BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
В то время как вирус СПИДа творит чудеса эволюции.. Вы застряли в язычестве... И Отказываетесь от положительных намерений эволюции... В отличии от вас я в таком случае лично готов не эволюционировать... Пусть лично для меня все останется как есть в прежнем варианте эволюционных успехов...


На здоровье. 32 Оставайтесь где хотите и с кем хотите. Только процесс, идущий на Земле 3800000000 лет, вам всё равно не остановить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Минога писал(а):
В то время как вирус СПИДа творит чудеса эволюции.. Вы застряли в язычестве... И Отказываетесь от положительных намерений эволюции... В отличии от вас я в таком случае лично готов не эволюционировать... Пусть лично для меня все останется как есть в прежнем варианте эволюционных успехов...


На здоровье. 32 Оставайтесь где хотите и с кем хотите. Только процесс, идущий на Земле 3800000000 лет, вам всё равно не остановить.


А вам?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже вторые дискондартные отношения. Не подумайте, что это фетиш - просто везет. Нравится очень человек, а у него вич. Эпидемия.
При том сколько вич-диссидентов, сколько не знает свой статус или скрывает? Так что дискондартные пары очень возможны и вы возможно уже в ней состоите, но еще не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда ни в ком до конца нельзя быть уверенным.Сейчас ВИЧ у многих,и его носителем может быть как один из случайных одноразовых партнёров так и твой постоянный парень-не будешь же ни кого пасти на поводке и исследовать кровь каждый день.Просто разумные меры профилактики,которые не защищают на 100% но многократно снижают риск,без фанатизма,фобий,излишних рассуждений-и этого будет вполне достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
У меня уже вторые дискондартные отношения. Не подумайте, что это фетиш - просто везет. Нравится очень человек, а у него вич. Эпидемия.
При том сколько вич-диссидентов, сколько не знает свой статус или скрывает? Так что дискондартные пары очень возможны и вы возможно уже в ней состоите, но еще не в курсе.

Я бы психологически не смог. Если у человека ВИЧ по причине того, что он гей, - он явно безмозглый, а я люблю либо умных мужчин, либо с большим красивым хуем.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Павел51 писал(а):
У меня уже вторые дискондартные отношения. Не подумайте, что это фетиш - просто везет. Нравится очень человек, а у него вич. Эпидемия.
При том сколько вич-диссидентов, сколько не знает свой статус или скрывает? Так что дискондартные пары очень возможны и вы возможно уже в ней состоите, но еще не в курсе.

Я бы психологически не смог. Если у человека ВИЧ по причине того, что он гей, - он явно безмозглый, а я люблю либо умных мужчин, либо с большим красивым хуем.
Не зарекайся.Подцепить ВИЧ может кто угодно.Доводилось знать из ума сшитых,очень подкованных и тонко ориентирующихся в людях-и всё равно залетали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про себя. Я не зарекаюсь. Я же как раз безмозглый.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2017 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Я не про себя. Я не зарекаюсь. Я же как раз безмозглый.


Вполне разумно. Пока ещё есть не зараженные, вполне есть среди кого выбрать, не подвергая себя чрезмерному риску.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Вполне разумно. Пока ещё есть не зараженные, вполне есть среди кого выбрать, не подвергая себя чрезмерному риску.

Вот-вот. 18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Павел51 писал(а):
У меня уже вторые дискондартные отношения. Не подумайте, что это фетиш - просто везет. Нравится очень человек, а у него вич. Эпидемия.
При том сколько вич-диссидентов, сколько не знает свой статус или скрывает? Так что дискондартные пары очень возможны и вы возможно уже в ней состоите, но еще не в курсе.

Я бы психологически не смог. Если у человека ВИЧ по причине того, что он гей, - он явно безмозглый, а я люблю либо умных мужчин, либо с большим красивым хуем.

Умных? Что бы это значило? Без ошибок в жизни? Это скорей везучие, чем умные.
Я понял только, что лично вы не очень умный: по одному параметру оценивать человека в целом. Мне тоже пишут королевы с блусистема, что раз я в 30 не стал начальником - значит не умный.
Например парня заразили в отношениях - что, он должен был не доверять партнеру годами?
Ну и в возрасте до 17лет - какой там ум обязан быть?
А вот рациональные холодные кочерышки, которые свои отношения просчитывают на много ходов - чтоб не прогадать - такие меня пугают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 102, 103, 104  След.
Страница 81 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.