BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
О нет,к сожалению в наши дни эта инфекция-не редкость.Это ты одного своего примерзкого знакомого знаешь,но поверь что 99% тщательно скрывают подобную информацию о себе

В Москве вообще ситуация стала очень печальной. Чуть ли не каждый третий из геев. Так что шутки в сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Verka писал(а):
О нет,к сожалению в наши дни эта инфекция-не редкость.Это ты одного своего примерзкого знакомого знаешь,но поверь что 99% тщательно скрывают подобную информацию о себе

В Москве вообще ситуация стала очень печальной. Чуть ли не каждый третий из геев. Так что шутки в сторону.
Не только в Москве,во всех крупных городах.Просто в Москву так или иначе съезжаются очень многие парни в теме-кто работать и жить перебирается,кто просто потусить на некоторое время.Оно и 5-7 лет назад ситуация по ВИЧ не слишком лучше была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
null

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2019 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта тема не только в наших кругах актуальна увы хуже не те кто скрывают а те кто не на арвт и спецом заражают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2019 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть кто и специально заражает,есть отрицатели существования болезни,есть кто АРВТ не принимает.Не всё здесь так просто как кажется,а кажется так что эта проблема есть где-то с кем-то,а нас коснутся не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lex123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема по всему миру есть, просто в других странах лекарства получить реально людям и ну PrEP сокращает вероятность, конечно. В России же все гораздо сложнее - в материальном плане (если уже заражен) и плане качественного развития препаратов самих.

Общий уровень осведомлённости в России тоже куда ниже. Ну ладно уж, у меня был лично мужик, который в жизни НИ РАЗУ не проверялся ни на что потому что он мне сказал - это не шутка, ответ реального человека 46 лет - если бы у меня было что Я БЫ ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛ. Слава Богу я ничего не подхватил от него в итоге.

И вообще - от друга узнал который в НЙ живет и который ВИЧ+ - говорил ему что странно вроде куча молодых парней лет 20-25 и уже вич+ во всех приложениях даже. И он мне сказал самую идиотскую на мой взгляд причину которую ему говорили молодые - они настолько не хотели больше бояться заразиться что тупо решили заразиться и больше не париться по этому поводу. Большинство жалеют об этом потом, но это реальная причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex123 писал(а):
Проблема по всему миру есть, просто в других странах лекарства получить реально людям и ну PrEP сокращает вероятность, конечно. В России же все гораздо сложнее - в материальном плане (если уже заражен) и плане качественного развития препаратов самих.

Общий уровень осведомлённости в России тоже куда ниже. Ну ладно уж, у меня был лично мужик, который в жизни НИ РАЗУ не проверялся ни на что потому что он мне сказал - это не шутка, ответ реального человека 46 лет - если бы у меня было что Я БЫ ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛ. Слава Богу я ничего не подхватил от него в итоге.

И вообще - от друга узнал который в НЙ живет и который ВИЧ+ - говорил ему что странно вроде куча молодых парней лет 20-25 и уже вич+ во всех приложениях даже. И он мне сказал самую идиотскую на мой взгляд причину которую ему говорили молодые - они настолько не хотели больше бояться заразиться что тупо решили заразиться и больше не париться по этому поводу. Большинство жалеют об этом потом, но это реальная причина.
Заражаются люди не только молодые,с возрастом ещё меньше начинают боятся этих проблем.Полно и 18-летних,и 40,и даже 60-70.Просто в развитых странах люди живут более развито,предпочитая более безопасные стили поведения,а у нас всё где-то в подполье спрятано от гнёта общественного косного мнения-ну и что толку от осведомлённости когда парни боятся всего чего угодно но только не того что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lex123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорил что заражаются только молодые - просто если те, кому за 50 сейчас, в своей молодости не много об этом знали и заразились это одно дело, а когда сейчас парни в 20 лет уже вич+ - это абсолютно иной случай.
Я не очень уверен про более безопасные стили поведения в развитых странах... Я бы сказал как раз наоборот. Исключительно из-за доступности PrEP очень много кто не только без презервативов трахаются, но и проводит в гей саунах очень много времени - на коленях жопой к двери - заходи и трахай кто хочет. Опять же в развитых странах уже знают что Вич - не приговор и даже если заразятся; то страховка покроет препараты потом поэтому не особо парятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex123 писал(а):
Я не говорил что заражаются только молодые - просто если те, кому за 50 сейчас, в своей молодости не много об этом знали и заразились это одно дело, а когда сейчас парни в 20 лет уже вич+ - это абсолютно иной случай.
Я не очень уверен про более безопасные стили поведения в развитых странах... Я бы сказал как раз наоборот. Исключительно из-за доступности PrEP очень много кто не только без презервативов трахаются, но и проводит в гей саунах очень много времени - на коленях жопой к двери - заходи и трахай кто хочет. Опять же в развитых странах уже знают что Вич - не приговор и даже если заразятся; то страховка покроет препараты потом поэтому не особо парятся.
А вот здесь есть очень над чем подумать.Все считают что на Западе трахаются как кошки,не предохраняются,ведут распутный разнузданный образ жизни-но почему тогда у них заболеваемость неуклонно снижается а у нас растёт?ПреП существует лет 10-12,а заболеваемость снижается с конца 90-х,а у нас и секса нет,и геев нет-а каждый год по 100 тысяч новых выявленных случаев ВИЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lex123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что PrEP любая страховая теперь покрывает без проблем (чего раньше не было) и многие другие дорогие лекарства - от Гепатита, например. Да и те кто HIV+ много кто undetectable - опять же страховка покрывает лекарства, вот потому и новых случаев заражения не так много.
Я тут живу и ходил пару раз в гей-сауны - видел там как раз таких которые ебуться неважно с кем и без презервативов, многие отказываются вообще с презервативами сексом заниматься - типа я же на PrEP, зачем.
Поэтому тут не просто считают, а так все и есть. Куда больше open relationship и married - play together/separately чем просто тех кто женаты и моногамны. По умолчанию многие считают что без презервативов нормально - я сколько раз лично останавливал и говорил что без презервативов не буду и всё после того как пытались без них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
null

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prep прежде всего должен быть в голове по умолчанию и развитые страны не развитые это отговорки из серии все плохо но ничего делать не буду. Лично у нас на пост совке это как клеймо и это также является стоп фактором признаваться партнёру. Как по мне могут существовать и +/- но естественно на добровольной основе. Получается кричат о эпидемии а на сайте не более десятка со статусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 102, 103, 104  След.
Страница 93 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.