BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заступитесь ли вы за незнакомого вам гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы станете свидетелями факта гомофобии, заступитесь ли вы за совершенно вам незнакомого, но несправедливо обижаемого гея?
Да, но только вербально
21%
 21%  [ 30 ]
Да, при необходимости - физически дам отпор
67%
 67%  [ 93 ]
Извините, боюсь
10%
 10%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 138


Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, уважаемый, но по моему вы несете какой-то бред... Это ваш аватар так на вас влияет?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fakir писал(а):
А неочень давно был невольным свидетелем следуще истории:
Дело было на одном мероприятии,на котором я имел присущую мне наглость присутствовать. просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!


Непонятно кто кого имел...как я понял, автор поимел Наглость,которая была с ним...Неудивительно,что загребли на 3 е суток.А вообще,хорошая басня.... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fakir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Далеко-Далёка!

СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не какой ни бред,а история из жизни!Которую я совершенно невольно лицизрел и никому бы не пожелал такого увидеть!Я так и не понял чем моя история вызвала юмор?!Ведь это совсем несмешно!Как на ваших глазах убивают человека низачто!А убийца спокойно гуляят на свободе с чистой совестью!Разве это невозмутительно?
А при чем здесь вообще мой аватар???Чем он вам не угадил!?
_________________
me umjobesi ritats vighats var!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fakir писал(а):
А при чем здесь вообще мой аватар???Чем он вам не угадил!?

Наоборот! Еще как угАдил! 15
Прости... не сдержался 01
А история твоя (если она правдива) действительно ужасна.
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fakir писал(а):
Это не какой ни бред,а история из жизни!Которую я совершенно невольно лицизрел и никому бы не пожелал такого увидеть!Я так и не понял чем моя история вызвала юмор?!Ведь это совсем несмешно!Как на ваших глазах убивают человека низачто!А убийца спокойно гуляят на свободе с чистой совестью!Разве это невозмутительно?
А при чем здесь вообще мой аватар???Чем он вам не угадил!?

Извини, Факир, но твоя история действительно смахивает на бред.
Либо ты сочиняешь, либо чего-то не договариваешь.

Один человек убивает другого. Отверткой. Прямо в сердце. К тому же на глазах многочисленных свидетелей (ты же сам говоришь: "дело было на одном мероприятии"). Ну, один свидетель есть точно!
О каком штрафе ты говориш?! За разбитую посуду?.. ЗА УБИЙСТВО не берут штрафов!!!
Потому тебе и написали: "БРЕД!"

Но весь трагизм заключается в том, что в нашей замечательной стране ВОЗМОЖНО ВСЁ! И я вполне допускаю, что убийца по разным причинам мог не понести наказания. Но при чем здесь какие-то штрафы?!

Я не знаю, как у вас, в Далеко-Далеко, но у нас, в Москве, к сожалению, очень часто бывает так, что страдают невиновные люди (или почти невиновные), а убийцы, насильники и ворюги гуляют на свободе!


p.s. А аватар и правда АЦЦТОЙ!
Лучше смени. И чем скорее - тем лучше... 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дело было на одном мероприятии,на котором я имел присущую мне наглость присутствовать.А случилось там следущее один падонок (а по другому его никак не назовеш) лишил можно сказать что не что ,человека жизни просто потому что ему показалось что этот человек просто напросто смахивает на гея!Этот подонок не долго думая взял отвертку и воткнул её ему в сердце!Естесственно когда приехали врачи,они уже не смогли ему ничем помоч как ни старались.Но что меня возмутило больше всего что этого убийцу даже не посадили в тюрьму!С него всего лишь взяли ничтожно малый денежный штраф и отпустили!
А когда я сам хотел надовать заслуженных дриндюлей такому же отморозку,то меня нагло взяли и не слушая моих никаких честных,как показалось мне тогда объяснений депортировали в обезьянник на трое суток!Куда смотрит наше "замечательное" правительство?!Это мягко виражаясь просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

История конечно бредовая, хотя кто его знает....
А правительство не трогать!!! 06 (не оно отвертками махало 15 )
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fakir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Далеко-Далёка!

СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Fakir писал(а):
Это не какой ни бред,а история из жизни!Которую я совершенно невольно лицизрел и никому бы не пожелал такого увидеть!Я так и не понял чем моя история вызвала юмор?!Ведь это совсем несмешно!Как на ваших глазах убивают человека низачто!А убийца спокойно гуляят на свободе с чистой совестью!Разве это невозмутительно?
А при чем здесь вообще мой аватар???Чем он вам не угадил!?

Извини, Факир, но твоя история действительно смахивает на бред.
Либо ты сочиняешь, либо чего-то не договариваешь.

Один человек убивает другого. Отверткой. Прямо в сердце. К тому же на глазах многочисленных свидетелей (ты же сам говоришь: "дело было на одном мероприятии"). Ну, один свидетель есть точно!
О каком штрафе ты говориш?! За разбитую посуду?.. ЗА УБИЙСТВО не берут штрафов!!!
Потому тебе и написали: "БРЕД!"

Но весь трагизм заключается в том, что в нашей замечательной стране ВОЗМОЖНО ВСЁ! И я вполне допускаю, что убийца по разным причинам мог не понести наказания. Но при чем здесь какие-то штрафы?!

Я не знаю, как у вас, в Далеко-Далеко, но у нас, в Москве, к сожалению, очень часто бывает так, что страдают невиновные люди (или почти невиновные), а убийцы, насильники и ворюги гуляют на свободе!


p.s. А аватар и правда АЦЦТОЙ!
Лучше смени. И чем скорее - тем лучше... 32


А толку то что свидетели были?!Кому нужен "лишний геморой"!?
Ну я не много ни так выразился не штраф,а взятку и все никто ни за что не стал его привлекать к уголовной ответственности!
В том то и дело что в нашей великой и "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" стране и с таким же "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ"правительством возможно всё!
И нечего его (правительство) защищать дорогой Phys джан,и так страну распустили
!И я уже когда что то происходит у нас в стране не задаюсь вопросом почему это происходит,просто так легче!
И хорошо что вы не знаете дорогой Sol джан как у нас в Далеко-Далёка,уверен что от этого в восторг вы точно бы не пришли!
А аватар мой попрошу не оскорблять!Он меня в полне удовлетворяет и менять его только потому,что кто то сказал,что он АЦЦТОЙ я не собераюсь!
_________________
me umjobesi ritats vighats var!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос.
Если ты парень, и ведёшь себя как парень а не как хабалка, то кто же до тебя докопается тогда?

Бьют то не за то что гей, а за то, что гетеросексуальному большенству не приятно видеть целующихся парней, либо же манерных и женственных парней.
Я в общем и в целом в этом на стороне натуралов здесь - парень должен оставаться парнем, тогда не будет проблем в метро или в маршрутке.
Если же в тебе "живёт женщина" - это твои проблемы уже...

Есть пословица такая: "Живи так, что б не мешать ить другим." Так вот, если ты будешь уважать имения людей (которых большенство - гетеро, к то му же) - не будет и проблем. ТЫ не в лесу же живёшь, что б вести себя так, как хочешь, а в обществе находишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уххх...

А если обществу требуется видеть меня везде и всегда исключительно в костюме с галстуком и с портретом Путина на лацкане, как Вы считаете - я обязан выполнять Вашу установку? Ну-у, чтоб жить им не мешать...

А если большинству станет угодно, чтоб я от веры отказался, мне можно их дальше раздражать или Вы посоветуете всё-таки ходить с битой мордой?

P.S. И в физиономию у нас получают, я так понял, в основном педерасты - сучки крашены... И остальное однородное народонаселение понятия о рукоприкладстве не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar-Avreli2 писал(а):

Есть пословица такая: "Живи так, что б не мешать ить другим."


Сам придумал? Или это в каком-нибудь рассказе на твоем сайте есть? 03
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.