BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 04 да, и насколько уже сильно рефлексируешь? 01 неужели уже есть расстройство личности?
113 вот тебе верный признак 07... Слишком близко к сердцу принимаешь, чужие замечания 03 здоровый бы, просто извинился за свою безграмотность... В такой важной теме. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михфил

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровый человек не стал бы писать комментарии не относящиеся к теме, чтобы потешить свое самолюбие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михфил писал(а):
Здоровый человек не стал бы писать комментарии не относящиеся к теме, чтобы потешить свое самолюбие.
07 ты сейчас тем же самым пытаешься заниматься 07 Так, вот проявить учтивость к теме, участникам форума. Прочитай всю тему и обратись в личку к дяде Сапфиру, он тебе ответит на интересующие тебя вопросы, ибо, профильный специалист, занимающийся в том числе и теми вопросами, которые тебя интересуют. 03 от себя.. , стакан отвара пустырника на ночь... Для душевного равновесия. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михфил

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Михфил писал(а):
Здоровый человек не стал бы писать комментарии не относящиеся к теме, чтобы потешить свое самолюбие.
07 ты сейчас тем же самым пытаешься заниматься 07 Так, вот проявить учтивость к теме, участникам форума. Прочитай всю тему и обратись в личку к дяде Сапфиру, он тебе ответит на интересующие тебя вопросы, ибо, профильный специалист, занимающийся в том числе и теми вопросами, которые тебя интересуют. 03 от себя.. , стакан отвара пустырника на ночь... Для душевного равновесия. 03


Спасибо. Предпочитаю корвалол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михфил писал(а):
По-моему я ничего смешного не написал, чтобы отвечать мне с такими издевками. А страх у меня только перед неизличимыми болезнями, которые приводят к медленной смерти и мне кажется он оправдан. Хотя если честно, параллельно с боязнью вич у меня ещё и канцерофобия (ужасно боюсь заболеть разом) поэтому регулярно бываю у онколога. Но это не прям так чтобы к психиатру идти. вот когда из-за страха я вообще перестану из дома выходить, тогда я обращусь за соответствующей помощью.


Где ты тут издевки увидел? Два варианта, Михфил, всего два. Боятьмя неизличимых болезней, принимая самоназначенные препараты, гробя печень, или бороться с самим страхом этих болезней.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михфил

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж лучше принять лишний раз таблетку, чем каждый раз рисковать и потом всю жизнь страдать. А так если по-твоему вообще что ли от лекарств и мер предосторожности отказаться?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э... Лекарства надо принимать по назначению врача, ну, если ты и правду о здоровье печешься. А то у нас тут есть один, Элкса, до чего довел себя в Доктора Хауса играя...

Меры предосторожности? Конечно, нужны, рациональные меры предосторожности: защищенный секс и постоянный партнер, проверяющийся на вич, сифилис и гепатиты.

К слову, в твоем корвалоле фенобарбитал, не налегай на него особо, от навязчивых мыслей он все равно не избавит.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михфил

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, каждый сам для себя решает что входит в рациональные меры предосторожности. И таблетки я принимаю только по назначения врача (как старая бабка люблю ходить в больницу, хотя мне ток 21). Ага, знаю что корвалол лучше нельзя злоупотеблять, но он зараз так вкусно пахнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ты вообще корвалол пьешь?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михфил писал(а):
Естественно в дополнение. Я же не идиот. Хотя с психикой реально скоро будут проблемы потому что я пряма чувствую как нормальный страх что то подцепить переходит в фобию.
вы пряма, как наши девушки пишите.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 102, 103, 104  След.
Страница 87 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.