BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2018 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
главное вера в то, что у всех есть всд и корвалол им поможет.
Блажен кто верует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блажен кто верует


Тепло ему на свете
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Блажен кто верует


Тепло ему на свете
С рюмкой корвалола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михфил

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Alexandroo писал(а):
Цитата:
Блажен кто верует


Тепло ему на свете
С рюмкой корвалола


За ваше здоровьечко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михфил

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Михфил писал(а):
Здоровый человек не стал бы писать комментарии не относящиеся к теме, чтобы потешить свое самолюбие.
07 ты сейчас тем же самым пытаешься заниматься 07 Так, вот проявить учтивость к теме, участникам форума. Прочитай всю тему и обратись в личку к дяде Сапфиру, он тебе ответит на интересующие тебя вопросы, ибо, профильный специалист, занимающийся в том числе и теми вопросами, которые тебя интересуют. 03 от себя.. , стакан отвара пустырника на ночь... Для душевного равновесия. 03


Не отвечает чёт Сапфир(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, Сапфир особо никогда и не отвечал по подобного рода вопросам. Это все дело очных консультаций.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михфил писал(а):
$ писал(а):
Михфил писал(а):
Здоровый человек не стал бы писать комментарии не относящиеся к теме, чтобы потешить свое самолюбие.
07 ты сейчас тем же самым пытаешься заниматься 07 Так, вот проявить учтивость к теме, участникам форума. Прочитай всю тему и обратись в личку к дяде Сапфиру, он тебе ответит на интересующие тебя вопросы, ибо, профильный специалист, занимающийся в том числе и теми вопросами, которые тебя интересуют. 03 от себя.. , стакан отвара пустырника на ночь... Для душевного равновесия. 03


Не отвечает чёт Сапфир(
Надеюсь что жив, откликнется, возможно занятость, возможно его внутренняя подавленность( частенько он в последнее время в ней пребывал)возможно устал от этого ресурса...
Сапфирушка, зайка ...ты где ? обозначь себя как-то. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки, спасайте-выручайте.
Надеюсь, сюда заходят ВИЧ+
Суть в том, что "мой" притащил в дом ВИЧ... Острая форма, сразу терапию назначили. Я проверился, у меня "минус". А ведь мы больше 10 лет вместе живем. Утверждает, что не изменял. У нас весьма доверительные отношения, у меня нет оснований не верить ему. Я читаю всякую херь, и понимаю, что ВИЧ не так-то просто подхватить. Тут надо очень и очень постараться. Таким образом получатся, что скорее всего его трахнул ВИЧеносец. И, скорее всего, не один раз. Или таки могут быть другие варианты???
Вот такая херня, малята.
И что делать дальше? Как жить? Попытаться вывести его на чистую воду?
Гнать его нах? Я в смятении и замешательстве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2018 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den78 писал(а):
Ребятушки, спасайте-выручайте.
Надеюсь, сюда заходят ВИЧ+
Суть в том, что "мой" притащил в дом ВИЧ... Острая форма, сразу терапию назначили. Я проверился, у меня "минус". А ведь мы больше 10 лет вместе живем. Утверждает, что не изменял. У нас весьма доверительные отношения, у меня нет оснований не верить ему. Я читаю всякую херь, и понимаю, что ВИЧ не так-то просто подхватить. Тут надо очень и очень постараться. Таким образом получатся, что скорее всего его трахнул ВИЧеносец. И, скорее всего, не один раз. Или таки могут быть другие варианты???
Вот такая херня, малята.
И что делать дальше? Как жить? Попытаться вывести его на чистую воду?
Гнать его нах? Я в смятении и замешательстве....
ВИЧ по воздуху не передаётся,и через укусы комаров тоже.Если твой ненаглядный не внутривенный наркоман то ВИЧ подцепил он только одним единственным образом-его трахнул в попу инфицированный партнёр,причём скорее всего трахал много раз и трахал партнёр постоянный.Инфицированных лечат успешно,они хорошо переносят лекарства,они живут до глубокой старости,с ними можно общаться,дружить,жить,даже трахаться(у получающих лечение вирусная нагрузка практически равна 0 и в плане заражения они практически безопасны),но,есть одно маленькое но...Парень от тебя скрывает что у него есть второй постоянный партнёр,лжёт,изменяет самым некрасивым образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Парень от тебя скрывает что у него есть второй постоянный партнёр,лжёт,изменяет самым некрасивым образом


Вероятный вариант, но мог и при мед процедурах заразиться, если было переливание крови.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 102, 103, 104  След.
Страница 89 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.