BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заступитесь ли вы за незнакомого вам гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы станете свидетелями факта гомофобии, заступитесь ли вы за совершенно вам незнакомого, но несправедливо обижаемого гея?
Да, но только вербально
21%
 21%  [ 30 ]
Да, при необходимости - физически дам отпор
67%
 67%  [ 93 ]
Извините, боюсь
10%
 10%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 138


Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007 00:27    Заголовок сообщения: Это не на сайте... Ответить с цитатой

Эта фраза не на сайте моём. Её можно встретить везде. В той же Библии, не помню дословно но суть такая:
- относиль к людям так, как хочешь что б они относились к тебе.-

Потому и говорю я: давайте все будем демонстрировать своё неуважение друг к другу - и что тогда? Лучше будет?

(я конечно же помню правило форума: не спорить с модератором, надеюсь меня за этот милый "проступок" не выкинут?))))) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007 00:29    Заголовок сообщения: О переборах Ответить с цитатой

О том, что б ходить с фото путина, в галстухе и пр. - это перебор. Всё верно.
Но элементарное уважение к окружающим нужно иметь. Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каком уважении ты говоришь? Прости, но я не совсем понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007 00:36    Заголовок сообщения: Re: Это не на сайте... Ответить с цитатой

Mar-Avreli2 писал(а):
В той же Библии, не помню дословно но суть такая:
- относиль к людям так, как хочешь что б они относились к тебе.


Зачем писать неумности, да ещё приписывать их кому-то или чему-то?!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕЛЫЙ КОНЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем издеваться над парнем? Меня его благоглупости, подкреплённые ссылками на рассказы с его же сайта, тоже забавят. Но ведь каждый второй на этом форуме уже сказал что-то такое, что хоть стой, хоть падай. Можно же иногда деликатно промолчать!
_________________
Если Конь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит, так оно и есть (народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить с модераторами не стОит по поводу модерирования. По всем остальным поводам - можно.
Я иду с любимым человеком по улице под руку. Я кого-то оскорбляю этим?
Навтречу идет человек, который тычет в нас пальцем и кричит: "Пидоры!"
Как я должен поступить? Пройти мимо? Объяснить ему, что он не прав?
Может быть. Но мне ОЧЕНЬ длеко до Иисуса Христа, поэтому человек банально получает в рыло. Я бы не хотел, чтобы со мной так поступали. Но поступить по другому я тоже не могу.
К чему я это все? Да к тому, что все эти идиотские фразочки, цитаточки из Библиички, поговорочки и прочую чушь, надо взять, свернуть в трубочку и засунуть в жопочку тому, кто так яро этот бред проповедует.
Извините, но я буду жить так, как велит мне МОЯ совесть, а не совесть народа или Иисуса Христа...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007 00:44    Заголовок сообщения: Уважение к мнению окружающих Ответить с цитатой

Я говорю об уважении к мнению окружающих.
Я говорю о здравом смысле, наконец.
Ну зачем злить людей, ведь их не переубедить... Я в реальности постоянно сталкиваюсь с такой ситуацией, когда парень нарядится как девка, хабалит, а потом удивляется - почему к нему относятся так.
Ну, на в голландии живём - насление у нас другое. Ещё 10 лет назад статья была, а сейчас хотите что б большенство (гетеро) приняли новую реальность - от меньшенства. --- это с их позиции, гетеросексуалов.

С позиции гея. Кому из парней нравится себя девочкой ощущать?
Этот стиль поведения и среди геев не приветствуется - за исключением тусовки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vsbr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библию трогать не надо! А заступиться за человека стоит, в морду дать может только дебил, а ответить на удар уже нужна сноровка, что не свойственно дебилам. Страх или боязнь свойственна всем людям которые имеют чувство самосохронения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsbr писал(а):
Библию трогать не надо!

Как же ее тогда читать? 15
В ней есть и хорошее и плохое...нельзя относится к чему-либо как к последней инстанции...в конце-концов это текст, написанный на бумаге, в который могли внести свои поправки вполне материальные люди...
Mar-Avreli2 писал(а):

Ну, на в голландии живём - насление у нас другое. Ещё 10 лет назад статья была, а сейчас хотите что б большенство (гетеро) приняли новую реальность - от меньшенства. --- это с их позиции, гетеросексуалов.

Это понятно, но чтобы что-то изменилось-надо что-то сделать...способ, разумеется, небезразличен...
Один гомофоб написал:"Вспомните советские годы! Не было гомосексуалистов(он назвал по-другому), люди боялись ими становится!..."
Поражает необразованность и неспособность думать...
Вообще, идиоты были и будут всегда, но почему я обязан согласовывать свое поведение и жизнь в целом с их мышлением, вернее с его отсутствием? Почему должен оправдываться и кривить душой...Как будто я в чем-то провинился...Поэтому не буду...Как сказал один знакомый :"Это их личная драма".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как же ее тогда читать?

Так сказали не трогать значит не трогать! 06 22
Цитата:
в который могли внести свои поправки вполне материальные люди...

Если на то пошло библию и писали люди.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.