BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Слэш / slash - жанр любительских произведений, фанфиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest,Ну что могу сказать...В первом фике ооочень много vanilla,даже до приторности...Ну просто я больше ангст,дэз,дарк люблю...А тут сплошная утрированная романтика...

А вот "Сильнее ветра" мне понравилось...Это же Deathfic ,да?...Просто там так все завуалированно,что и не совсем понятно)))...Понравилось построение фанфа и атмосфера...))) 03
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего спасибо за отзывы, ребят!)) Как за хвалебные, так и за критичные - мне важны все.
MARTINI_ROSSO, ну, честно говоря, это моя маленькая слабость)) Наверное, это потому, что в жизни мне этого часто не хватает, поэтому, "отрываюсь", так сказать, в творчестве. Что касаемо "Сильнее ветра", то тут вы не ошиблись - это действительно deathfic. А то что не совсем понятно - это на самом деле не страшно. Тут больше вопрос вашего читательского опыта. Я ни в коем случае не думаю, что вы мало читали! Просто этот фик построен больше на эмоции, состоянии души. Его надо понимать не обычным здоровым разумом, а... Скорее расстроенным разумом больного человека. Проще говоря, взглядом сумасшедшего. Человек здесь, понятное дело, просто не в себе. Он одинок и... Это одиночество сводит его с ума. А больше всего ему не даёт спокойно существовать душевная боль, порой перерастающая в физическую. Это то самое состояние, когда человек уже давно не оценивает ситуацию адекватно. Другой мир перестаёт для него существовать. Это как болото, которое затягивает его всё глубже и выбраться из которого невозможно. Да и нужно ли? Вот в чём главный вопрос...
Frost, ну не надо стесняться, что вы не знаете каких-то понятий... Все с чего-то начинали, и я не исключение. Я вот раньше не отличал рейтинг от жанра, а уж о том, какие они бывают даже и не подозревал. А deadfic - это значит фик с трагическим концом (от англ. death - смерть).
Knight, ну по поводу "Сильнее ветра" - это вопрос вкуса. Вам не понравилось, а кто-то наоборот тащится по таким. Могу добавить, что я не всегда пишу такие. А что касаемо Топалова, то моя ошибка только том, что мне надо было предупредить читателей о такой вещи как AU (Alternative Universe - альтернативное развитие событий, когда характеры героев не совпадают с реальными).
Вобщем, рад, что вам понравилось, ребята)) Думаю, мне стоит продолжать делиться с вами своим творчеством?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest писал(а):
Думаю, мне стоит продолжать делиться с вами своим творчеством?)))

Конешно, ждём))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest,Ждем еще!!))))))) 03 ...
*шепотом* А ты PWP пишешь??)))) 03
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартини, эээээээ... Сложный вопрос)) А ты уж не к челенджу ли клонишь???))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest писал(а):
Мартини, эээээээ... Сложный вопрос)) А ты уж не к челенджу ли клонишь???))

Ммммм......а допустим,челлендж))))))) 03
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челлендж состоялся? Можно познакомиться с произведениями-претендентами? Недавно мне показали сообщество Хошикаге Кисаме, там женщина пишет невероятный слэш. Как ангст, так и стёб. Про супружескую жизнь Кисаме и Итачи и беременность последнего просто блеск.)))
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По QaF фанфиками зачитываюсь, ну просто наркотик мой вот!
но только не слэш 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи, пока нет)) Брррр, мпрег явно не по мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда состоится?
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.