BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заступитесь ли вы за незнакомого вам гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы станете свидетелями факта гомофобии, заступитесь ли вы за совершенно вам незнакомого, но несправедливо обижаемого гея?
Да, но только вербально
21%
 21%  [ 30 ]
Да, при необходимости - физически дам отпор
67%
 67%  [ 93 ]
Извините, боюсь
10%
 10%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 138


Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я выгляжу как обычный парень.Вроде как не определить гей я или не гей. Не умею я определять в этом плане. Когда вижу, что идёт драка один на один я никогда не вмешивался. Когда видел или вижу что бьют парня двое-трое подхожу к "тусовке" со своим другом И пытаемся "развести". Не важно это гей или гетеро. Если вижу что силы (численность)превосходят намного чем мои и того (страдающего) то остаётся уповать на благоразумие "сильной" стороны. Мне не приходилось сталкиваться с конфликтной ситуацией по унижению геев. Заступаясь за невинноизбиваемого сам страдал- сломан нос. Повреждён сустав пальца руки(не разгибается). Отвечая на главный вопрос темы- наверное заступлюсь за незнакомого гея при ситуации- я выпивший изрядно или избивают моего друга-гея.
Хотя избить человека (неважно гей он или нет) становится нормой. Даже не спрашивая-хочет он жить или нет. Это моё мнение.
_________________
Какую часть поверхности Земли занимает суша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я вот за всех заступаюсь( это следствие обострённого чувства справедливости), поэтому стараюсь реже вечерами по улицам ходить, надоело фингаломи преподов пугать. Блин в эту сессию по фэйсу получил и что самое обидное абсолютно зря, парни на какую-то девку наезжали мне жалко стало, подошёл, получил , а потом мне соообщили для порядка за что наезжают, и что бить её не собираются и я утопал. А девчёнку ту патом видел и хоть бы спасибо сказала.
А так я ни разу не видел, чтобы на геев наезжали или били их.
Да тут про скинов писали, и вспомнился мне один прикол. Есть у меня один друг, считающий себя скином, серьёзно читающий всю эту литерахтуру, имеющий соответственную стрижку и прикид.
Так вот пришёл как то к нему в гости, а он клипы Рамштайн на компе включил и книжку читает, ну я смотрю на моник а там клип их на песню Mann gegen mann , ужо это меня улыбнуло, но тут он тоже смотрит на монитор и выдаёт : Нет ну не понимаю я как это белый мужиг может с нигером зажиматься? 01 До сих пор лыба до ушей как вспомню.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я могу сказать,что однажды я ,естественно вербально,заступилась за гея))Дело было в метро,стою я на эскалаторе,а рядом со мной мальчик...ну явно гей,тут уж не промахнешься!!У меня на них глаз наметан!))(и как потом выяснилось,не только у меня)))...Стою я ,рассматриваю его,прическа мне приглянулась,а сзади стояли какие два гомофоба,начали какую-то хрень нести,один его,типа случайно,ногой пнул,да еще и меня задел!!..Ну я обернулась и сказала этим двум не очень приятным молодым людям,что они слишком грубы и что им следовало бы вести себя повежливей,тем более в общественном месте!!))...А мальчик тот,тоже странный какой-то...Его стебут,а он стоит и молчит!!Меня просто это поразило!!Как можно так спокойно реагировать на то,что кто-то на тебя наезжает!!...Ну те два быдла что-то пробурчали нецензурное,и вроде как,отстали...Не знаю уж,то ли они слишком совестливые попались,то ли место действия действительно не способствовало развитию инцидента,и он был по-тихому исчерпан!
Ну и ,вполне вероятно,что я бы и еще раз заступилась!!Просто терпеть не могу,когда кого-то унижают!!А уж тем более,когда это делают явно недалекие и ограниченные в своем развитии и мышлении люди!!))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
...Просто терпеть не могу,когда кого-то унижают!!А уж тем более,когда это делают явно недалекие и ограниченные в своем развитии и мышлении люди!!))


07 Я тоже предпочитаю, чтоб меня унижали умные люди с богатым внутренним миром!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Как можно так спокойно реагировать на то,что кто-то на тебя наезжает!!...
Чтоб нос не сломали (с) 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 05:56    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Цитата:
Стоит ли прибегать к физическому насилию, то есть надавать гомофобу по морде, если он сам угрожает физическим насилием, или необходимо ограничиваться только риторикой?
- какая может быть риторика в общении с быдлом?? Голуба моя, вы меня удивляете, ей-богу. Ответ один - мочить. Причем жестоко. Есть такая аксиома - "Чем лучше ты относишься к быдлу, тем хуже быдло относится к тебе". С ними нужно разговаривать только на их языке, они другого не понимают, к сожалению. Пытаешься культурно поговорить - стопудово получишь по ипалу. Пытаешься что-то объяснять - вообще, как на придурка смотрят и результат тот же - по ипалу. Таки дела. Согласись, что адекватный человек не станет на улице цеплять людей, какими бы они странными или необычными ему не казались. А если это выродки, то что тут уже философией такой задаваться:"Бить или не бить?" Нужно думать, что лучше: "Нос сломать или печенку отбить?" Ну, это я красиво загнул, просто ради эстетики....
А заступаться, думаю, стоит за любого человека, которому нужна помощь. Долго это разбираться - гей, не гей, блин...актив, пассив.23 Просто оказать помощь,если не сцышь, и если реально оцениваешь свои возможности.
В пьяные перебранки обычно стараюсь не соваться, потому как там непонятно, кто начал и зачем... Но, если просто на улице стеб с кого-то конкретный и это угрожает человеку - обязательно встряну.
Недавно наблюдал отвратительную картину - малолетние выродки, жертвы постсоветского общества издевались над бабулькой, которая торгует семечками. Бабушка - Божий одуванчик, как вышла на пенсию сидит на своем обычном месте, возле магазина. И эти недоноски опрокинули ее ведро с семечками и глумились всячески. Вокруг ходят люди, и всем пох. Высококультурная скотина человек все таки, как ни крути!!!
И детки-то лет по 10-12, возраст самый тот, что называется. Сказал, что переловлю по одному и всех медленно расчленю в анатомичке. Для музея. Пусть служат науке! Вроде подействовало, но в глазах у них что-то такое... скотское, нездоровое... Вырождение. Мрак.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
,а сзади стояли какие два гомофоба,начали какую-то хрень нести,один его,типа случайно,ногой пнул,да еще и меня задел!!..Ну я обернулась и сказала этим двум не очень приятным молодым людям,что они слишком грубы и что им следовало бы вести себя повежливей,тем более в общественном месте!!))...А мальчик тот,тоже странный какой-то...Его стебут,а он стоит и молчит!!Меня просто это поразило!!Как можно так спокойно реагировать на то,что кто-то на тебя наезжает!!...Ну те два быдла что-то пробурчали нецензурное,и вроде как,отстали...Не знаю уж,то ли они слишком совестливые попались,то ли место действия действительно не способствовало развитию инцидента,и он был по-тихому исчерпан!
- не обольщайся, дорогая. Они вышли из "общественного места" и дали за углом маьчегу больших и смачных пиз...лей. Это не исключено. А молчал он, руководствуясь инстинктом самосохранения, как совершенно справедливо было уже замечено.
У этих мутантов есть такая штука - играть на публику. То есть, если быдло тихо бредет в одиночестве, это, на первый взгляд, отдаленно напоминает человека, но если есть зрители(друг, толпа, девушки), то быдло чувствует, что настал его час писануться перед товарищами.
Еще был инцидент. Шли через парк с другом. Гуляли. У друга типично "гейская" внешность. Изящный, в серьгах, одет вычурно, с претензией на оригинальность. И так уж сложилось, что пришлось пройти мимо лавочки, на которой "отдыхало" быдло. К несчастью(для них) там сидели их "девушки". Почему в кавычках? Ну, этих особей женского полу сложно назвать девушками. Это что-то такое ...странное. Умом не постигаемое в боевой раскраске. И тут одна из этих особей выкрикивает нам вслед голосом пьяного сапожника:"Смотрите! Пидоры!"
Разумеется вся толпа сразу воодушевилась. Такое же событие выпадает не каждый день!!! Живые пидоры!!! Прикинь!
Ну, толпа это громко сказано, всего четыре парня там было, еще и пьяные. Не буду вдаваться в подробности их пошлых наездов... Сплошная безвкусица. А друг мой из тех наивных личностей, которые думают, что с быдлом можно решить все мирным путем. И он начал вести с ними душеспасительные беседы..... 92 Идиот...
Это оказалось еще хуже, чем сразу подраться и разойтись. Ну, капец. Даже вспоминать не хочется.
И это было все можно сказать белым днем, летом в 8 часов вечера. Ну, ипала-то не жалко, не особо и пострадало, а вот рубашку любимую порвали, этого я им никогда...
И что самое отвратительное в этой компании, так это то, что девушки просто балдели от этой ситуации.И всячески их подначивали. Вот оно разложение... А те, как тупорылые куклы велись на поводу.
З.Ы. Прошу прощение за обилие мата, но так уж душа вылилась.... 22
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Цитата:
Стоит ли прибегать к физическому насилию, то есть надавать гомофобу по морде

Не вижу в этом ни какого смысла

Цитата:
или необходимо ограничиваться только риторикой

а это на сколько я знаю смысла имеет ещё меньше

Цитата:
Стоит ли в таком случае открываться, мол, я тоже гей или заступаться исключительно с общечеловеческих позиций

Это уж как хочешь. Ну если ты выбрал пункт 1 то думаю в этом нет необходимости :)

Цитата:
Одного парня-гея, он рассказывал, даже избили, скинхеды. Хотел заступиться правда посторонний мужчина, но после того, как ему сказали, что избиваемый - гей, не стал...

А с этим увы пока ни чего не поделаешь - жажда крови и тотальная безграмотность в этих вопросах, порой не знает границ...
Цитата:
Я понимаю пассивчики боятся, но куда же делись активчики?

А это каким боком влияет интересно? 01

Идея задела за живое... Фис, не составит ли тебе труда, предложить свой вариант решения проблемы? Ты не поддержал ни один, полагаю, есть какие-то мысли по этому поводу?
Меня терзают смутные сомненья, что я просто не умею общаться с данной прослойкой общества. Драка - не выход, но, поверь, сколько было ситуаций, и пытался я их решать разными способами, как правило это доходило до жестокого мордобоя. Ни разговоры, ни убеждения, ничего не действовало. А в этой ситуации может оказаться, в принципе любой человек. Объяснишь, м? 12

мартини россо, ты хорошая девочка, только аватар вульгарный.... пардон.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риторика помогает. Только здесь важно не что говорить, а как... Надо излучать уверенность в себе и не проявлять эмоций. Давить интеллектом в таких случаях действительно не поможет. Быдло действует всегда по одной схеме. Сначала "прощупывают почву" словесно, стараясь одновременно запугать и создать обосновательную базу для своих претензий). Если на этом этапе не показать страха, при этом и не проявляя агрессии - 60-80%, что до модобоя не дойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Обосновательная почва для претензий" - дай закурить? Знаешь,Иля, у меня нет времени задумываться о таких вещах,как мотивация быдла и.т.д. И почему я должен останавливаться на улице и вести бессмысленные разговоры? Если у меня есть свои дела. И если они не могут жить в социуме и терпимо относиться к окружающим, то это не значит,что кто-то должен жить по их "законам", одеваться, как "принято" среди быдла и молчать в трубочку. Жить в постоянной мимикрии? Чего ради? Все эти гопники - это пережиток 90-х. Пусть они работают над собой и стараются подняться до уровня цивилизации, а не мы - опуститься до них. Разговаривать с ними нужно было в детстве, это забота их родителей, воспитателей, учителей. А сейчас бесполезно. И нужно уметь постоять за себя. А то получается, что "будем выше этого! Не стоит им уподобляться!" та-та-та! Красивые слова, а все осталось по-прежнему.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.