BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Слэш / slash - жанр любительских произведений, фанфиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
пиранья

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: изподвыпедверта

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы, какие обиды могут быть... )))
Я, например, как человек с фантазией и немалым сексуальным и жизненным опытом вполне представляю себе гамму чувств и ощущений, которую может испытывать гей. Почему бы и нет. Когда мне хорошо и приятно, мне кажется, что и другому человеку может быть так же хорошо и приятно, и неважно - гей он или... да кто угодно. Мне нравится минет, нравится а/с, а нежность и ласка любима абсолютным большинством людей. Думаю, что я с легкостью могла бы написать рассказ в стиле "горячей библиотеки" и никто не догадается, что это написано не парнем 03
У вас добрая натура. Такая редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 01:09    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к СЛЕШ - явлению сетевой литературы ? Ответить с цитатой

Putzi писал(а):
Как уважаемые посетители форума относятся к штуке под названием слэш?

Отрицательно если рассматривать это как творчество. Если же рассматривать это просто как писанину... то, как говорится на заборе тоже пишут... так что пускай... абсолютно безразлично.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиранья 132 132 132



))))))))))) Спасибо что поняли. Не хотелось бы выглядеть женоненавистником. Наверное вы правы. Почитав немножко специфической литературы можно вполне понять что и как устроено у мужчин и у женщин и за счет чего достигается оргазм, возбуждение и все прочее. А красиво описать сцену в постели- ну тут уж разницы особой нет, описываете вы ее М+Ж или М+М. И состояние блаженства, страсти и прочего прочего по своей сути наврядли отличается у женщин и у мужчин. Имею ввиду эмоции, чувства. Имея опыт-это не сложно.
Знаете ли, пиранья , в моей жизни женщины очень много значат. Я их очень люблю. Так уж случилось, что близкие мне люди, те, кто меня принимают и понимают –именно женщины. Поэтому кто бы там и что не говорил, что бабы-стервы, мое мнение- мы сами позволяем им быть такими. К стерве проще предъявлять претензии. Однако, какой бы стервой не была женщина, сталкиваясь с вниманием и заботой, она сначала это отрицает, защищаясь, а если понимает что это все искренне то вся ее стервозность пропадает))))))))))))))))) Есть и исключения, как и везде. Но это уже из области клиники)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хорошо отношусь к слешу. Я его пишу. http://story.bluesystem.online/read.php?sid=1761
Мне нравится выплескивать эмоции таким образом. Мне нравится, когда мне пишут, что тот или иной рассказ задел кого-то за живое. По "законам жанра" мне приходиться описывать постельные сцены, но дело все в заимоотношениях людей -геи, лесби, натуралы -все равно. Главное отношения, чувственность, страсть "конфетно-букетного периода" .
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onrika писал(а):
но дело все в заимоотношениях людей -геи, лесби, натуралы -все равно. Главное отношения, чувственность, страсть "конфетно-букетного периода" .


)))))))))) Именно об этом и хотелось сказать. Знаете, я впервые столкнулся с весьма специфическим слешем. Сесра младшая , насмотревшись сериала "Бедная Настя", весьма заинтересовалась отношениями двух офицеров царской армии. Мы с ней близки и очень, поэтому обсуждалось все со мной. Подсунула почитать несколько рассказов. Впечатлило. Когда описана любовь, не просто бытовой трах, а чувства и отношения. Да так, что некоторое из прочитанного брало за душу похлеще, чем самая правдивая история.
Пошло написать может каждый. Красиво-единицы.
А потом и дальше читал что-то. Нравится далеко не все. Особенно убожество языка и эмоций, когда все выражается восклицательными знаками и словами "вставь, жарь, сильнее" и тп.
Нет разницы между переживаниями геев и натуралов. Описывая любовь обычной пары , как правило, все происходит романтично. Геев-скорее пошло. Не в смысле того, что пошло по сути. По содержанию пошло и убого.
Почитаю Ваше творение)))) Интересно.
_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Жду отзывы 03
Вобще сам люблю читать слеш, но иногда просто убивает, когда секс, занятие любовью описывается матами! Все романтически-эротческие чувства отбивает.
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onrika писал(а):
Спасибо. Жду отзывы 03


Прочитал. Красиво но грустно. Обреченно как-то. Таксист- зеркало. Зеркало тех отношений, которых бы хотелось.
"Дружок" бы еще заменить на более что-то простое. Иногда в тексте стоит просто употреблять слово "член".
А понравилось то, что пошлости нет. Грань есть.
_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onrika писал(а):
Вобще сам люблю читать слеш, но иногда просто убивает, когда секс, занятие любовью описывается матами! Все романтически-эротческие чувства отбивает.


Ну где описывается матом, то романтики там нет никакой.
Хотите кину ссылочку на первый мной прочитанный слеш?)))) Писали девушки там. Это точно. Выяснено сестрой. Но то, что написано , любовь, боязнь за друга, противоречия- все красиво. А сцены секса к месту и ни слова пошлости.
_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу! Интересно....
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Красиво но грустно. Обреченно как-то. Таксист- зеркало. Зеркало тех отношений, которых бы хотелось.
"Дружок" бы еще заменить на более что-то простое. Иногда в тексте стоит просто употреблять слово "член".
А понравилось то, что пошлости нет. Грань есть.[/quote]


Таксист не зеркало, а проза жизни! Все красиво, обреченно и безвозвратно.
А на счет "дружка" учту . 01
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.