BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя вести, если напали хулиганы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараца отвлечь внимание и убегать со всех ног!
Если выхода нет и всё пропало, попытаца оставить максимальное кол-во увечий на лице противника. Чтобы глядя в зеркало он каждый раз вспоминал те далёкие дни, когда у него ещё не было шрама от откусаной щеки или дырки от отгрызанного уха. 15 Биться за себя до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t80k

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научится защищать себя и своих близких. Записатся на курсы самообороны, огневой подготовки или ножевого боя.

При встерече с гопорями или любым другим превосходящим противником пользоватся подручными средствами, поднять палку или оторвать штакетину от забора с гвоздями, если курите зажать в кулаке зажигалку, тогда при сильном ударе не повредите пальцы да и 30 грамм веса довольно сильно повлияют на удар.

Лично я всегда ношу с собой 2 небольших металических цилиндра по 500 грамм каждый, легко помещается в кулак при грамотном применении можно переломать гопнику все кости в организме, не является холодным оружием.

2 месяца назад нарвался на 3х гопников(я писал об этом в своем ЖЖ) 2х отправил в больницу с сильным сотрясением и поломанными ребрами, один отделался легким испугом, забрали меня в ментовку на 3е суток, но потом отпустили.

Лично мое мнение, гей ты или девушка или гетеро, ты обязан уметь защищатся. К сожалению мы живем не в благородной Европе где милиция что то делает и люди более внимательны к билжнему своему, а в России где лучше встретить пьяного гопника в подворотне, чем пьяного мента в супермаркете. Был свидетелем как 2 парня присавали к девушке, прохожие только проходили мимо, а особо смелые снимали это на мобильный телефон.

Мне противно жить в таком обществе, но я не выбирал страну где родится и поэтому я вынужден приспосабливаться к тем условиям жизни в которых рожден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельный совет про зажигалку.
Твёрдые предметы в кулаке всегда становились оружием,но и про "Ь"знак не стоит забывать.)
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто взять кирпичь и обьеснить закон всемирного тяготения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Если один гоп - то драться.
Если два - то по ситуации. Или бежать, или сразу же вывести одного из строя (врезать по яйцам - и плевать, на общественное мнение - двое на одного - это тоже не честно) и приступать ко второму.
Если больше - кидать телефон в рожу ближайшему - и бежать со всех ног.
Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
njashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други!

Листая интернет по вопросу безопасности на улице, так как зимой не хочу ездить на машине, наткнулся на данный форум.

За мою не долгую жизнь на меня несколько раз нападали и на улице и на дороге днем и вечером, один раз за друга полез заступаться (хорошо что только памахали, побыковали и все на этом разошлись).
Пользователь под ником "Аноним" дал очень дельные советы и впринцепи я с ним согласен, что многое здесь написанное в реальной ситуации просто не сработает не срабатывает. Шокеры, балончики и т.д. если вы не подготовлены, то это в большинстве случаев сработает против Вас, нанеся помимо психологического еще и физический урон.
Про близких, друзей, девушки да и просто прохожего парнишки тут да нужно защищать либо уводить от непосредственной опасности. К сожалению сейчас на улице очень жесткая обстановка, но от этого никуда не денешься.
На меня напали первый раз когда мне только исполнилось 18 лет, внешне тогда я был "няша" хотя для этого ничего не специально не делал. Хотя и сейчас могу много кому приглянуться в том или ином смысле.
Произошло все вечером летнего дня примерно в 18:40 в 2003 году, иду по более менее оживленной улице, разговариваю по телефону (mot v50) навстречу двое подходят и спрашивают закурить и неслушая ответа начинают выламывать из правой руки телефон, я его не отдаю далее пошла драка. Пока шла драка проехало два транспортных средства мИЛИЦИИ прошли прохожие, все посмотрели и не один не помог. Далее меня выручили проезжающие ребята из черного BMW, нападавших сразу как ветром сдуло. Да я отстоял свое имущество, но помимо психологического урона мне еще не очень хорошо свернули запястье, которое до сих пор болит и беспокоит.
Второй раз уже в ноябре 2003 года напали втроем сзади с опасной бритвой, в этом случае мне было проще отдать 180 рублей, хорошо, что я им не нужен был, но все равно как то по руке бритвой задели.

Что касается самообороны. Если посмотреть судебную практику, то практически везде идет превышение необходимой обороны. В нашей стране если нападают, то ничего сделать по закону не можешь, только на свой страх и риск.

Самый хороший способ ведения боя - это избежать его.


Хоть мне и нравятся в плене любви двушки, но дружить я стараюсь со всеми (хотите дружить - давайте дружить), так как не зависит хороший или плохой человек от его ориентации, если Человек хорошо ко мне относится то и я к нему хорошо отношусь. Поэтому я здесь пишу свой пост, так как желаю прежде Вам всего добра и избегать тиках встреч, так как ничего хорошего после них не происходит. Мне было просто плохо да и последствия остались.

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал!
Как же бесят эти тупые гопники!!!
Да они вообще трусы! Только компанией напасть могут либо на тех, кто младше их...
Интересно, а среди этих хулиганов есть геи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Как же бесят эти тупые гопники!!!
Интересно, а среди этих хулиганов есть геи?


Научись внимательно читать форум - найдёшь ответ на этот вопрос! И на многие другие свои вопросы. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
njashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Почитал!
Как же бесят эти тупые гопники!!!
Да они вообще трусы! Только компанией напасть могут либо на тех, кто младше их...
Интересно, а среди этих хулиганов есть геи?


Меня поражает больше всего ценизм. Для того, что бы отобрать какую то незначительную вещь, они могут покалечить, либо просто ради прикола. Я вот этого понять не могу. Так же мне не понятно почему госдума отклоняет все законопроекты, расширяющие необходимую оборону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 12:33    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, если напали хулиганы? Ответить с цитатой

Tadeu писал(а):
Так вот, назрел вопрос:

если вы идёте по улице и неожиданно сталкиваетесь с гопарями или ещё какими-нить гниющими представителями общества и понимаете, что сейчас могут надавать, то как вы поступите? что будете делать? И как посоветуете поступить?
И как вы сами бы поступили?

Либо вовремя съепаться, либо принять такой вид, чтобы сами не захотели связываться, либо подружиться. Если всё вышеозначенное не удалось, вариантов остаётся всего два - или набить морду, или получить в неё же.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.