BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня избили за мою ориентацию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну побили, неприятно конечно это очень. Но никто ж не пытается ехать на машине по встречке. Конечно можно побалагурить о свободе самовыражения и о темном гомофобном обществе. Но не так же общество воспитывать- зажимаясь на глазах.


Цитата:
Украшают????????????? Ты видимо "красавец" если так говоришь. А на счет брутальности - это на любителя.


Да да я такой страшний что миня вводит в компликс любой синяк 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну в обычном клубе да, можно и влететь с люлями. Опять же - неспроста. Не стану осуждать, просто хочу напомнить, чтобы не забылось - за что. А так... вспоминая своё звёздное время... У нас тут раньше было - по рукам шла информация, что тогда-то и там-то пройдёт закрытая гей-вечеринка, так быдляка набивалось столько, что честынм девочкам билетов не хватало. Ну, и, естественно, в определённый момент быдло напивалось, девочки, сгруппировавшись, тоже смелели, и начинались конфликты. Знаете, ни разу в лицо не получил, но очень многих отчаянных подруг спасал от неминуемого мордобития. И, знаете, бесполезно было втолковывать пьяной ссыкухе, что сейчас ей просто повезло. Да, конечно, это НАША вечеринка, и мы пришли, чтобы расслабиться среди себе подобных... но что поделать, если в провинции геи - диковинка, опыта, чтобы на улице раскусить и вломить, ни у кого нету, а потому - да! - на закрытую гей-вечерину! И здесь геев не принято писдить сразу - сначала посмотреть, нажраться, завестись, а потом уж и поехали!..
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
геев не принято писдить сразу - сначала посмотреть, нажраться, завестись, а потом уж и поехали!..


интересно, что в таких случаях является инициирующим элементом.
только ли алкогольное опьянение, или представление начинается после определённого действия с той или иной стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, быдлогопники приходят на гей вечеринку именно для того, чтобы помахаться. А алкоголем накачиваются для храбрости...
У нас тут тоже, когда бывает тусовка, иногда заглядывают на "голубой огонек" тру натуралы из ближайшего рок-пивбара, но СБ и хозяйка тусовки экцессов не допускали... Во всяком случае на моей памяти такого не случалось. Иногда даже бывает весело наблюдать за ними: жестко смущенные, забившись в уголок они шепчутся обсуждая антураж и всякое такое. А геи, кстати к ним не лезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Натуралы, ну почему вы ненавидите геев? Ведь они вас так любят...

32
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
Как правило, быдлогопники приходят на гей вечеринку именно для того, чтобы помахаться. А алкоголем накачиваются для храбрости...
У нас тут тоже, когда бывает тусовка, иногда заглядывают на "голубой огонек" тру натуралы из ближайшего рок-пивбара, но СБ и хозяйка тусовки экцессов не допускали... Во всяком случае на моей памяти такого не случалось. Иногда даже бывает весело наблюдать за ними: жестко смущенные, забившись в уголок они шепчутся обсуждая антураж и всякое такое. А геи, кстати к ним не лезут.


такое интересно было бы понаблюдать. пытаюсь поставить себя в их положение. мне кажется, они приходят туда как на экскурсию в зоопарк, а оказывается, что мероприятие не сильно отличается от тех, которые посещают они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, так и есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
Ну да, так и есть...


самое замечательное, что некоторые из них осознавали, что заблуждались, и посещали в дальнейшем такие мероприятия, поскольку там собирается приятная компания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пацаны реальные встречаются... скажешь раз - не закидывай ногу на меня, я не высыпаюсь так, - понимают... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.