёт себя.


Я уже ответил: эти парни во многом влияют на общественное мнение, создавая негативный образ гея. Как и прочая показуха: гей парады и пр.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SpeedFire

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):

Я уже ответил: эти парни во многом влияют на общественное мнение, создавая негативный образ гея. Как и прочая показуха: гей парады и пр.


Да ты что... Тогда еще запрети натуральным парам целоваться в общественных местах потому что многим это противно, научи девушек одеваться нормально а то иной раз попадаются такие экземпляры что сразу тошнит...
Гей парады... Ты хоть один видел в своей жизни? Наверняка нет! И что ты к своему "пр." относишь? Только парады вспомнил?
_________________
Учитесь, дети, пока я тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже ответил: эти парни во многом влияют на общественное мнение, создавая негативный образ гея. Как и прочая показуха: гей парады и пр.

Лечат причины /невежество, нетерпимость, страхи ect./, а не поводы.
Потом кого-то станут раздражать узкие джинсы, розовые рубашки или пирсинг, а ты будешь мимикрировать под "требования" суровых челябинских поцаноф. Только начни услужливо прогибаться - быстро окажешься в коленно-локтевой позе. Несвобода - как герпес, постоянно живущий в организме: дашь слабину, и он мигом вылезает...

Говорил уже: ты живёшь в тех рамках, которые сам себе установил-построил. Успехов. Но не надо пытаться загонять туда других.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то все мы живём в обществе, если что...потому можно, конечно, надеть парню юбку и всунуть перо в жопу: пидоФка Жоржетта собралась на гей парад, бля... Или взять и у всех на глазах насрать на мостовую. Конечно, ты выделишься. Только вот уважения не добавится. 05


Касаемо гей парадов.
Наблюдаю его каждое воскресенье: когда деовчки-пидорасочки вырядятся и писдуют по ул. Советской...
Все ржут (я, кстати, тоже: реально смешно, а не только потому, что ТАК НАДА), все довольны: они выИбнулись, мы поржали. Клоуны довольны, посетители цирка - тоже. 05
Хотя, если задуматься, не знаешь смеяться или плакать... 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняжка. Тяжело тебе в Оренбурге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори... 10 хоть эмигрируй. 32
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.