BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня выгнали из дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю так ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА- НАПАДЕНИЕ. Это в армии говорили.Я хотел поговорить с папой на счёт себя, о том что я не совершал никакого преступления. Сегодня на работе папа сообщил мне, что бы на новый год я был дома. Говорил он улыбаясь. Как то без злости. Но я боялся даже посмотреть ему в глаза. Он улыбался. Незнаю. Идти ли домой?Как быть? ХЗ
_________________
Какую часть поверхности Земли занимает суша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxi

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lips писал(а):
Я понимаю так ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА- НАПАДЕНИЕ. Это в армии говорили.Я хотел поговорить с папой на счёт себя, о том что я не совершал никакого преступления. Сегодня на работе папа сообщил мне, что бы на новый год я был дома. Говорил он улыбаясь. Как то без злости. Но я боялся даже посмотреть ему в глаза. Он улыбался. Незнаю. Идти ли домой?Как быть? ХЗ


Конечно идти... Даже не думай.. Покупай подарки...
01 01 01 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tim13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: sochi

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! Lips -ЛИБО ТВОЙ ПАПИК ПОНЯЛ И СМИРИЛСЯ ЛИБО ЕМУ КТО ТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЬЯСНИЛ. ЕСЛИ ВСЕ УТЕБЯ БУДЕТ С НИМ ОТЛИЧНО ДАЙ БОГ ТО (моё мнение) ВСЕ РАВНО СТАРАЙСЯ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЕМУ ЧТО ТЫ ГЕЙ. 100 УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! 01
_________________
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хорошо что хорошо кончается))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tim13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: sochi

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЖЕ ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 03
_________________
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с работы он бы тебя и не выгнал. в данной ситуации у тебя есть козырь. если он выгонит своего сына, то поползут слухи, расспросов будет масса, да и ты можешь лишнего взболтнуть 03
а на НГ всё же иди домой. 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleks8888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и с наступающим.Lips е сли тебя зовут домой то иди,возможно родители просто погорячились,с мамай тебе обязательно нужно поговорить в основном это отцы плохо реагируют на такие события,матери воспринимают проще.Да, если с родоками у тебя всё сложится нормально,то ты подумай над тем, что для тебя лучший вариант постораться жить отдельно от них,это не будет напригать родителей(в твоей ариентации)и я думаю тебя(в том что ты свободнее будеш себя чувствовать).Ну и сам подумай,живя отдельно ты можеш встречаться со своим парнем. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех С Новым 2009 годом!!! Удачи всем.
Спасибо всем. Сегодня я пишу уже из дома.
Очень долго думал- идти или нет. Вот решил и пришёл. Сегодня 30.12.08г. Состоялся очень серьёзный разговор с папой. Я рассказал ему всё что думал про этот случай.Он внимательно выслушал.Пришлось и мне его выслушать. Блин. небыло диктофона. так бы весь разговор можно было бы выставить здесь. Я сказал, что я есть такой,какой уж есть. Да, мне нравятся парни. и уменя есть друг-постоянный партнёр. Мы любим друг друга. Если что-то не устраивает. то я уйду навсегда.Папик мне сказал, что типа он возлагал на меня надежды, но узнав про меня решил пересмотреть. О том что был в гневе, и что сейчас он понял что был не прав. Он извинился. Но он поставил условия, что моя ориентация никак не должна отражаться на общении на работе и (ШОК) попросил меня познакомить его с моим БФ и велел, что бы на НГ я пригласил его к нам. Я счастлив. Мама отнеслась к этому спокойно. Старшего брата ещё не видел. Младший сказал что соскучился обнял крепко. Хи хи хи. Он даже поцеловал в щеку.


Простите Меня за ошибки. эмоции переполняют.


С Новым годом!!!
_________________
Какую часть поверхности Земли занимает суша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lips я искренне рад что у тебя там все так хорошо закончилось 11
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleks8888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видиш,они просто погаречились,удачи,с наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.