BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Den78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медицинских рисков точно не было. Постоянного партнера тоже нет. Он всегда на виду, мы вместе живем. Только вот он уезжал в командировку перед этим делом... Видимо там и согрешил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den78 писал(а):
Медицинских рисков точно не было. Постоянного партнера тоже нет. Он всегда на виду, мы вместе живем. Только вот он уезжал в командировку перед этим делом... Видимо там и согрешил.
Он наверное на несколько месяцев в командировку уезжал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на неделю. Других вариантов у меня нет. Прост перед эти мы были в отпуске 2 недели, там трахались, как кролики. А вот потом, видимо, это и случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den78 писал(а):
Не, на неделю. Других вариантов у меня нет. Прост перед эти мы были в отпуске 2 недели, там трахались, как кролики. А вот потом, видимо, это и случилось.


Рекомендую вам провериться ещё через месяца 2. А с мужем... ну... может сам всё расскажет. Вы в пассивной роли?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den78 писал(а):
Не, на неделю. Других вариантов у меня нет. Прост перед эти мы были в отпуске 2 недели, там трахались, как кролики. А вот потом, видимо, это и случилось.
Даже если он всю неделю с утра и до вечера в командировке трахался то всё равно маловероятно что он там заразился.Нет,явно он от тебя кое-что скрывает.Знаешь,мы все с любимыми дорогими друг у друга на виду,друг друга знаем от и до и в друг друге уверены,а потом открываются неизвестные ранее подробности и детали,да такие что мурашки по коже бегут.Статистик из официальных источников достоверных нет,но по опыту могу сказать что все случаи заражения у геев в подавляющем большинстве бывают не от разовых или многочисленных связей,не от того что все игнорируют презервативы и часто разъезжают по командировкам,а именно вот как в твоём случае-когда постоянный половой партнёр заболевает и заражает.При этом у постоянных половых партнёров,которым доверяем и в ком уверенны как выясняется есть и ещё 1-2-3 альтернативных партнёра,с кем втихоря регулярно встречаются-вот в чём зло.Геи уязвимы не тем что много секса и не в том что большое количество одноразовых встреч,а тем что доверяем постоянно человеку,которому доверять не следует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем откликнувшимся! И к психологу ходить не надо )))) Я, конечно, в ахуе, но будем как-то разбираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разберёшься,и вытянешь из своего клещами всю подноготную,и от этого будет зависеть как дальше себя вести-ещё раз повторюсь что ВИЧ если лечится постоянно человек,на ВААРТ,не страшен и не опасен,не заразит ни кого и сам будет жить до глубокой старости,но вот ложь и предательство выходят неприятнее всяких инфекций.На данный момент конечно же ни какого интима с ним,а если что-то было недавно то садись на экстренную профилактику.Отношения выяснить всегда успеешь,а своё здоровье дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я уж практически всё про ВИЧ прочитал, и даже спокойно к нему отношусь - вещь неприятная, но не смертельная.
Но вот это: "Я не знаю от куда это взялось" меня просто убивает.
Он не наркоман, не бухает (т.е. не бывает, что шел-шел и случайно упал жопой на чей-то член). Ночует ВСЕГДА дома.
Да я и сюда написал, чтоб меня поддержали в своей правоте. Надо же выговориться, ну и кого-то послушать )) А то я как дурачок ношу это в себе, пообщаться не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все всё знают откуда и что взялось и как попало,но по понятным причинам не хотят признаться.А возможностей сходить налево,изменить,потрахаться втихоря,обзавестись дополнительными постоянными партнёрами море,ты и не уследишь не укараулишь.Такие и выглядят чаще всего как люди всегда на виду-да когда это он там изменяет мне,с кем,где,зачем-такого и быть не может!Я всегда его вижу,всегда знаю его распорядок дня,все его контакты и знакомства у меня на виду,да не может быть чтобы он мне изменял-я бы это сразу увидел!Да нет,это и не увидишь,пока случайно не вылезет наружу.Если бы он не заразился то ты так бы и думал что кроме тебя он ни каких парней не видит и не замечает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля... не знаю, как начать такой разговор. Я, наверное, не очень умный. Или трусливый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 102, 103, 104  След.
Страница 90 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.