BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное себя обезопась сейчас,а разговор потихоньку сам собой завяжется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот приснилось, что я заболел этим. Проснулся в три часа ночи от ужаса. Прочитал в сонника: чувство вины за нездоровую сексуальную жизнь, боязнь секса, неуверенность в себе и большая к себе нелюбовь.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SanOK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 2
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den78 писал(а):
как начать такой разговор.


Чем всё закончилось-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моё к этому делу отношение такое что каждый взрослый человек сам отвечает за себя и своё здоровье и если что-то от кого-то цепляет то виноват ты а не твой партнёр не кто тебя в постель не тащил ноги прости ты сам раздвигал и о последствиях ты не подумал а следовательно чисто с человеческой точки зрения ты сам не позаботился о себе в итоге заразился.


А дальше каждый для себя сам решает как и с кем ему спать предохранятся или нет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex2018

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, привет! Подскажите кто в теме препараты с доконтактной профилактики(дкп) и постконтактной профилактики(пкп). Кто пользовался(пользуется) хорошие результаты они дают, высокий шанс не заразиться? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе сия инфа?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любитель баребакинга.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы в той или иной степени любители баребакинга,хоть иногда а даже у самых бдительных был незащищённый секс.Дорогое это удовольствие,ДКП и ПКП,а бесплатно им не обеспечивают ни кого кроме медиков в экстремальных случаях-то хирург во время вмешательства руку порежет,то медсестра иголкой палец уколет.Кто заинтересован сами добывают информацию и заказывают недорогие индийские дженерики (относительно недорогие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
blu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2018
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2018 12:27    Заголовок сообщения: вич и все прочее Ответить с цитатой

История такая. Живу с парнем уже 3 года. мне 23 ему 20. То есть на момент знакомства ему было 18 а мне 20 . Мы были оба девственниками. Изначально он был натуралом. но когда мы поцеловались тут все и закрутилось. в итоге сейчас живем и любим друг друга и занимаемся любовью. мы оба универсалы. оба чистоплотны. Вопрос в чем, тут в друг наткнулся случайно на ролики про вич на ютубе. стало страшно! Вобщем могли бы мы как то получить вич или еще что то занимаясь сексом если мы оба здоровые в полне. И я уверен, что он мне не изменяет. презервативами мы не пользовались не когда. не при анальном не при оральном сексе. Просто я всегда думал что его можно получить или от носителя или при уколах и прочих мед инструментах. Да и после секса не было не каких проблем не у него не у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2018 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус передаётся через кровь, половым путём, мед.инструметы.
Если вы друг другу не изменяете, тогда о чём беспокоитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 102, 103, 104  След.
Страница 91 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.