BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заступитесь ли вы за незнакомого вам гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы станете свидетелями факта гомофобии, заступитесь ли вы за совершенно вам незнакомого, но несправедливо обижаемого гея?
Да, но только вербально
21%
 21%  [ 30 ]
Да, при необходимости - физически дам отпор
67%
 67%  [ 93 ]
Извините, боюсь
10%
 10%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 138


Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Драться можно, только если вашей жизни или жизни кого-то, кого вы защищаете, угрожают, и ничего другого не остается.

Обычному человеку, будет трудно драться, после полученных ударов, поэтому не рекомендуется их дожидаться, прежде чем начинать активную оборону, наплевав на восточную философию.

Акиплеша
Цитата:
А для того, что бы понять зачем, зная, что ты живешь в подобном гадком обществе, вести себя так или одеваться так, что бы вызвать на себя негативную реакцию этого "общества". Зная заранее, что противопоставить этой реакции нечего?

Вопрос задаю, так же не в укор, считаю, что каждый волен делать, что захочет, при условии, что это действие не будет мешать другим делать, то что они хотят.

Просто интересно услышать мнение людей.

Кто не рискует, тот не ходит в обтягивающих джынсиках ^.^ Если серьезно, то я бы иначе переформулировал твой вопрос на предмет того, не что носить, а где и когда не ходить. Вообще, кому что проще, менять внешность или не лазить вечерами. Более сложная задача - проанализировать и исправить свое поведение, которое показывает неуверенность и страх - это важный фактор, если гопота действует спонтанно (как в метро). Не без исключений (например, чеченцы :) ), но розового-голубые одежды будут незначительным фактором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в нашей стране (Азербайджан) в этом плане по-легче : гопоты - нет, в "джинсовых" колготках и кедах ходят чуть ли не 80-90 % молодежи , летом ходят и в розовых и в других ярких футболках, ( они просто не ведают, что это наша одежда). А если даже есть идущий по улице открыто одевающийся или ведущий себя гей, ну просто поудивляются, ну пальцем покажут, ну смотреть будут пристально, смеяться не более.
Зато нет у нас парней ходящих за ручку, никто из парней никогда не поцелуется на улице с парнем, трудно найти знакомство, как мне думается, не осталось ни одной плешки, даже на этом сайте : обратите внимание ОЧЕНЬ мало фото с лицом (да и вообще какого-нибудь фото в анкетах ребят из Азербайджана). Даже при переписке двадцать раз проверяют-перепроверяют, на встречу с трудом приходят, просто бояться подставу на развод на деньги со стороны правоохранительных органов. Вот это - жаль...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok ok писал(а):
А в нашей стране (Азербайджан) в этом плане по-легче : гопоты - нет, в "джинсовых" колготках и кедах ходят чуть ли не 80-90 % молодежи , летом ходят и в розовых и в других ярких футболках, ( они просто не ведают, что это наша одежда).

Ну вот кто сказал, что это НАША одежда? Что за стереотипы...
Как писали в одной теме *Гей-это ориентация, а не образ жизни!*
Зачем выставлять себя на показ? Сами же гопоту и провоцируете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
ok ok писал(а):
А в нашей стране (Азербайджан) в этом плане по-легче : гопоты - нет, в "джинсовых" колготках и кедах ходят чуть ли не 80-90 % молодежи , летом ходят и в розовых и в других ярких футболках, ( они просто не ведают, что это наша одежда).

Ну вот кто сказал, что это НАША одежда? Что за стереотипы...
Как писали в одной теме *Гей-это ориентация, а не образ жизни!*
Зачем выставлять себя на показ? Сами же гопоту и провоцируете!


Лео, полностью согласен, но я пишу в форматных рамках вопроса : была реплика "наша одежда", "джынсики". Сам я тоже в обтягивающих джинсах хожу, потому что мне это удобно, но не в ярких майках. И на показ не выставляю себя, веду как "обычный" человек, но разве если в метро смотришь на парнишку, то это ли не "показ" или выставления ? И какой же это не "образ жизни", если видно, что обращаешь внимание на парней ;?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь натуралы не смотрят на парней? Смотрят еще как, и это не означает же что парень их привлекает в сексуальном плане. Тут много причин может быть.
Под образом жизни я имел ввиду манеры, поведение, одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря - люди искореняют то, чем сами бояться стать, вот и всех делов. людям абсолютно всё равно что вы делаете дома ,но открытое проявление гомосексуализма нужно, к сожалению пока нивелировать. В Европе попробуй, нарушь права человека в связи с его принадлежностью к той или и ной группе. Я не говорю про полных толерастов, есть вещи, которые стоит сдерживать, это различные объединения, которые своим существованиям приводят общество к деградации. Связанные к примеру с некими сектантскими аспектами. Но речь не о том. В России ,когда в суде судья смело может протянуть руку и за нужный приговор сказать "дай" или когда за него уже высшее начальство решило кого и насколько сажать, защищать какие-то бы то ни было права просто глупо. Касаясь применения физической силы. Статью лёгкие побои ещё никто не отменял и к сожалению пусть и в вышеуказанном суде поверят скорее гомофобам ,чем геям. Потому, как ни тяжело говорить это - любите друг друга дома, а на улице ведите себя в соответствиями с теми правилами приличия, которые существуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klyde

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, есть такие, которые любят друг друга на улицах в непристойных позах? 05 Сомневаюсь.
У всех одинаковые права, и я вправе ходить за ручку с тем, кого люблю. Чего бы я стеснялся перед окружающеми, когда все целуются где хотят, а для нас видите ли запретный плод, чихал я на них.
_________________
У меня есть мысль, и я её думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они - на тебя!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klyde

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это их право, я не против. Главное чтоб не запачкали совсем.
_________________
У меня есть мысль, и я её думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klyde, да. Пусть они к нам не лезут и мы к ним лезть не будем. А вообще, я би и нифига не понимаю зачем все эти разногласия по поводу индивидуальных сексуальных предпочтений. Человек может быть и гетеро, но как человек - ноль, злобный, завистливый, жадный. А может быть гей ,который всегда поможет, поддержит и прочее. Или наоборот. на одном форуме был гей ,который строил из себя больного, говорил что болеет, а как только ему написали - скажи в какой ты больнице лежишь, чтоб тебя навестить - сразу "сдулся", привлекал внимание таким весьма изощрённым и аморальным способом. Люди ему сочувствовали, а он ими играл. Так что в первую очередь нужно смотреть каков из себя человек, а уж с кем он спит - его дело)... да-да, знаю, на словах это да, а на деле... безмозглый наш народ, к сожалению. Жили как варвары, как холопы и до сих пор продолжаем. А ведь демократия, если не ошибаюсь, по Архимеду - самая худшая форма правления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.