BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заступитесь ли вы за незнакомого вам гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы станете свидетелями факта гомофобии, заступитесь ли вы за совершенно вам незнакомого, но несправедливо обижаемого гея?
Да, но только вербально
21%
 21%  [ 30 ]
Да, при необходимости - физически дам отпор
67%
 67%  [ 93 ]
Извините, боюсь
10%
 10%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 138


Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В трамвае. Интеллигентного вида молодой человек стоит рядом со здоровенным лысым гопником,покрытым татуировками. Интеллигент обращается к гопнику :" Сударь, не будете ли вы так любезны передать мою оплату за проезд?" В ответ издевательская улыбка, глаза налитые кровью :"Ты чо, голубой, шо ли?" Тяжкий вздох:"Отнюдь, я такое же быдло,как и вы..."
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривать на языке силы? Интересно, что же можно донести до собеседника таким способом? Распускать руки из желания кому-то что-то доказать - как раз так и действует быдло. Коль уж мы себя к ним не причисляем, должны понимать, что этим ничего не добьешься. Просто занимался каратэ с детства, и первый урок звучал так: Ты победил, если смог избежать драки. Этому принципу я и следую. Драться можно, только если вашей жизни или жизни кого-то, кого вы защищаете, угрожают, и ничего другого не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сам Сергей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заступлюсь конечноже, не дам в обиду =) только если его унижают только по причине того что он гей а не ведет себяка баба и домогается всех на улице =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexanderY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заступлюсь, хотя бы потому, что ненавижу любое физическое насилие над человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_YvesSaintLaurent_

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 21
Откуда: Далекая планета которой не видно под лучами Солнца....

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заступлюсь конечно! Да и не только за знакомого...даже вобщем, за ВСЕХ геев! Постоянно за них заступаюсь, в техникуме было даже сочинение на эту тему писАла)) 03 03 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не умею драться. И довольно миниатюрного сложения. И еще я боюсь:-(
Когда на меня вот так наехали - убежал. Благо, бегаю я быстро.
Заступаться за других не приходилось. Полезу только за близких. На посторонних вряд ли хватит смелости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это какие-нибудь две пидовки гламурные, то я присоединюсь к тем, кто им люлей дать хочет.
Если нормальные ребята натуральной внешности, я, конечно, помогу.

Пассивчики бояться??? Хм... Да я любому натуралу брутальному люлей дам. Руками не смогу, ногами смогу. Не смогу ногами, то ещё чем-нибудь.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я заступлюс но мне плевать кто он гей нег гей пидовка транс натурал ... Заступаться надо за тех кто в этом нуждаеться а не за тех кто по какойто пречине ближе к тебе ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с тобой, Бой. По причине, указанной Матерящимся, я мог бы отказаться и кого-то лечить... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Заступаться надо за тех кто в этом нуждаеться .
97

И по фиг, "гей-не гей, активный-пассивный".
_______________________
Был со мной один случай.

В метро разок наблюдал картину, сидит молодой человек, лет двадцати, хрупенький такой, глазки в пол, тапочки розовенькие, джинсики голубенькие в обтяжечку, как и розовенькая футболочка. Короче, мечта гомофоба.

Всё бы ничего, но ровно напротив него, а время после десяти, станция конечная, так что народу не много, усаживаются три ... ну так скажем, представителя контр-культуры, скажем более, ярчайшие представили контр-культуры.

Сидят напротив него, откровенно пялятся и ухахатываются меж собой.
Парнишка, ещё более глазки в пол устремил, и явно пытается через этот пол исчезнуть.

Я стою практически рядом с ним и получается, что напротив этой троицы, с откровенным интересом наблюдая за происходящим.

О себе, внешность не выдающаяся ни чем, башка лысая, взгляд нудный, как и я сам, тяжёлый и пронизывающий, ну это когда захочу...

Короче стою наблюдая, гопы меня тоже заметили, как заметили и то, что я уже оценил обстановку и явно ею заинтересовался.

Подъезжаем к пересадке незадолго до станции, троица обращает на меня внимание и делает жест показывающий мне то, что они явно поняли, что и меня это субъект заинтересовал, и они были бы не прочь, да бы я до парня докопался, так как стою рядом, а они бы уж меня поддержали....

Я качаю головой, соответственно в знак того, что их помыслы мне абсолютно не интересны.

Поезд останавливается на станции. Парнишка в розово-гоубых одеждах подрывается с места и направляется к выходу. Представители контр-культуры подрываются за ним.
Тут думаю, надо что то делать, со всеми ними явно не справлюсь, парня жалко, единственно, что смог сделать, это шаг навстречу им, посмотреть каждому в газа (нудно и тяжело), покачал головой, мол не надо, не стоит, развернулся и вышел на этой же пересадке. Говорят, к хищнику спиной поворачиваться нельзя, но тут сработало.

Любителей продолжения разочарую, я поехал своей дорогой, а парень пошёл своей.

Зачем пишу всё это, не для хвастовства, мол вот, какой крутой - выручил парня.

А для того, что бы понять зачем, зная, что ты живешь в подобном гадком обществе, вести себя так или одеваться так, что бы вызвать на себя негативную реакцию этого "общества". Зная заранее, что противопоставить этой реакции нечего?

Вопрос задаю, так же не в укор, считаю, что каждый волен делать, что захочет, при условии, что это действие не будет мешать другим делать, то что они хотят.

Просто интересно услышать мнение людей.
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.