BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли идти в армию и терять год своей жизни?
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ты служил в армии?
Да
23%
 23%  [ 7 ]
Нет
76%
 76%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 30


Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 06:44    Заголовок сообщения: Стоит ли идти в армию и терять год своей жизни? Ответить с цитатой

Пять лет пользовался отсрочкой по учёбе в вузе, так как теперь работаю и не поступил в аспирантуру, то отсрочить возможности нет.

Начался весенний призыв. Получил первую в своей жизни повестку. Завтра уже должен пройти медосмотр, сдать анализы и т.д.
Какие есть хитрости для того, чтобы признали не годным?
В принципе у меня давление бывает повышенным, где-то 140 и т.д.
Может кто еще что посоветует человеку, не желающему терять год своей жизни в армейской службе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 07:27    Заголовок сообщения: Re: Как откосить от армии? Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Пять лет пользовался отсрочкой по учёбе в вузе, так как теперь работаю и не поступил в аспирантуру, то отсрочить возможности нет.

Начался весенний призыв. Получил первую в своей жизни повестку. Завтра уже должен пройти медосмотр, сдать анализы и т.д.
Какие есть хитрости для того, чтобы признали не годным?
В принципе у меня давление бывает повышенным, где-то 140 и т.д.
Может кто еще что посоветует человеку, не желающему терять год своей жизни в армейской службе?

Если планируешь в ближайшие 3 года сдавать на права, получать разрешение на оружие, либо устраиваться на работу где повышенные требования к охране труда (вредность, опасность), то этот вариант может не подойти.
Вечером напиваешься хорошеничко, с утра идешь в наркологию и распостраняя вокруг аромат перегара, сообщаешь наркологу, что пьешь уже 5 - 35 - ый день и не можешь остановиться, соглашаешься на предложение отправиться на отдых по путевке на две недели в стационар. Там тебя прокапывают капельницей в первый день, и все, лежишь две недели (очень скучно). Дают полноценный больничный.
Внимание. Побочное действие. Вас ставят на учет, и нужно периодически 4-12 раз в год отмечаться, на протяжении 3 лет. Тогда вас благополучно снимают и все последствия исчезают. С учетом у нарколога вас не возьмут не в одну армию. Мне учет даже не помешал работать на вредном и опасном производстве, к тому же с электричеством! Но это не всегда так получается. Там уже как договоришься с наркологом при прохождении мед. комиссии на работе, если такая есть.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек достаточно силен духом - армия не бесполезный год...научат драться, уживаться с разными людьми. Другое дело если человек тихий и не может за себя постоять. Меня Бог избавил от необходимости служить в армии...учитывая мою манерность в поведении и тонкость душевной организации...страшно подумать, что бы со мной сделали.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои!
Видел, как качки с пудовыми кулаками ломались, об них ноги вытирали.
Видел, как парни-"ветерок унесет" выдерживали и их уважали.

По разному бывало. Всё равно - армейский опыт не лишний, считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Друзья мои!
Видел, как качки с пудовыми кулаками ломались, об них ноги вытирали.
Видел, как парни-"ветерок унесет" выдерживали и их уважали.

По разному бывало. Всё равно - армейский опыт не лишний, считаю.

100% согласен! Я в армии не служил, теперь дико жалею! Хотя на психологическом тестировании в военкомате - отличный результат и мог попасть (возможно) куда-то в хорошие части! (Это мать узнала у военкома - он ей сказал и отговаривал её от того, что она просила! Но она настояла не без помощи отдельных лиц...и вот, увы!) Так, смотрю, какие орлы и соколы на парадах участвуют - слюнями захлёбываюсь и слезами заливаюсь о потерянных шансах!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служил России.Иди не бойся никого!! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Так, смотрю, какие орлы и соколы на парадах участвуют - слюнями захлёбываюсь и слезами заливаюсь о потерянных шансах!))



А как армия то, рада 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армия-это Мужчины с большой буквы.
С наступающим 70-ем ПОБЕДЫ Советского Народа над фашисткой германией! 37
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Армия-это Мужчины с большой буквы.
С наступающим 70-ем ПОБЕДЫ Советского Народа над фашисткой германией! 37
А женщины в армии с какой буквы?Или женщины с большой буквы - матери героини?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Если человек достаточно силен духом - армия не бесполезный год...научат драться, уживаться с разными людьми. Другое дело если человек тихий и не может за себя постоять. Меня Бог избавил от необходимости служить в армии...учитывая мою манерность в поведении и тонкость душевной организации...страшно подумать, что бы со мной сделали.

Пешка, опять фантазии из дома с мягкими стенами? Я в армии служил, сломать меня там не сломали, хотя там ломать некому было, т.к. я в хорошей небоевой части был, но год скорее потерян чем проведен с пользой. Какие-то конечно жизненные уроки я из службы извлек, но оно того явно не стоило.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.