BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня избили за мою ориентацию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Веселящийся Арчер - зрелище не для слабонервных, по редкости и силе воздействия на неустойчивую психику сравнимо с солнечным затмением... 03


я что-то не пойму, какие мои состояния Вы принимаете за веселье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archer писал(а):
zero0364 писал(а):
Веселящийся Арчер - зрелище не для слабонервных, по редкости и силе воздействия на неустойчивую психику сравнимо с солнечным затмением... 03


я что-то не пойму, какие мои состояния Вы принимаете за веселье?

Ну например осмотр пьяного Андруши в 5:30 утра, на пример искривления позвоночника... и наличии обоих яичек... 15
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сомневаюсь, что всё это верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
5-513

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всегда говорю ВЫБРАЛ СЕБЕ ДОРОГУ-НЕ НОЙ ПОТОМ... просто всегда и везде есть и плюсы и минусы...в нашем убогом обществе тот кто отваживается на такую смелость как офишироавание своей ориентации должен заранее быть готов к нападкам...затевая драку ,образно говоря будь готов сам получить по лицу ...к сожалению у нас пока так...могу дать пару советов которые может кому то и пригодятся...
1. носите с собой газовый баллончик.
2.никогда не носите с собой ножи и прочий хлам-потому что у нас в стране очень сложно доказать что ты оборонялся,пусть и от толпы в 20 человек.тем более гею это сделать скорее всего будет невозмлжно..
3.бей первым чтоб тебя не били...и желательно в те места которые быстро выведут противника из строя.например пах.и плевать на быдлячьи понятия.
4. не ходите вечером по темным местам...лучше идите по проезжей части...там и светло и машины хоть иногда поезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По его поведению было видно что ему не особо нравится эта работа. Я лично знаю норм. охранников в гей клубах, и относятся они нормально, просто не всегда можно понять как человек поведет себя в подобной ситуации... может он думает что он сможет потерпеть ради денег, а когда увидит толпу целующихся, обнимающихся и т.д. парней то не выдержит, темболее под воздействием алкоголя.

Я поговорил с другим охранником, который меня знает, обесчали разобраться. Не стал выносить в народ только потому что очень хорошо отношусь к данному клубу, и из-за одного мудака не хочу делать проблемы всему заведению, а сним надеюсь разберутся всетаки как обесчали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девочками обозвали.

А почему ты так отреагировал ? Либо ты не всё сказал, что там произошло, либо.. ну я хз. тут варантов вагон. Опустить такого "человека".. Сказал "Равнясь, смирно, шагом Арш.." Послать культурно на юх, чтобы он минут через 5 только понял что его послали.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
оболтус

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 9
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ориентацию избили. За цвет подштаников. За мобилу. Кака разница? Палюбому надо уметь постоять за себя. Или тебе даже голуби на голову срать будут заместо пушкина.
_________________
Хочется чего-то... то ли замуж... то ли семечек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima19 писал(а):
кабы геи хоть пару раз собрались и накостыляли гомофобам лютым, было бы очень даже хорошо, а кстати, этих девиц, корые смеются над геями, мол педик и еще пристают, так я уже не один десяток избил по лицу за такое
Зачем уподобляться жлобью? Ты же не кусаешь облаявшую тебя собаченку? Я так вот отношусь ко всему этому.
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕРЁЗА

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 такие терки забавные по поводу манерности, это "...меньшенство в меньшенстве" если мы будем продолжать эту дифференциацию то останимся в своей субкультуре совсем одни.....

А по поводу драк, я за всю жизнь не пострадал от этого ни разу, хотя многие догадываются.... Дело наверно все таки в каждой конкретной ситуации.

Афтору, очень не приятно, представляю...ты весь такой хороший а тя кулаками и ведь не за что....
_________________
Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WolfenBIG

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima19 писал(а):
кабы геи хоть пару раз собрались и накостыляли гомофобам лютым, было бы очень даже хорошо, а кстати, этих девиц, корые смеются над геями, мол педик и еще пристают, так я уже не один десяток избил по лицу за такое


так вспомнил историю... когда жил в Челябинске, частенько с друзьями сидели во дворе в центре города. Он был огромный, с фонтаном в центре и подразделялся на кучу маленьких дворов. И там кроме нас так сказать тусили-пиво пили все кому не лень. Были и гопы. Как то они идут мимо нас и мы слышим, что где то рядом два парня целуются. Гопники в пятером решили их естественно... дальше такая картина: они подходят к парням, те оторвавшись друг от друга и с улыбкой на лице переломали носы всем пятерым=) потом они помогли этим пятерым еще и встать, извинились, а те в свою очередь сказали что геи оказывается тоже нормальные ребята=) чушь конечно, но все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.