BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ТАТУ и их песни, новые альбомы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Зимний

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005 16:19    Заголовок сообщения: "Люди-инвалиды" Ответить с цитатой

Новый альбом "Тату" произвел на меня мощное впечатление! "Вся моя любовь", "All about us", "Обезьянка ноль" - суперские песни! ИМХО, они вернулись триумфально!
И стиль переменился с абсолютного эпитажа до эпатажного гламура. Молодцы!:)
В песенках их, наконец-то, появился смысл. И метафоры красивые. Чего стоит "орбитальный мусор" только. КрасЫво!:)
А какое у вас отношение к Татушкам? Ведь, правда, они - супер?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ярослав Никитин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Гомель, BY

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне "Татушки" нравятся, и мальчикам моим тож...
Хотя, конечно, работая "недалеко от шоу-бизнеса" я прекрасно понимаю как, зачем и почему этот проект сделан. Но от этого он не перестаёт быть менее профессиональным, и уже хотя бы за это его стоит уважать.
Кстати, всё хотел поинтересоваться: а кто им пишет?.. Явно ведь кто-то из "наших"... К сожалению, на тех дисках, что доводилось недолго держать в руках, авторство не было указано, а в МР3 (я предпочитаю добывать музыку не отрываясь от компа) это не прописано в тегах.
Может, кто знает?..
Вообще, мне никогда не было важно, кто поёт (в наше время "поёт", как правило, комп 07 ), гораздо интереснее автор. А вот автор там - не знаю, кто он, но молодец.
Хотя, конечно, идею в каком-то смысле их продюсер Шаповалов у меня "слямзил" (скорее всего, сам того не зная) - я уже даво мечтал замутить проект где пели бы два мальчика - "начинающих гея" лет 12-15.
Кстати, б... буду, касса была бы.
Да вот только не с кем делать - мальчики какие-то все невыразительные попадаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зимний

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... за предложение, конечно, спасибо, но при общении с глазу на глаз за фразу "с удовольствием тебя бы попробовал" у кого-то появился фонарь под глазом. Я не шучу.
Про творчество непосредственно "Тату": тебе, как человеку, варящемуся в этом супе, виднее, кто, зачем и как, но, согласись, обывателю это знать совсем не нужно. Те же "Горрилаз" совсем не акустические концерты дают, но ведь популярнее многих поющих вживую безо всякой компьютерной чертовщины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сосал

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился новый альбом группы Тату. Но только english версия. В русской версии какие-то прямо нескладные рифмы в текстах песен(исключение конечно "Вся моя любовь", "Обезьянка ноль") и поют нестарательно. Но в обобщённом смысле это намного лутше предедущего альбома "200 по встречной".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видели анимешный клип "Gomenasai"? Убожество... Это при том, что я люблю аниме... но то, что было в клипе..... кошмар.. Не понимаю, зачем было выпускать этот клип, тем более он не официальный... Хорошо, что снимается его официальная версия.. но без аниме :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей В

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тату - замечательный проект. Жаль, что целью его создани и раскрутки были только деньги. Я бы делал это прежде всего с целью показать миру, что секс меньшинства - это ни чем не хуже натуралов. Я бы это делал, чтобы провести в мире НАСТОЯЩУЮ sexion revolution. Чтобы геев и лезбиянок перестали обстёгивать. Чтобы это стало в порядке вещей. Если кто-нибудь желает побыть моим спонсором и найти второго такого же человека с такими же взглядами, то может быть создадим проект "Тот того". Пишите на мэйл. Я серьёзно. Не шучу.

ПС: все! почитайте ОШО - О мужчинах. Там есть глава про гомосексуалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikename

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки ТАТУ своё дело сделали ... и некоторые мальчики на концертах целовались - по приколу ... и их выступление на Евровиденье , пирамиду гомофобов хоть чуть-чуть но раскачивает ...

и сам факт что они стали популярны ... говорит о реальной приемлимости этого в обществе ...
_________________
не умножай сущности без необходимости ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рисую черной краской
На стене тупое слово
Для меня оно не важно
Для тебя оно не ново
Для меня оно напрасно
Для тебя необходимо
Я рисую черной краской
Я рисую криво-криво

Пуля в сердце
Мозг на дверцу
Нимб и крылья
Одеваем
Белый плащик
Душу в небо
Сложим в ящик
Отпускаем

Время снова 20.10
Мы с тобой сейчас не вместе
Ты сидишь в углу и плачешь
Может быть меня дурачишь
Я люблю тебя послушать
Раскрывай мне только душу
Мысли здесь не пригодятся
Время снова 20.20



"Белый плащик" – первый сингл нового студийного альбома группы t.A.T.u. "Управление отбросами", выход которого намечен на апрель 2008.
_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.