BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня избили за мою ориентацию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваще забавно иногда бывает наблюдать, как попавшие в компанию с гей-элементами канкрэтные поцоны (если они сразу не сбежали) сначала меняют взгляд с быковатого на осмысленный, потом встревают разговор и травят истории про члены из армейской жизни, а в финале ещё и кокетничать некоторые начинают...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахха... это он из личного опыта... 15
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
А ваще забавно иногда бывает наблюдать, как попавшие в компанию с гей-элементами канкрэтные поцоны (если они сразу не сбежали) сначала меняют взгляд с быковатого на осмысленный, потом встревают разговор и травят истории про члены из армейской жизни, а в финале ещё и кокетничать некоторые начинают...


а вы ещё забыли про тот самый финал рассказать, когда они "засасывают до синяков"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, Арчер, уже из Вашего богатого жЫзненного опыта - делитесь, а мои знакомые поцоны тока скромно грызли семечки...

/ещё раз выкнешь мне - сдам Фису на опыты! 06 /
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя в баклабораторию сдам до 16-го, если занудничать не прекратишь. 03
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Это, Арчер, уже из Вашего богатого жЫзненного опыта - делитесь, а мои знакомые поцоны тока скромно грызли семечки...

/ещё раз выкнешь мне - сдам Фису на опыты! 06 /


это не из моего жизненного опыта, это знакомые рассказали, и предъявили доказательства.
я не могу удовлетворить Ваше любопытство в полной мере, поскольку не присутствовал при означенном действе, но важное уточнение сделаю.
реальные поцоны в приятной компании хорошо выпили и требовали продолжения банкета, который завершился "засасыванием до синяков"и прочими забавами.


а что касается опытов... ко мне можно отправлять на опыты, теперь они реже заканчиваются гибелью испытуемых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 Нет, что ни говори, но некая доля оптимизма в ваших словах есть.

Про засасывание до синяков: 04 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселящийся Арчер - зрелище не для слабонервных, по редкости и силе воздействия на неустойчивую психику сравнимо с солнечным затмением... 03


Archer писал(а):
Ваше любопытство
Ну фсё, К-ша, я предупреждал пахарошему... Высылаю бригаду санитаров-патологоанатомов... 07
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
/ещё раз выкнешь мне - сдам Фису на опыты! 06 [/size]

прально... давно уже пора 14

Цитата:
теперь они реже заканчиваются гибелью испытуемых.

продолжай тренировки... тогда быть может твое "реже" достигнет моего "чаще" 15 22
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
прально... давно уже пора 14

Ты чё ещё дома-то? Догоняй команду спасателей... 03
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.